Шахтер возмущен инцидентом с остановкой автобуса

Автобус Академии был остановлен вооруженными людьми

Шахтер возмущен инцидентом с остановкой автобуса
20 мая в центре Донецка произошел инцидент. Вооруженные люди заблокировали автобус ФК «Шахтер», который перевозил игроков команд клубной Академии. Вот что рассказывают о случившемся очевидцы. 
 
Методист отдела контроля образования ФК «Шахтер» Виктория Водолазская:
 
– Мы ехали на «Донбасс Арену» с игроками Академии 16–17 лет. Двигались по проспекту Богдана Хмельницкого и остановились на светофоре, на пересечении с улицей Артема. Когда автобус начал трогаться на зеленый свет, нас подрезала машина. Вышел вооруженный человек и пошел в направлении к автобусу, к нему присоединились еще двое. Я вышла наружу, у меня спросили, кто старший. Я ответила, что являюсь куратором, а в салоне дети. Блокировавшие нас люди обменялись несколькими фразами между собой, сели в машину и уехали. 
 
Один из игроков команды U-17, находившийся во время происшествия в салоне, сказал следующее: 
 
– Автобус остановили вооруженные люди, когда мы ехали на «Донбасс Арену». После того как они переговорили с нашим куратором, мы продолжили движение. Конечно, все ребята переживали из-за этой ситуации.
 
