Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6302
4

Калле ЗАУЭРЛАНД: «Кличко обязан провести бой против Пулева»

Промоутер Пулева о грядущем бое с Владимиром Кличко

Калле ЗАУЭРЛАНД: «Кличко обязан провести бой против Пулева»

Чемпион мира в супертяжелом весе по трем версиям Владимир Кличко должен провести следующий бой против обязательного претендента на титул IBF болгарина Кубрата Пулева.

Немецкий промоутер Калле Зауэрланд, представляющий интересы Кубрата, сообщил о том, что не видит варианта для Кличко избежать боя с его подопечным.

Напомним, что уже появлялась информация о том, что команда Кличко зарезервировала на шестое сентября арену в Гамбурге.

- В Германии залы для мероприятий следует бронировать заранее, - сообщил Зауэрланд-младший. - Ведь даты телевизионных трансляций обговариваются загодя. IBF постановила, что следующий бой Кличко обязан провести против Пулева. Переговоры уже идут. И если мы не придем к общему знаменателю, то состоятся торги. Определенная ясность в данном вопросе должна появиться в ближайшие две-три недели.

- Значит ли, что следующий бой Владимир непременно проведет против Пулева?
- Да, так должно быть.

- Но ведь в организации боя Кличко с Поветкиным возникали многолетние проволочки. История не повторится?
- Но там была своя отдельная история. По сути, таковой являлись каждые торги. С Кубратом дело обстоит абсолютно иначе. Этот бой должен состояться. В противном случае, Кличко придется отказаться от титула.

- Сколь высоки ваши шансы выиграть торги? Ведь если бы не деньги Рябинского, то Кличко бы выиграли торги и на организацию боя с Поветкиным.
- Это рулетка. Если торги состоятся, мы сделаем ставку и будем надеяться, что она окажется выше ставки Кличко. Но при раскладе 75:25 не в твою пользу, это весьма непросто. Да, это рулетка!

Sportbox.ru

Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Di_DA
Врядли Зауэрланд будет вести себя как Рябинский !? Вываливая $23 млн, ведь Германия где пройдет бой это територия проведения боев обеих сторон. Я думаю что К2 выиграет аукцион по тихому на 3-4 млн € если им это будет выгодно!? А учитывая что Пулев не раскрученный и незрелищный боксер тут еще менеджерам К2 надо посчитать что им лучше.
mr.Holms
А что Курбат не требует гонорар 50 на 50?
micha(ZAKARPATTJA)
ще цього не бив