Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
523
0

Кристан ХОРНЕР: «Надеюсь, навяжем борьбу Mercedes»

До старта Гран При Монако руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер говорил о своих ожиданиях

Кристан ХОРНЕР: «Надеюсь, навяжем борьбу Mercedes»
Кристиан Хорнер: «Жаль, что вчера из-за жёлтых флагов нам не удалось улучшить время. Даниэль проехал хороший круг, а Себастьян так и не получил такую возможность. Впрочем, мы стартуем позади Mercedes и, надеюсь, сможем навязать им борьбу.
 
Ошибка Росберга? У меня нет доступа к телеметрии Mercedes, поэтому я не могу ничего сказать. Полагаю, Нико допустил ошибку, и нет причины этому не верить. Я не сомневаюсь, что вчера вечером в Mercedes был интересный брифинг. Лично я сконцентрирован на нашей команде - мы должны заниматься своей работой и не обращать внимания на остальных.
 
Вчера на машине Себастьяна возникли небольшие неполадки с электрикой. Нам не удалось найти их причину, поэтому пришлось многое поменять. В Renault напряженно работали над этим. Надеюсь, всё исправится. Эти неполадки влияли на работу ERS после каждого переключения передач. Мне кажется, он потерял около десятой, поскольку был вынужден ехать в более медленном темпе.
 
Впрочем, Себастьян отлично выполнил свою работу, завоевав четвёртую позицию. Что касается Даниэля, то он в отличной форме и блестяще выступает. Здорово, что они борются между собой - это привлекает зрителей. У них отличные отношения: они могут вместе обедать в пятницу, обсуждая машину и трассу. Они мотивируют друг друга и любят бороться между собой».

Ф1
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.