Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
397
0

Фергюсон: «Вдесятером против 12»

Тренер МЮ винит арбитра в проигрыше Роме

Тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон винит в поражении судью. И хотя к удалению Пола Скоулза он все же не смог придраться, в целом отношение арбитра ему не понравилось, на что он и пожаловался после матча.

«Учитывая, что мы играли вдесятером против 12 человек, это неплохой результат, - заявил Ферги. – Я не думаю, что хоть раз было принято решение в нашу пользу, но таков, боюсь, европейский футбол. Перед игрой судья сказал нам, что любой, кто будет требовать от него удаления или карточки другому игроку, сам будет наказан. Тем не менее, он почему-то не показал карточек тем игрокам Ромы, которые аплодировали удалению Скоулза. Это совершенно неприемлемо.

Я не могу пожаловаться на само удаление. Наверное, там действительно были две карточки. Пол любит играть жестко, а в Европе, к сожалению, это не принято. Конечно, лучше бы нам обойтись без этой дисквалификации, у нас ведь и так ослабленный состав».

Теперь же Пол Сколуз пропустит ответный матч с Ромой. Тем не менее, в целом Фергюсон был доволен тем, что его команда сумела добыть выездной гол, хотя и проиграла.

www.football365.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.