Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 26 мая 2014, 16:42
1049
0

БРЫХ: «Работа на чемпионате мира – лучшее признание заслуг»

Судьи поделились ожиданиями от грядущего мундиаля

| Обновлено 26 мая 2014, 16:42
1049
0
БРЫХ: «Работа на чемпионате мира – лучшее признание заслуг»
goalins.com
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

 

«Для меня огромная честь работать на чемпионате мира», - признался немецкий арбитр Феликс Брых, который станет частью европейского судейского контингента на мундиале в Бразилии. «После упорной работы на протяжении всей карьеры это лучшее признание твоих заслуг и источник большой радости», - добавил 38-летний уроженец Мюнхена.

Судьям, как и игрокам, предстоят испытания в южноамериканских условиях, однако, по словам португальского рефери Педру Проэнсы, арбитры к моменту начала турнира выйдут на пик физической формы. «Подготовка будет проводиться со всей тщательностью, - заверил он. - Помогать готовиться к турниру нам будут помогать аналитики и специалисты, так что мы должны отработать хорошо».

Задача европейских судей - выполнять вспомогательную функцию, содействуя в проведении грандиозного футбольного праздника. В этом, по мнению рефери, и есть ключ к успеху. «Если мы отойдем на второй план и люди будут обсуждать отличные матчи, великолепных игроков и красивые голы, мы будем вполне довольны, - отметил английский арбитр Ховард Уэбб. - Надеюсь, в памяти болельщиков останутся замечательный турнир и великолепный футбольный фестиваль высочайшего уровня, ну а команда судей внесет свой позитивный вклад».

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украина – Бельгия – 1:0. Старт на КБДК: Калинина одержала непростую победу
Теннис | 24 сентября 2026, 07:25 2
Украина – Бельгия – 1:0. Старт на КБДК: Калинина одержала непростую победу

Ангелина в трех сетах переиграла Яну Отципку и принесла сине-желтым первое очко

ФОТО. Красавица-ведущая футбола очаровала поклонников в белом бикини
Футбол | 24 сентября 2026, 00:11 1
ФОТО. Красавица-ведущая футбола очаровала поклонников в белом бикини

Элеонора Инкардона показала эффектные фотографии

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.