Луис Адриано – лучший бомбардир чемпионата

На втором месте финишировал Жуниор Мораес из донецкого «Металлурга»

Луис Адриано – лучший бомбардир чемпионата

Оформив дубль в матче заключительного тура с «Волынью», нападающий «Шахтера» Луис Адриано довел лицевой счет до 20 голов и стал лучшим бомбардиром чемпионата Украины сезона – 2013/14.

ФК Шахтер

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    aicraft1965
    aicraft1965, 19.05.2014 07:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Луиска Буратина? А че удивляться? У Шахты, даже неповоротливый толстый Селезень лучшим бомбардирам становился. Сколько татарин скажет своим соселитам, столько и отсоселят!
    whitelight
    whitelight, 19.05.2014 06:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    г**вно ваш Адриано и как человек и как футболист! стыдно, что это бревно ,махавщее локтями ,разбивая носы и наступающее на ноги ,провоцируя соперников-лучший бомбардир! Позор! Стыдно как и за зека дважды судимого презика и за проститку голожопую,что министр финансов Донбасса и за сепаратистов продавших свою родину и т.д. Ну такой регион,что ты тут поделаешь!
    AutoFan
    AutoFan, 19.05.2014 00:11
    0
    newunderground, 18.05.2014 22:26
    Эй,спорт.ау,где в таблице бомбардиров Девич?Позорище!
    Я уже как-то пытался обратить на это внимание-результат нулевой...
    Они ещё и Кристальдо потеряли.
    Из трёх наших потерь-он первым уехал в Италию,в Болонью,даже когда и в стране было всё спокойно и Металл шёл на первом месте.
    Итог,уж не знаю как его там выпускали,в основе или на замену, но за почти полный сезон он забил лишь три гола,а Болонья заняла предпоследнее место по итогам сезона.
    Девич за Рубин после перехода тоже забил лишь трижды,и девятое итоговое место в чемпионате,никаких еврокубков.
    Эххх,Марко...
    И только Соса перейдя в Атлетико вообще не забивал (за Металл-5 голов в этом сезоне),но зато стал чемпионом Испании и сыграет в финале ЛЧ !
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 18.05.2014 22:37
    0
    Интересно сколько бы забил в ШД настоящий Фалькао а не его копия по словам Луча.
    newunderground
    newunderground, 18.05.2014 22:26
    0
    Эй,спорт.ау,где в таблице бомбардиров Девич?Позорище!
    olegm555
    olegm555, 18.05.2014 21:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец, заслужил, а дырявым косточку кинули, пусть сидят и не воняют
    el_ninho88
    el_ninho88, 18.05.2014 21:05
    0
    не люблю, но уважаю всех игроков Шахтера, кроме вот этого самого человека...
    OnlyKyev1927
    OnlyKyev1927, 18.05.2014 21:00
    0
    Предпоследний матч показал что не только лучший, но еще и гнилой
    Лучшим считаю в Шахтере Тейшеру, а не этого...
    aicraft1965
    aicraft1965, 19.05.2014 07:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Луиска Буратина? А че удивляться? У Шахты, даже неповоротливый толстый Селезень лучшим бомбардирам становился. Сколько татарин скажет своим соселитам, столько и отсоселят!
    whitelight
    whitelight, 19.05.2014 06:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    г**вно ваш Адриано и как человек и как футболист! стыдно, что это бревно ,махавщее локтями ,разбивая носы и наступающее на ноги ,провоцируя соперников-лучший бомбардир! Позор! Стыдно как и за зека дважды судимого презика и за проститку голожопую,что министр финансов Донбасса и за сепаратистов продавших свою родину и т.д. Ну такой регион,что ты тут поделаешь!
    AutoFan
    AutoFan, 19.05.2014 00:11
    0
    newunderground, 18.05.2014 22:26
    Эй,спорт.ау,где в таблице бомбардиров Девич?Позорище!
    Я уже как-то пытался обратить на это внимание-результат нулевой...
    Они ещё и Кристальдо потеряли.
    Из трёх наших потерь-он первым уехал в Италию,в Болонью,даже когда и в стране было всё спокойно и Металл шёл на первом месте.
    Итог,уж не знаю как его там выпускали,в основе или на замену, но за почти полный сезон он забил лишь три гола,а Болонья заняла предпоследнее место по итогам сезона.
    Девич за Рубин после перехода тоже забил лишь трижды,и девятое итоговое место в чемпионате,никаких еврокубков.
    Эххх,Марко...
    И только Соса перейдя в Атлетико вообще не забивал (за Металл-5 голов в этом сезоне),но зато стал чемпионом Испании и сыграет в финале ЛЧ !
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 18.05.2014 22:37
    0
    Интересно сколько бы забил в ШД настоящий Фалькао а не его копия по словам Луча.
    newunderground
    newunderground, 18.05.2014 22:26
    0
    Эй,спорт.ау,где в таблице бомбардиров Девич?Позорище!
    olegm555
    olegm555, 18.05.2014 21:14
    0