Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Ролан Гаррос
| Обновлено 23 мая 2014, 19:08
2232
0

Роланд Гаррос. Украинцы узнали соперников

Четверо представителей Украины стартуют в основной сетке турнира Большого шлема

| Обновлено 23 мая 2014, 19:08
2232
0
Роланд Гаррос. Украинцы узнали соперников

Состоялась жеребьевка одного из самых престижных теннисных турниров мира – Роланд Гарос.

В основной сетке – 4 представителя Украины. В мужском турнире – Александр Долгополов и Сергей Стаховский, в женском – Элина Свитолина и Надежда Киченок.

Итак, первая ракетка Украины Александр Долгополов посеян под 20-м номером и на старте РГ встретится со 115-й ракеткой мира Альбертом Рамосом из Испании. Стаховский за место во втором круге поспорит с 57-м номером мирового рейтинга узбеком Денисом Истоминым.

У мужчин первый номер посева у прошлогоднего победителя – испанца Рафаэля Надаля, который впервые на парижские корты выйдет против американца Роби Джинепри. Второй номер посева серб Новак Джокович стартует матчем с португальцем Жоао Соузой. Третий номер, он же победитель Открытого чемпионата Австралии Станислас Вавринка, сыграет против испанца Гильермо Гарсии-Лопеса.

Полная сетка мужского турнира Ролан Гарроса.

Лучшая представительница Украины в женском теннисе Элина Свитолина в своем стартовом поединке сразится со 105-й ракеткой мира из Хорватии Петрой Мартич. Надежда Киченок начинает турнир матчем с Мариной Эракович из Новой Зеландии, которая в рейтинге находится на 60-й позиции.

В женском турнире №1 – американка Серена Уильямс. Она начнет путь ко второму к ряду парижскому титулу против хозяйки кортов Ализе Лим. Второй номер посева китаянка На Ли сыграет с еще одной француженкой Кристин Младенович. А вот третьей ракетке турнира Агнешке Радванской придется побороть напор представительницы Китая Чжан Шуай.

Полная сетка женского турнира Ралан Гарроса

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.