Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
432
0

Коул сыграет с Валенсией?

Джо Коул готов вернуться уже к матчу Челси с Валенсией в эту среду

Сначала руководство Челси было уверено, что полузащитник выбыл до конца сезона с травмой ноги, однако Джо быстро восстанавливался и теперь рассказал, что «уже близок к совершенству» в своей физической подготовке.

«Я очень счастлив, что скоро вернусь, - сказал 25-летний футболист. - Перед возвращением всегда испытываешь определенные опасения, поэтому я не сыграл с Уотфордом, но теперь я действительно чувствую себя нормально, впервые в этом сезоне. Когда в прошлом году у меня была травма колена, она доставляла мне неприятные ощущения даже после того, как я снова начал играть, но сейчас все отлично, у меня ничего не болит. Я очень долго не был на поле, но, надеюсь, я смогу нормально бегать. Я сделаю все, что в моих силах, даже если смогу сыграть только 10 или 15 минут.

Вообще, быть травмированным очень неприятно, всегда возникает такое чувство, как будто ты подводишь своих товарищей и тренера. Но все были очень добры ко мне, я много работал, и вот результат. Мне говорили, что я не буду играть в этом сезоне, но я смогу выйти на поле очень скоро, надеюсь, уже в среду».

www.chelseafc.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.