Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 мая 2014, 18:41
10587
23

Динамо - Шахтер: потасовка на последних минутах

В концовке встречи арбитр показал две красные карточки

| Обновлено 16 мая 2014, 18:41
10587
23
Динамо - Шахтер: потасовка на последних минутах

Ни одно из недавних противостояний «Динамо» и «Шахтера» не проходило без какой-либо драки или удаления. В этот раз «горячими» минутами стали последние компенсированные арбитром. Сначала Александр Кучер грубо сыграл против Вукоевича, затем Ракицкий побежал выяснять отношения с хорватом. В итоге, удаления для Ярмоленко и Кучера, а также борьба всей лавочки запасных с Денисом Гармашем.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 38
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 48
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
James Jameson
Я вот не пойму, а чего Гармаш распетушился? Его ж вроде никто не трогал. Ещё и обиделся как тёлка, убежав со стадиона.
harzys_60
master7777777777..., 17.05.2014 01:52, + 100 согласен полностью.
Ossa8860
Ребров нашёл новое применение для Виды, и этим удивил. В остальном - как-то убедил своих не жалеть себя, не уступать "Шахте" на поле ни в грубости, ни в подлости, ни в симуляциях, ни в чём. Получилось! Хотя, не у всех хватило нервов.
maslya
Як на мене винен суддя .Бо був би він більш об'єктивнішим , то Луіска за два удара ліктем і підсіданням під гравця був просто забов'язаний отримати ЧК.Все б заспокоїлось і почалася коректна гра. А суддя тянув кота за вуха, авось менеться. Але коли суперник нахабніє, а ти весь матч тримаєся емоції можуть вибухнути.
Weckl
Кстати, судья не дал доиграть полминуты, которые оставались до конца матча с начавшейся потасовки, а только лишь секунд 10. Я это ещё во время матча заметил! Или потасовка входит в часть игрового времени?
master7777777777
Хорошо сказали ребята - мы еще не умеем и не научились проигрывать. Это уровень футбола. И хочу высказать своё личное мнение, это всего лишь отдельное мнение и может не все с этим могут согласиться. Но по порядку:
1.Пятов на сегодня очень далек о нужного уровня как для Шахтера и особенно для сборной. Фоменко это должен увидеть. Его так и не научили, да и сам не научился играть на выходах. Молодежь, ставка только на них, это и Каниболоцкий и Рыбка и Коваль, но это для сборной. Я не вижу там Пятова.
2. Защита - слов нет, Ракицкий 4-й да и 5-й Шевчук, - не тянут, а их игра, если не тянут - задержка за футболку, за трусы, игра прямой ногой, подкат сзади. Это слабое звено как для Шахтера так и для сборной, нужно смотреть молодых. А футбольный интелект и поведение этих защитников на уровне образования "бурсы", это уровень для команды первой лиги, ну может как раз вот вошедшему в премьер лигу - "Олимпик". А Шахтеру я бы сказал нужно покупать на эту позицию других исполнителей.
3. Что касается Гармаша - молодой футболист, но уже заболевший звездной болезнью, это вообще не входит ни в какие рамки. Сужу по его отношению к Олегу Гусеву. Кто такой Гусев мы все знаем, его уважает вся страна за его безупречный труд на поле как за клуб, так и за сборную. И эта реакция Гармаша на замечание старшего товарища - я расцениваю как не уважение к своему старшему товарищу по команде. И это "звезда" Динамо? Учиться - учиться и еще раз учиться Вам товарищ "футболист" Гармаш.
4.И в заключение. - Нужно научиться достойно проигрывать и потом после окончания матча, поздравить соперников с победой. Как это делают ТОП команды в Европе.
mpa_dn
Та Динамо и в этом матче вели себя провокационно, понятно что выигрывали, счёт скользкий, но так откровенно косить на дурачков и тянуть время! ...ну то ладно, это моя субъективная точка зрения, но когда Ярмоленко вдруг упал как подкошенный, типа его Шевчук ударил - это уже низко, повёл себя как сука. Хороший игрок, за сборную играешь, на тебя смотрят молодые пацаны, а ты строишь из себя провинциального актёра.
Надо внести предложение для ФФУ, чтобы такие провокационные действия жёстко наказывались, даже если во время матча судья не заметил чтобы потом можно было вздрючить, чтобы не повадно было в следующий раз!
Минин Максим
ладно, а чего суркис на стадионе курит? или закон для него другой?
Cheapskate
Поздравляю динамо с победой! Команда сумела воспользоватся единственной ошибкой в матче и выиграть поединок. Слава Богу Плачущий мальчик (Гармаш) не особо учавствовал в потасовке. Гусеву отдельный респект. А вот драговичу театральный кружок посетить, а то как-то неубедительно упал. В общем, молодцы.
Bandera.Lviv
потрібно ВМІТИ програвати!
nikzae
Как чувствовал, что ближе к концу игры - кто то из донецких игроков спровоцирует бузу. Не умеют они проигрывать - вот и выплёскивают свой гонор на всех подряд.
alex196907
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
timelessness
Все было б нормально, если бы Рак не полез что-то там говорить Вукоевичу. И вообще что было с Раком всю игру? Какой-то нервный..
Andrey_DK
Виноват Ракицкий...
banda9
Кучер сцыкливая девчушка. Заварил потасовку, убежал, а потом еще и из-за спин геройствовал
OnlyKyev1927
Проигрывать тоже нужно уметь.. а не одно кучу матов ложит, Бабуино провоцирует всю игру, а Кучер как депресивная девочка. Один Тейшера вел себя как нормальный человек.
Пу...ин ху...ло
Кучерявая девчонка и юзовский гопник только подтвердили свое реноме.
Ну и бабуин фэйер-плей тоже.