Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
694
0

АЛОНСО: «В Монако появится шанс бросить вызов Mercedes»

Трасса в Монако – одна из немногих, где у соперников будет шанс навязать борьбу Mercedes

Однако это почти наверняка будет Red Bull Racing, а не Ferrari, так как отставание Скудерии от лидеров всё ещё слишком велико.
 
Фернандо Алонсо: «В этом году, думаю, гонка в Монте-Карло станет одной из немногих возможностей бросить вызов Mercedes, особенно для Red Bull Racing. В поворотах машины Red Bull очень быстры, но на прямых, похоже, теряют много времени. Однако в Монако прямых нет, так что, возможно, Red Bull сможет навязать борьбу Mercedes. Посмотрим. 
 
Нам нужно провести сильный уик-энд и заработать очки. В Монте-Карло нет места для ошибок, иначе врежешься в стену. Разница в скорости между нами и Mercedes достаточно велика, они справляются со своей работой просто отлично.
 
Наша цель сейчас – всей командой работать над машиной и постараться добиться большей конкурентоспособности, осложнив Mercedes жизнь. Когда они выигрывают у всех остальных целую минуту, им не приходится нагружать машину, они не ошибаются. Так что нам нужно постараться сократить отставание, чтобы оказать на них давление».

Ф1
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.