Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 17 мая 2014, 17:32
735
0

Ван Перси считает, что восстановился после травмы колена

Нападающий «Манчестер Юнайтед» с оптимизмом смотрит в будущее

| Обновлено 17 мая 2014, 17:32
735
0

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Робин Ван Перси сообщил, что полностью залечил свою травму колена.

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Олимпиакоса» в марте Робин, напомним, повредил колено, в последствии пропустив полтора месяца.

Ван Перси принял участие в трех заключительных матчах Премьер-Лиги, но ни одного из них не отыграл целиком. Однако сейчас 30-летний нападающий, которого прочат в капитаны «Юнайтед», уже чувствует себя лучше.

«Я чувствую себя хорошо. С психологической точки зрения, я свеж. Если ты проводишь сезон целиком, то в конце бываешь слегка истощен. Но я свеж, колено в порядке, и я устремлен вперед».

«Я на 100% здоров. Теперь мне лишь нужно сыграть матч целиком. Впереди у нас (сборной Голландии) три товарищеских матча, а в своем последнем матче - против «Саутгемптона» - я сыграл 67 минут. Надеюсь, теперь я сыграю больше», - цитирует Ван Перси The Guardian.

Добавим, что сегодня сборная Голландии под руководством Луи Ван Галя проведет товарищеский матч против Эквадора. Этот матч будет транслироваться по MUTV, клубному телеканалу «Манчестер Юнайтед», что многие видят еще одним подтверждением скорого прихода Луи на тренерский мостик «красных дьяволов».

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.