ЧМ-2014. Расписание и пары 1/4 финала

США встретится с Чехией, Беларусь - со Швецией

ЧМ-2014. Расписание и пары 1/4 финала

Завершился групповой турнир на чемпионате мира по хоккею и стали известны все пары четвертьфиналистов.

В четверг нас ожидает четыре суперматча, которые состоятся в Минске. Спешите видеть!

16:00 США – Чехия
17:00 Россия – Франция
20:00 Канада – Финляндия
21:00 Швеция – Беларусь

Следить за онлайн-результатами матчей можно на главной странице Sport.ua и в разделе Хоккей.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Трактор
    Трактор, 22.05.2014 17:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vovazin1991, 22.05.2014 11:41
    Ви вже показали свою хокейну силу на ОІ, пролетіли америкосам і фінам!!! Чому ж коли суперники приїжджають оптимальним складом ви в них не виграєте, а?
    П.С. Не розумую чому проводити ЧС тоді коли в найсильнішій хокейній лізі найгарячіший момент??? Як можна популяризувати хокей коли тут всякі Кутузови і Орлови грають, от приїхав би Крозбі, Кейн, Неш, тоді було б цікаво дивитися!!!
    ОИ в Сочи уже обсудили 33 раза и где я писал об силе? Что до оптимальных составах то обыгрывали и не раз ! На данный момент большая часть сильнейших уже не играет в КС а почему они отказались играть за Родину это надо их спрашивать! По поводу популяризации хоккея то этот ЧМ проходит в Белорусии и там хоккей в популяризации не нуждается и на всяких Кутузовых и Орловых ( интересно что в твоих звездах Неш делает) стадионы заполнены до отказа
    vovazin1991
    vovazin1991, 22.05.2014 11:41
    0
    Трактор, 21.05.2014 19:08
    Калинин, Чудинов, Плотников, Шипачев,Дадонов, Бурмистров, Кутузов,Орлов,Яковлев,Василевский , Зубарев,Тихонов и Кузнецов это так чтоб про молодежку США много не горланить(хотя если посмотреть средний возраст у США вообще сюрприз будет)
    Ви вже показали свою хокейну силу на ОІ, пролетіли америкосам і фінам!!! Чому ж коли суперники приїжджають оптимальним складом ви в них не виграєте, а?
    П.С. Не розумую чому проводити ЧС тоді коли в найсильнішій хокейній лізі найгарячіший момент??? Як можна популяризувати хокей коли тут всякі Кутузови і Орлови грають, от приїхав би Крозбі, Кейн, Неш, тоді було б цікаво дивитися!!!
    Трактор
    Трактор, 22.05.2014 11:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ____Мой прогноз - Расея в полуфинале вылетит_____А если выиграет все же в полуфинале, то и тогда в победу в финале не верю____а если и в финале выиграет то тогда все равно где нибудь но проиграет А слабые места это какие? И какая сборная на этом ЧМ без слабых мест?
    Трактор
    Трактор, 22.05.2014 11:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    причем тут ава Трактора и русский мир? Если у тебя комплексы то ты их лечи(ну можешь попрыгать) не запускай болезнь!
    Трактор
    Трактор, 21.05.2014 19:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vovazin1991, 21.05.2014 17:48
    Не дуже дивлюся цей ЧС але Росіяни виглядають тут дуже гарно, це або всі інші забили або рускі реально зібралися після домашньої олімпіади. Виграли в США, так в них там молодіжка, але всерівно, молодіжка США зараз гарно виглядає.
    Калинин, Чудинов, Плотников, Шипачев,Дадонов, Бурмистров, Кутузов,Орлов,Яковлев,Василевский , Зубарев,Тихонов и Кузнецов это так чтоб про молодежку США много не горланить(хотя если посмотреть средний возраст у США вообще сюрприз будет)
    vovazin1991
    vovazin1991, 21.05.2014 17:51
    0
    Мій прогноз що виграють або рускі(все таки в них найкращий склад по іменах), або шведи.
    vovazin1991
    vovazin1991, 21.05.2014 17:48
    0