ФК «Шахтер» возмущен этим инцидентом. 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.05.2014 05:57
    0
    разговаривали с ранеными в харьковском госпитале... говорят что сверху не дают зачистить сепаратистов, сдерживают
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.05.2014 05:55
    0
    надоело читать некоторых о хунте словами Москвы...наверно и сами не знают что это слово обозначает как и фашизм...вот Путин и есть и хунта и фашизм в одном лице...ну а наше правительство просто бестолковое
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.05.2014 05:51
    0
    хотели остановить с основой Шахтера...интересно куда бы их упрятали.... а Ракицкий пошел бы драться или тихо пересидел?
    ampl7
    ampl7, 21.05.2014 18:36
    0
    Где гневное заявление Палкинда?
    bajbak
    bajbak, 21.05.2014 17:40
    0
    доигрались в обиженных...
    andriikaa
    andriikaa, 21.05.2014 17:28
    0
    А они думали там Луис Адриано едет? Во придурки...
    Григорий Лавров
    Григорий Лавров, 21.05.2014 16:17
    0
    А он не возмущается, когда из минометов по городу нацики шманают?
    Flunya
    Flunya, 21.05.2014 15:42
    0
    korobkoww, 21.05.2014 12:01
    Пора определиться-то автобус захватили,то остановили(хотя то и другое навивает грустные думы)-ну прям в духе новостей 5 канала,почему сразу не написать как было на самом деле?
    Да тут сам факт. Кто там такой дерзкий нашелся который автобус Шахтера (читай Ахметова) в Донецке остановил с автоматами на перевес. Самому богатому человеку Украины это врядле понравится
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.05.2014 15:32
    0
    Да, уж... Похоже, что лучшие "ополченцы" - это мертвые ополченцы. Так может стоит истреблять гниду? Всеми доступными способами, сколько бы не полоскали мозги рашинские "рукойводители"?
    vovazin1991
    vovazin1991, 21.05.2014 14:13
    0
    mafiozi250, 21.05.2014 11:48
    Ахметова видать искали
    Вперше чую щоб президент клубу їздив в клубному автобусі
    cucumber
    cucumber, 21.05.2014 14:10
    0
    Ахметов должен надрать задницу проходимцам, должен реабилитироваться в глазах украинцев.
    manumi
    manumi, 21.05.2014 13:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ахметов с пр развел это дерьмо, не исключено, что остановка автобуса согласована с ним. Он сейчас выступает в роли ангела и спасителя, выторговуя себе привелегия.
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 21.05.2014 12:32
    0
    Ахметушка бомжам с автоматами денег не дал? Или ситуйовина из под контроля вышла?
    maxedout
    maxedout, 21.05.2014 12:23
    0
    funnyFAN, 21.05.2014 12:11
    это Украина , детка.
    это ДНР , детка.
    funnyFAN
    funnyFAN, 21.05.2014 12:11
    0
    это Украина , детка.
    korobkoww
    korobkoww, 21.05.2014 12:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пора определиться-то автобус захватили,то остановили(хотя то и другое навивает грустные думы)-ну прям в духе новостей 5 канала,почему сразу не написать как было на самом деле?
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 21.05.2014 11:49
    0
    задрали уже!!!
    kent1991
    kent1991, 21.05.2014 11:48
    0
    а как выхотели, это жизнь
    mafiozi250
    mafiozi250, 21.05.2014 11:48
    0
    Ахметова видать искали
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.05.2014 05:57
    0
    разговаривали с ранеными в харьковском госпитале... говорят что сверху не дают зачистить сепаратистов, сдерживают
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.05.2014 05:55
    0
    надоело читать некоторых о хунте словами Москвы...наверно и сами не знают что это слово обозначает как и фашизм...вот Путин и есть и хунта и фашизм в одном лице...ну а наше правительство просто бестолковое
    hammurapi77
    hammurapi77, 22.05.2014 05:51
    0
    хотели остановить с основой Шахтера...интересно куда бы их упрятали.... а Ракицкий пошел бы драться или тихо пересидел?
    ampl7
    ampl7, 21.05.2014 18:36
    0
    Где гневное заявление Палкинда?
    bajbak
    bajbak, 21.05.2014 17:40
    0
    доигрались в обиженных...
    andriikaa
    andriikaa, 21.05.2014 17:28
    0
    А они думали там Луис Адриано едет? Во придурки...
    Григорий Лавров
    Григорий Лавров, 21.05.2014 16:17
    0
    А он не возмущается, когда из минометов по городу нацики шманают?
    Flunya
    Flunya, 21.05.2014 15:42
    0
    korobkoww, 21.05.2014 12:01
    Пора определиться-то автобус захватили,то остановили(хотя то и другое навивает грустные думы)-ну прям в духе новостей 5 канала,почему сразу не написать как было на самом деле?
    Да тут сам факт. Кто там такой дерзкий нашелся который автобус Шахтера (читай Ахметова) в Донецке остановил с автоматами на перевес. Самому богатому человеку Украины это врядле понравится
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 21.05.2014 15:32
    0
    Да, уж... Похоже, что лучшие "ополченцы" - это мертвые ополченцы. Так может стоит истреблять гниду? Всеми доступными способами, сколько бы не полоскали мозги рашинские "рукойводители"?
    vovazin1991
    vovazin1991, 21.05.2014 14:13
    0
    mafiozi250, 21.05.2014 11:48
    Ахметова видать искали
    Вперше чую щоб президент клубу їздив в клубному автобусі
    cucumber
    cucumber, 21.05.2014 14:10
    0
    Ахметов должен надрать задницу проходимцам, должен реабилитироваться в глазах украинцев.
    manumi
    manumi, 21.05.2014 13:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ахметов с пр развел это дерьмо, не исключено, что остановка автобуса согласована с ним. Он сейчас выступает в роли ангела и спасителя, выторговуя себе привелегия.
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 21.05.2014 12:32
    0
    Ахметушка бомжам с автоматами денег не дал? Или ситуйовина из под контроля вышла?
    maxedout
    maxedout, 21.05.2014 12:23
    0
    funnyFAN, 21.05.2014 12:11
    это Украина , детка.
    это ДНР , детка.
    funnyFAN
    funnyFAN, 21.05.2014 12:11
    0
    это Украина , детка.
    korobkoww
    korobkoww, 21.05.2014 12:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Пора определиться-то автобус захватили,то остановили(хотя то и другое навивает грустные думы)-ну прям в духе новостей 5 канала,почему сразу не написать как было на самом деле?
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 21.05.2014 11:49
    0
    задрали уже!!!
    kent1991