Луческу выставил условия, при которых он останется

Наставник донецкого «Шахтера» может покинуть Украину

Луческу выставил условия, при которых он останется
Футбольный агент Аркадий Запорожану, представляющий интересы главного тренера донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу, рассказал, при каких условиях его клиент продолжит работу в Украине.
 
«Я беседовал с Мирчей несколько раз за последнее время. Луческу хочет остаться, но при определенных условиях. Чемпионат должен быть нормальным, с оптимальным количеством команд, матчи должны проводиться со зрителями, а принимать соперников «Шахтер» должен в Донецке.
 
Понятно, что сейчас гарантировать это не может никто. Поэтому тренер может уйти, но только если ситуация на востоке Украины не нормализуется», — цитирует Запорожану «КОМАНДА».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Лукин Лукинович
    Лукин Лукинович, 22.05.2014 20:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пусть валит. Будем без тренера. Как усе))
    kapacb86
    kapacb86, 22.05.2014 17:15
    0
    Пусть валит. Он после проигрыша Шахтёра в финале Кубка Украины, понял, что жаренным запахло и что Серёга сколотит боеспособный коллектив, вот сразу голову в песок и засунул
    berlinec
    berlinec, 21.05.2014 23:55
    0
    Специально поставил такие условия,чтобы свалить в Турцию.
    pobedit86
    pobedit86, 21.05.2014 23:42
    0
    Наверное не удобно Ахмету в рыло сказать - подыми мне зарплату, вот и ёрзает на жопе
    Dron
    Dron, 21.05.2014 22:46
    0
    Теперь понятно почему Ринат резко поменял вектор политики и начал бороться с сепаратистами
    nekton
    nekton, 21.05.2014 22:31
    0
    А про судейство то ни слова. Лукавит румын
    Bombardini
    Bombardini, 21.05.2014 21:48
    0
    а ну ок. сча побырику нормализуем всю эту ситуацию в стране, закупим всей страной военной техники и обмундирования на сотни миллионов, за пару дней укокошим сепаратистов. все лишь бы Луческу остался...
    ChMP
    ChMP, 21.05.2014 21:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ...и вообще,вот интересно,а кто может стать ГАРАНТОМ исполнения таких пожеланий Луческу? Сдаётся мне,что Луческу летом ту-тууу в Турцию,может даже уже место его ждёт в Галатасарае...
    ChMP
    ChMP, 21.05.2014 21:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тююю,а я думал такие:
    - прекращение АТО и отвод войск в места дислокации
    - сложение оружия всеми сторонами конфликта
    - общенациональный форум и т.д. и т.п.,
    а так...
    kherson2010
    kherson2010, 21.05.2014 21:15
    0
    glazivano, 21.05.2014 20:49
    Еще бы! Давит на слабое место. Как всегда - вокруг да около, и никакой конкретики. Можно поздравить Спиридона, через две недели он будет главным.
    Никакой конкретики?Ты только заглавие прочитал?
    а это что:
    -Чемпионат должен быть нормальным, с оптимальным количеством команд
    -матчи должны проводиться со зрителями
    -принимать соперников «Шахтер» должен в Донецке
    DKTheBest
    DKTheBest, 21.05.2014 20:57
    0
    Хорошо этот хоть в курсе, что Овощ и Чаушеску синонимы.
    glazivano
    glazivano, 21.05.2014 20:49
    0
    Еще бы! Давит на слабое место. Как всегда - вокруг да около, и никакой конкретики. Можно поздравить Спиридона, через две недели он будет главным.
    vangaller
    vangaller, 21.05.2014 20:44
    0
    С нормальным количеством команд?этот цыган нам собирается чтото диктовать??
    scooterok
    scooterok, 21.05.2014 20:41
    0
    Всё правильно сказал!
    Лукин Лукинович
    Лукин Лукинович, 22.05.2014 20:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пусть валит. Будем без тренера. Как усе))
    kapacb86
    kapacb86, 22.05.2014 17:15
    0
    Пусть валит. Он после проигрыша Шахтёра в финале Кубка Украины, понял, что жаренным запахло и что Серёга сколотит боеспособный коллектив, вот сразу голову в песок и засунул
    berlinec
    berlinec, 21.05.2014 23:55
    0
    Специально поставил такие условия,чтобы свалить в Турцию.
    pobedit86
    pobedit86, 21.05.2014 23:42
    0
    Наверное не удобно Ахмету в рыло сказать - подыми мне зарплату, вот и ёрзает на жопе
    Dron
    Dron, 21.05.2014 22:46
    0
    Теперь понятно почему Ринат резко поменял вектор политики и начал бороться с сепаратистами
    nekton
    nekton, 21.05.2014 22:31
    0
    А про судейство то ни слова. Лукавит румын
    Bombardini
    Bombardini, 21.05.2014 21:48
    0
    а ну ок. сча побырику нормализуем всю эту ситуацию в стране, закупим всей страной военной техники и обмундирования на сотни миллионов, за пару дней укокошим сепаратистов. все лишь бы Луческу остался...
    ChMP
    ChMP, 21.05.2014 21:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ...и вообще,вот интересно,а кто может стать ГАРАНТОМ исполнения таких пожеланий Луческу? Сдаётся мне,что Луческу летом ту-тууу в Турцию,может даже уже место его ждёт в Галатасарае...
    ChMP
    ChMP, 21.05.2014 21:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Тююю,а я думал такие:
    - прекращение АТО и отвод войск в места дислокации
    - сложение оружия всеми сторонами конфликта
    - общенациональный форум и т.д. и т.п.,
    а так...
    kherson2010
    kherson2010, 21.05.2014 21:15
    0
    glazivano, 21.05.2014 20:49
    Еще бы! Давит на слабое место. Как всегда - вокруг да около, и никакой конкретики. Можно поздравить Спиридона, через две недели он будет главным.
    Никакой конкретики?Ты только заглавие прочитал?
    а это что:
    -Чемпионат должен быть нормальным, с оптимальным количеством команд
    -матчи должны проводиться со зрителями
    -принимать соперников «Шахтер» должен в Донецке
    DKTheBest
    DKTheBest, 21.05.2014 20:57
    0
    Хорошо этот хоть в курсе, что Овощ и Чаушеску синонимы.
    glazivano
    glazivano, 21.05.2014 20:49
    0
    Еще бы! Давит на слабое место. Как всегда - вокруг да около, и никакой конкретики. Можно поздравить Спиридона, через две недели он будет главным.
    vangaller
    vangaller, 21.05.2014 20:44
    0
    С нормальным количеством команд?этот цыган нам собирается чтото диктовать??
    scooterok
    scooterok, 21.05.2014 20:41
    0
    Всё правильно сказал!