Игорь РАХАЕВ: «Не хотим беспокоить Сосу»

Главный тренер «Металлиста» прокомментировал ситуацию с возможным возвращением Хосе Сосы

Игорь РАХАЕВ: «Не хотим беспокоить Сосу»
Наставник харьковского «Металлиста» Игорь Рахаев прокомментировал желание Хосе Соса остаться в мадридском «Атлетико».
 
- По поводу будущего Хосе Сосы в «Металлисте» будем общаться с руководством клуба после чемпионата мира, - говорит Рахаев в интервью телеканалу Футбол. - У него сейчас серьезная игра в Лиге чемпионов, и чтобы его не беспокоить - будем говорить немного позже. Хотим прийти к общему знаменателю, чтобы было хорошо и игроку, и клубу.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    valenok2
    valenok2, 22.05.2014 09:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 21.05.2014 21:08
    Так Джулиано тебя прямо и сказал: "Polguar, я не хочу играть в Днепре!" Да?!
    ======================================
    Хватит чушь писать.
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.05.2014 06:09
    0
    случайно чемпионом Испании стать нельзя, тем более финалистом ЛЧ... да и состав команды очень приличный, просто игроки не так раскручены как в других командах...где сейчас раскрученные ПСЖ... а в команде уже есть супернападающий за которым начали гоняться суперкоманды...так что в Атлетико игроки высочайшего уровня ... а чисто командной игрой посредственными игроками у Барселоны и Реала не выиграешь так как и в этих командах игра поставлена тоже на высочайшем уровне ...даже Роналдо и Месси отрабатывают в защите на высоком уровне не то что в Украине
    RomarioUA
    RomarioUA, 21.05.2014 23:10
    0
    А что тебя смущает?
    Атлетико владелец двух Суперкубков УЭФА за последние четыре года, например.
    А еще он теперешний чемпион Испании - самого рейтингового чемпионата в Европе, судя по таблице УЭФА.
    А еще он играет в финале текущей Лиги Чемпионов.
    И при этом в составе нет супердорогих футболистов, по крайней мере в начале сезона они все стоили в три-четыре раза дешевле. Они просто - Команда. Тем они и супер.
    Etan
    Etan, 21.05.2014 22:49
    0
    На самом деле думаю ни Рахаев, ни руководство не знают, что будет с клубом в ближайшем будущем. Потому и не торопят Сосу. Действовать прийдеться по обстоятельствам.
    Bombardini
    Bombardini, 21.05.2014 21:21
    0
    нужно отпускать, насильно мил не будешь. да и все-таки клуб-финалист ЛЧ, об этом каждый футболист мечтает. ну а если он Атлетико нужен, то пускай и заплатят за него нормально
    alessandro13
    alessandro13, 21.05.2014 21:08
    0
    polgunar, 21.05.2014 20:02
    Джулиано не хотел играть в Днепре, а контракт заставил...
    ________________________________________________________________________________________
    Так Джулиано тебя прямо и сказал: "Polguar, я не хочу играть в Днепре!" Да?!
    senior_s
    senior_s, 21.05.2014 21:03
    0
    мужики,нех пипеть...мы не знаем и сотой доли правды.....раз Рахаев сказал,значит знает ,о чем говорит...
    hammurapi77
    hammurapi77, 21.05.2014 20:44
    0
    оговаривалось что если Атлетико захочет то может и выкупить контракт
    mizu
    mizu, 21.05.2014 20:41
    0
    «Не хотим беспокоить Сосу» Он спит."Операция Ы"
    polgunar
    polgunar, 21.05.2014 20:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    hammurapi77, 21.05.2014 20:0
    ========
    Не просто, а согласно контракта...
    hammurapi77
    hammurapi77, 21.05.2014 20:08
    0
    его просто выкупят вот и все и причем здесь контракт....а Джулиано просто никому не нужен был из серьезных команд...а Соса играет в суперкоманде и нужно чувствовать разницу
    polgunar
    polgunar, 21.05.2014 20:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Джулиано не хотел играть в Днепре, а контракт заставил...
    polgunar
    polgunar, 21.05.2014 19:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Взаимоотношения игрока и клуба должны строиться согласно действующему контракту!...
    Evgeny Boyko
    Evgeny Boyko, 21.05.2014 19:32
    0
    hammurapi77, 21.05.2014 19:29
    что то я просмотрел...попал или нет Соса на ЧМ.... а вообще я думаю что нужно забыть про Сосу потому что его не отпустят да он и сам не захочет
