Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
451
0

Аристократы все равно уверены в победе

Даже несмотря на ничью, Терри, Дрогба и Моуриньо верят, что попадут в полуфинал

Капитан Челси Джон Терри уверен, что, несмотря на ничью с Валенсией 1:1 на Стэмфорд Бридж, у его команды есть отличные шансы попасть в полуфинал Лиги чемпионов.

«Мы забили отличный гол и показали настоящий боевой дух, - заявил Терри в послематчевом интервью. – Мы доказали, что и в Лиге чемпионов можем выйти из положения догоняющих и исправить ситуацию. Теперь нам нужно быть уверенными в себе и играть в свою игру, чтобы добыть победу в Испании. А с таким игроком, как Дидье, мы можем быть уверены, что парочка голов нам обеспечена. Нужно продолжать двигаться дальше». Что ж, остается только порадоваться оптимизму Терри, который доволен домашней ничьей 1:1.

Герой матча Дидье Дрогба, сравнявший счет во втором тайме, отчасти разделяет настроение Терри. «Матч был очень сложным. Валенсия играла хорошо, но мы не паниковали. Мы знали, что у нас будет хотя бы один шанс, и он представился. Самое важное – это не просто мой гол, а то, что мы всей командой сумели вернуться в игру и переломить ход матча. Мы уверены, что можем пройти дальше».

Не сдается и сам Жозе Моуриньо. «Ничья еще ничего не решает, - заявил он. – Наверное, Валенсия в немного лучшей ситуации, они ведь будут играть дома, но кто сказал, что мы не сможем выиграть или сыграть вничью, а потом забить в дополнительное время?».

www.skysports.com


 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.