Мирона Маркевича приглашают в Испанию

Экс-наставник харьковского «Металлиста» может стать первым украинским тренером в Примере

Мирона Маркевича приглашают в Испанию
Как сообщает испанская пресса, бывший главный тренер харьковского «Металлиста» и сборной Украины Мирон Маркевич ведет переговоры с одним из испанских клубов, который желает заключить с украинским специалистом долгосрочный контракт.
 
Напомним, ранее сообщалось о том, что в услугах Маркевича заинтересованы несколько российских клубов, однако Мирон Богданович их отклонил.
 
На данный момент два клуба испанской Примеры находятся в поисках тренера - «Малага» и «Сельта». Кроме того, грозил отставкой наставник «Гранады» Лукас Алькарас.


Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    solova63
    solova63, 19.06.2014 16:37
    0
    alessandro13, 19.06.2014 16:28
    Не понимаю, зачем вывешивать такую хрень, да ещё и месячной давности, после того, как он уже подписал контракт с новым клубом?!
    Сто пудов! Полностью согласен!
    А еще вчера на соседней ветке Дудя разразился в мой адрес праведным гневом, мол, это когда это СПОРТУА писал "всякую хрень"! Да ни в жисть! Исключительно сплошная правда! Вот вам, пожалуйте! Статья именно месячной давности!
    alessandro13
    alessandro13, 19.06.2014 16:28
    0
    Не понимаю, зачем вывешивать такую хрень, да ещё и месячной давности, после того, как он уже подписал контракт с новым клубом?!
    Sanyaga
    Sanyaga, 22.05.2014 17:33
    0
    Главное Мирон Богданыч, держись подальше от политики...
    A77A12
    A77A12, 22.05.2014 12:03
    0
    Мирон сказал, что ничего не слышал..))
    EGOS
    EGOS, 22.05.2014 11:07
    0
    верю что Маркевич мог бы вывести на новый уровень испанский андеграунд, тем более что там каждый год кто-то "выстреливает"!!удачи!!
    EGOS
    EGOS, 22.05.2014 11:05
    0
    Devil1991zp, 22.05.2014 10:33
    ебать ты петросян
    ...он не петросян, все намного проще - он тупой и завистливый мац.к.аль!!
    u.l.s.w
    u.l.s.w, 22.05.2014 10:43
    0
    Удачи Богданычу.Молоток что в росию не согласился.
    Devil1991zp
    Devil1991zp, 22.05.2014 10:33
    0
    korobkoww, 22.05.2014 09:12
    Новая новость-возглавит Ниву Бельбао.
    ебать ты петросян
    Maradona
    Maradona, 22.05.2014 10:30
    0
    А чего б и нет?!
    Etan
    Etan, 22.05.2014 10:28
    0
    Верите, нет. Мне и раньше приходила мысль, что могут Богданыча в Испанию или Португалию пригласить. С его то опытом работы с латиносами. Понятно не в гранд клуб, но середняки вполне могут.
    Boris_sh
    Boris_sh, 22.05.2014 09:50
    0
    Lennon750, 22.05.2014 08:41
    Никогда ещё тренер из Украины, да и наверное со всего постсоветского пространства не тренировал команды из западной Европы(мелкие клубы чемпионатов Словений и т.п в счёт не беру)
    Не, ну если Греция не считается Западной Европой, тогда да, Богдан первый тренер. А так пальма первенства все-таки у беляша.
    valenok2
    valenok2, 22.05.2014 09:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как-то не верится. Его фамилия ведь не Арлгонес. Разве только средненький какой-то клуб. А амбиции?
    Tetiy
    Tetiy, 22.05.2014 09:40
    0
    Если это реально, то будет очень интересно посмотреть.
    milan_nik
    milan_nik, 22.05.2014 09:27
    0
    пойдёт
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 22.05.2014 09:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    korobkoww, 22.05.2014 06:55
    В Барсу или Реал !Посмеялся с утра,умеют настроения поднять!
    Ты хоть бы до конца прочитал, клоун...
    korobkoww
    korobkoww, 22.05.2014 09:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Новая новость-возглавит Ниву Бельбао.
    jbrolex
    jbrolex, 22.05.2014 09:04
    0
    Niphilim, 21.05.2014 23:57
    Ну как показывает практика, строить команду из латиноамериканцев Богданыч умеет + проблемы с лимитом нет.
    Лимит есть, только он выражается в использовании игроков разных категорий(воспитанник, игрок клуба на протяжении какого то времени, иностранец (не из стран ЕС с некоторыми ограничениями)) в заявке на сезон и на матч.
    Давным давно и нам такую систему принять пора, а не ныть что у нас игроков нормальных для сборной и вообще нет и стоят они как крыло от самолета...
    A77A12
    A77A12, 22.05.2014 08:59
    0
    Слабо вериться....