    Не дуже дивлюся цей ЧС але Росіяни виглядають тут дуже гарно, це або всі інші забили або рускі реально зібралися після домашньої олімпіади. Виграли в США, так в них там молодіжка, але всерівно, молодіжка США зараз гарно виглядає.
    forca_uve
    forca_uve, 21.05.2014 13:01
    0
    Франция, вперед!
    Трактор
    Трактор, 22.05.2014 17:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vovazin1991, 22.05.2014 11:41
    Ви вже показали свою хокейну силу на ОІ, пролетіли америкосам і фінам!!! Чому ж коли суперники приїжджають оптимальним складом ви в них не виграєте, а?
    П.С. Не розумую чому проводити ЧС тоді коли в найсильнішій хокейній лізі найгарячіший момент??? Як можна популяризувати хокей коли тут всякі Кутузови і Орлови грають, от приїхав би Крозбі, Кейн, Неш, тоді було б цікаво дивитися!!!
    ОИ в Сочи уже обсудили 33 раза и где я писал об силе? Что до оптимальных составах то обыгрывали и не раз ! На данный момент большая часть сильнейших уже не играет в КС а почему они отказались играть за Родину это надо их спрашивать! По поводу популяризации хоккея то этот ЧМ проходит в Белорусии и там хоккей в популяризации не нуждается и на всяких Кутузовых и Орловых ( интересно что в твоих звездах Неш делает) стадионы заполнены до отказа
    vovazin1991
    vovazin1991, 22.05.2014 11:41
    0
    Трактор, 21.05.2014 19:08
    Калинин, Чудинов, Плотников, Шипачев,Дадонов, Бурмистров, Кутузов,Орлов,Яковлев,Василевский , Зубарев,Тихонов и Кузнецов это так чтоб про молодежку США много не горланить(хотя если посмотреть средний возраст у США вообще сюрприз будет)
    Ви вже показали свою хокейну силу на ОІ, пролетіли америкосам і фінам!!! Чому ж коли суперники приїжджають оптимальним складом ви в них не виграєте, а?
    П.С. Не розумую чому проводити ЧС тоді коли в найсильнішій хокейній лізі найгарячіший момент??? Як можна популяризувати хокей коли тут всякі Кутузови і Орлови грають, от приїхав би Крозбі, Кейн, Неш, тоді було б цікаво дивитися!!!
    Трактор
    Трактор, 22.05.2014 11:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ____Мой прогноз - Расея в полуфинале вылетит_____А если выиграет все же в полуфинале, то и тогда в победу в финале не верю____а если и в финале выиграет то тогда все равно где нибудь но проиграет А слабые места это какие? И какая сборная на этом ЧМ без слабых мест?
    Трактор
    Трактор, 22.05.2014 11:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    причем тут ава Трактора и русский мир? Если у тебя комплексы то ты их лечи(ну можешь попрыгать) не запускай болезнь!
    Трактор
    Трактор, 21.05.2014 19:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vovazin1991, 21.05.2014 17:48
    Не дуже дивлюся цей ЧС але Росіяни виглядають тут дуже гарно, це або всі інші забили або рускі реально зібралися після домашньої олімпіади. Виграли в США, так в них там молодіжка, але всерівно, молодіжка США зараз гарно виглядає.
    Калинин, Чудинов, Плотников, Шипачев,Дадонов, Бурмистров, Кутузов,Орлов,Яковлев,Василевский , Зубарев,Тихонов и Кузнецов это так чтоб про молодежку США много не горланить(хотя если посмотреть средний возраст у США вообще сюрприз будет)
    vovazin1991
    vovazin1991, 21.05.2014 17:51
    0
    Мій прогноз що виграють або рускі(все таки в них найкращий склад по іменах), або шведи.
    vovazin1991
    vovazin1991, 21.05.2014 17:48
    0
    Не дуже дивлюся цей ЧС але Росіяни виглядають тут дуже гарно, це або всі інші забили або рускі реально зібралися після домашньої олімпіади. Виграли в США, так в них там молодіжка, але всерівно, молодіжка США зараз гарно виглядає.
    forca_uve
    forca_uve, 21.05.2014 13:01
    0
    Франция, вперед!