4790
16

Криштиану РОНАЛДУ: «У Атлетико не было шансов»

Нападающий мадридского «Реала» - о матче против «Атлетико»

После финального матча Лиги чемпионов форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду поделился своими впечатлениями.

- Мы заслужили эту победу, потому что играли лучше, - говорит Роналду. - У соперников не было никаких шансов. Это футбол, и есть такие матчи, которые можно выиграть и на последних минутах, что и произошло в финале. «Атлетико» стоит поздравить с отличным сезоном.

futsaltyrist
Сказав - шо в калюжу пукнув!Хоча вболіваю за реал ну перебор...шансів не було...сам як повидло іграв всю ігру і розказує !неповага до суперника!Атлетіко грамотно іграв ...до 94 !просто психологічно посипались потім ,але шо "шансів не було" він неправий 100%
Footballboy
Эт у Кристины не было шансов, да пеналь помог.
dobroded
blazer2010
Суть не в том, кто как сыграл, выиграла команда и молодцы! я болел за красивый футбол, я его увидел! Просто не фик Атлетико обсырать, ребята старались и тоже молодцы! Скажем так, при статусе Криштиану, его фраза про шансы, звучит по пижонски и не солидно! а так Реал с победой!
Volynyaka
Да при чому тут показав плакса щось чи ні! і скільки було ударів по воротах?! Атлетіко грав по рахунку і майже виграв! Но гвандіти, що не було шансів??? Це можуть тільки гравці Реала, не всі! А от такі як Христінка, Пепе, Рамос, да навіть вчорашній урод Мората!
kot-7
А какие шансы были у Атлетико?За 120 минут минут три удара в створ,ни одного опасного момента,если бы не ошибка Каса...
DKTheBest
Вот, извините за выражение, урод.
blazer2010
вот честно, после таких слов: не было шансов, плюнуть хочется в лицо! Да, вы давили в конце, старались, но без фарта, 0:1 так и осталось и ты Криштиану, толком вчера нечего и не показал... Пенальти твой забитый, то уже так статистика, игру сделал Де Мария и Рамос, вот кто сделал результат, особенно проход Де Марии!