    Lennon750
    Lennon750, 22.05.2014 08:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Никогда ещё тренер из Украины, да и наверное со всего постсоветского пространства не тренировал команды из западной Европы(мелкие клубы чемпионатов Словений и т.п в счёт не беру)
    ChempionIv-Fr
    ChempionIv-Fr, 22.05.2014 08:38
    0
    В Барсе уже Луис Енрике...
    solova63
    solova63, 19.06.2014 16:37
    0
    alessandro13, 19.06.2014 16:28
    Не понимаю, зачем вывешивать такую хрень, да ещё и месячной давности, после того, как он уже подписал контракт с новым клубом?!
    Сто пудов! Полностью согласен!
    А еще вчера на соседней ветке Дудя разразился в мой адрес праведным гневом, мол, это когда это СПОРТУА писал "всякую хрень"! Да ни в жисть! Исключительно сплошная правда! Вот вам, пожалуйте! Статья именно месячной давности!
    alessandro13
    alessandro13, 19.06.2014 16:28
    0
    Не понимаю, зачем вывешивать такую хрень, да ещё и месячной давности, после того, как он уже подписал контракт с новым клубом?!
    Sanyaga
    Sanyaga, 22.05.2014 17:33
    0
    Главное Мирон Богданыч, держись подальше от политики...
    A77A12
    A77A12, 22.05.2014 12:03
    0
    Мирон сказал, что ничего не слышал..))
    EGOS
    EGOS, 22.05.2014 11:07
    0
    верю что Маркевич мог бы вывести на новый уровень испанский андеграунд, тем более что там каждый год кто-то "выстреливает"!!удачи!!
    EGOS
    EGOS, 22.05.2014 11:05
    0
    Devil1991zp, 22.05.2014 10:33
    ебать ты петросян
    ...он не петросян, все намного проще - он тупой и завистливый мац.к.аль!!
    u.l.s.w
    u.l.s.w, 22.05.2014 10:43
    0
    Удачи Богданычу.Молоток что в росию не согласился.
    Devil1991zp
    Devil1991zp, 22.05.2014 10:33
    0
    korobkoww, 22.05.2014 09:12
    Новая новость-возглавит Ниву Бельбао.
    ебать ты петросян
    Maradona
    online
    Maradona, 22.05.2014 10:30
    0
    А чего б и нет?!
    Etan
    Etan, 22.05.2014 10:28
    0
    Верите, нет. Мне и раньше приходила мысль, что могут Богданыча в Испанию или Португалию пригласить. С его то опытом работы с латиносами. Понятно не в гранд клуб, но середняки вполне могут.
    Boris_sh
    Boris_sh, 22.05.2014 09:50
    0
    Lennon750, 22.05.2014 08:41
    Никогда ещё тренер из Украины, да и наверное со всего постсоветского пространства не тренировал команды из западной Европы(мелкие клубы чемпионатов Словений и т.п в счёт не беру)
    Не, ну если Греция не считается Западной Европой, тогда да, Богдан первый тренер. А так пальма первенства все-таки у беляша.
    valenok2
    valenok2, 22.05.2014 09:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как-то не верится. Его фамилия ведь не Арлгонес. Разве только средненький какой-то клуб. А амбиции?
    Tetiy
    Tetiy, 22.05.2014 09:40
    0
    Если это реально, то будет очень интересно посмотреть.
    milan_nik
    milan_nik, 22.05.2014 09:27
    0
    пойдёт
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 22.05.2014 09:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    korobkoww, 22.05.2014 06:55
    В Барсу или Реал !Посмеялся с утра,умеют настроения поднять!
    Ты хоть бы до конца прочитал, клоун...
    korobkoww
    korobkoww, 22.05.2014 09:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Новая новость-возглавит Ниву Бельбао.
    jbrolex
    jbrolex, 22.05.2014 09:04
    0
    Niphilim, 21.05.2014 23:57
    Ну как показывает практика, строить команду из латиноамериканцев Богданыч умеет + проблемы с лимитом нет.
    Лимит есть, только он выражается в использовании игроков разных категорий(воспитанник, игрок клуба на протяжении какого то времени, иностранец (не из стран ЕС с некоторыми ограничениями)) в заявке на сезон и на матч.
    Давным давно и нам такую систему принять пора, а не ныть что у нас игроков нормальных для сборной и вообще нет и стоят они как крыло от самолета...
    A77A12
    A77A12, 22.05.2014 08:59
    0
    Слабо вериться....
    Lennon750
    Lennon750, 22.05.2014 08:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Никогда ещё тренер из Украины, да и наверное со всего постсоветского пространства не тренировал команды из западной Европы(мелкие клубы чемпионатов Словений и т.п в счёт не беру)
    ChempionIv-Fr
    ChempionIv-Fr, 22.05.2014 08:38
    0
    В Барсе уже Луис Енрике...