Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
740
0

Ворскла отправилась на месяц в отпуск

Полтавские футболисты вернутся к работе 22 июня

Ворскла отправилась на месяц в отпуск
Отшумел футбольный сезон 2013/2014 на полях украинских стадионов. Первый для тренерского штаба молодого, но очень прогрессивного, тренера Василия Сачко, сезон экспериментов и смелых решений для «Ворсклы», сезон ярких побед и досадных разочарований. Все это уже позади – перевернутая страница истории, за которой вскоре начнется новая глава… 
 
Сразу после матча 30-го тура, который «бело-зеленые» проводили в Киеве с «Металлистом», команда и тренерский состав отправились в отпуск. Продлится он до 21-го июня, а уже на следующий день команда соберется в Полтаве. Чуть менее двух недель тренировок в родном городе, и 4-го июля делегация главной команды вылетает на учебно-тренировочный сбор в Словению, который продлится до 19-го июля. 
 
Чуть позже мы разузнаем и напишем о том, кто из ворсклян и где запланировал свой отпускной период. Самая долгожданная пора не только для самих участников чемпионата Украины, но и для их семей уже началась, а мы начинаем охоту на яркие экзотические снимки из разных уголков планеты. 
 
Пресс-служба ФК «Ворскла»
Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.