Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 22 мая 2014, 16:42
1133
0

Шальке продал голкипера в Фортуну

Ларс Уннершталь продолжит свою карьеру в клубе из Дюссельдорфа

| Обновлено 22 мая 2014, 16:42
1133
0
Шальке продал голкипера в Фортуну
schalke04.de

Вратарь Ларс Уннершталь покидает «Шальке 04». Двадцатитрехлетний футболист, который во втором круге минувшего сезона играл на правах аренды в «Аарау», проведя за богатый традициями швейцарский клуб 16 матчей, переходит в «Фортуну» Дюссельдорф.

Контракт голкипера с «сине-белыми» истекал 30 июня 2015 года. Об условиях его расторжения «кнаппены» и представители играющей во второй лиге «Фортуны» хранят молчание.

«Ларс всегда самоотверженно и одновременно высокопрофессионально действовал на благо команды. Фортуна» получает прекрасного вратаря с первоклассным характером, и мы желаем ему всяческих успехов», — сказал менеджер Хорст Хельдт.

Летом 2008 года Уннершталль пришел в молодежную команду «Шальке 04» (до 19 лет) из мюнстерского «Пройсена». Отыграв один круг в молодежной Бундеслиге и еще один год в качестве вратаря молодежной команды (до 23 лет) в западной региональной лиге, он смог перейти в профессиональную команду. В Бундеслиге он защищал ворота «Шальке» в 34 матчах. Кроме того, он участвовал в десяти европейских кубковых встречах и в трех матчах кубка НФС, став в сезоне 2010/2011 обладателем этого кубка, ни разу не выйдя на поле.

ФК «Шальке»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.