    что значит не отпустят,он в аренде вообще-то в атлетико.
    hammurapi77
    hammurapi77, 21.05.2014 19:29
    0
    что то я просмотрел...попал или нет Соса на ЧМ.... а вообще я думаю что нужно забыть про Сосу потому что его не отпустят да он и сам не захочет
    Evgeny Boyko
    Evgeny Boyko, 21.05.2014 19:20
    0
    нужно возвращать,и кристальдо тоже.
    valenok2
    valenok2, 22.05.2014 09:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13, 21.05.2014 21:08
    Так Джулиано тебя прямо и сказал: "Polguar, я не хочу играть в Днепре!" Да?!
    ======================================
    Хватит чушь писать.
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.05.2014 06:09
    0
    случайно чемпионом Испании стать нельзя, тем более финалистом ЛЧ... да и состав команды очень приличный, просто игроки не так раскручены как в других командах...где сейчас раскрученные ПСЖ... а в команде уже есть супернападающий за которым начали гоняться суперкоманды...так что в Атлетико игроки высочайшего уровня ... а чисто командной игрой посредственными игроками у Барселоны и Реала не выиграешь так как и в этих командах игра поставлена тоже на высочайшем уровне ...даже Роналдо и Месси отрабатывают в защите на высоком уровне не то что в Украине
    RomarioUA
    RomarioUA, 21.05.2014 23:10
    0
    А что тебя смущает?
    Атлетико владелец двух Суперкубков УЭФА за последние четыре года, например.
    А еще он теперешний чемпион Испании - самого рейтингового чемпионата в Европе, судя по таблице УЭФА.
    А еще он играет в финале текущей Лиги Чемпионов.
    И при этом в составе нет супердорогих футболистов, по крайней мере в начале сезона они все стоили в три-четыре раза дешевле. Они просто - Команда. Тем они и супер.
    Etan
    Etan, 21.05.2014 22:49
    0
    На самом деле думаю ни Рахаев, ни руководство не знают, что будет с клубом в ближайшем будущем. Потому и не торопят Сосу. Действовать прийдеться по обстоятельствам.
    Bombardini
    Bombardini, 21.05.2014 21:21
    0
    нужно отпускать, насильно мил не будешь. да и все-таки клуб-финалист ЛЧ, об этом каждый футболист мечтает. ну а если он Атлетико нужен, то пускай и заплатят за него нормально
    alessandro13
    alessandro13, 21.05.2014 21:08
    0
    polgunar, 21.05.2014 20:02
    Джулиано не хотел играть в Днепре, а контракт заставил...
    ________________________________________________________________________________________
    Так Джулиано тебя прямо и сказал: "Polguar, я не хочу играть в Днепре!" Да?!
    senior_s
    senior_s, 21.05.2014 21:03
    0
    мужики,нех пипеть...мы не знаем и сотой доли правды.....раз Рахаев сказал,значит знает ,о чем говорит...
    hammurapi77
    hammurapi77, 21.05.2014 20:44
    0
    оговаривалось что если Атлетико захочет то может и выкупить контракт
    mizu
    mizu, 21.05.2014 20:41
    0
    «Не хотим беспокоить Сосу» Он спит."Операция Ы"
    polgunar
    polgunar, 21.05.2014 20:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    hammurapi77, 21.05.2014 20:0
    ========
    Не просто, а согласно контракта...
    hammurapi77
    hammurapi77, 21.05.2014 20:08
    0
    его просто выкупят вот и все и причем здесь контракт....а Джулиано просто никому не нужен был из серьезных команд...а Соса играет в суперкоманде и нужно чувствовать разницу
    polgunar
    polgunar, 21.05.2014 20:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Джулиано не хотел играть в Днепре, а контракт заставил...
    polgunar
    polgunar, 21.05.2014 19:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Взаимоотношения игрока и клуба должны строиться согласно действующему контракту!...
    Evgeny Boyko
    Evgeny Boyko, 21.05.2014 19:32
    0
    hammurapi77, 21.05.2014 19:29
    что то я просмотрел...попал или нет Соса на ЧМ.... а вообще я думаю что нужно забыть про Сосу потому что его не отпустят да он и сам не захочет
    что значит не отпустят,он в аренде вообще-то в атлетико.
    hammurapi77
    hammurapi77, 21.05.2014 19:29
    0
    что то я просмотрел...попал или нет Соса на ЧМ.... а вообще я думаю что нужно забыть про Сосу потому что его не отпустят да он и сам не захочет
    Evgeny Boyko
    Evgeny Boyko, 21.05.2014 19:20
    0
    нужно возвращать,и кристальдо тоже.