Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 16 мая 2014, 14:25
3307
14

ОФИЦИАЛЬНО: Барселона и Месси заключат новый контракт

Соглашение будет подписано через несколько дней

| Обновлено 16 мая 2014, 14:25
3307
14
ОФИЦИАЛЬНО: Барселона и Месси заключат новый контракт
fcbarcelona.com

 

Каталонская «Барселона» договорилась с нападающим Лионелем Мессии о продлении его контракта, сообщает официальный сайт испанского клуба.

Пересмотренное и обновленное соглашение будет подписано через несколько дней.

Испанская пресса сообщает о том, что Лионель Месси будет зарабатывать €20 миллионов за сезон без учета бонусов.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 30
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Арсенал – Челси. Видео голов и обзор матча (обновляется)
Футбол | 23 апреля 2024, 22:24 1
Арсенал – Челси. Видео голов и обзор матча (обновляется)

Смотрите самые интересные моменты топматча АПЛ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
david_blaine
правда глаза режет? я не фан кристины но он в двух разных клубах стал обладателем ЗМ. и ненадо тут говорить про преданность лионеллы...через годика 2-3 он попросит 30 лямов тд.тп. очень хочу увидеть его в другом топ клубе...сомневаюсь что будет показывать такойже результат..если Торрес в сб.испании забивает голы выходя на замены или играя в основе а это таже Барселона (нападение-полузащита) реал (опорники защита воротник)...так что тогда лионелла на 2х мундиалях никуя непоказала?????..надеюсь также будет и щяс..!!!
Irrlicht
Но с другой стороны, есть еще футбольная культура. Клуб -- это как семья. Ты можешь просить от неё справедливости, но ты не можешь её шантажировать. Помню году эдак в 2006-2007 в Лацио жутко "тащил" Томазо Рокки. З/п у него была 700 000 евро, как и еще у пары ведущих футболистов. Но он среди всех заметно выделялся и, следовательно, попросил повышения з/п, на что получил ответ, что согласно внутренним правилам клуба 700к -- это максимальная допустимая з/п футболиста в Лацио. На вопрос журналистов, что он по этому думает, он сказал, что считает руководство Лацио мудаками, но в виду его преданности и любви клубу ему все равно нечем на них надавить и шантажировать, поэтому будет выкладываться на поле за 700к точно так же, как бы выкладывался за 1,4 миллиона. Иногда, возможно, стоит где-то потерять в деньгах, чтобы приобрести в уважении.
Irrlicht
ну, такое... Почему не попросить тех денег, которых ты стоишь? Это с одной стороны. Даже плати ему не 20 миллионов (подозреваю, что по новому контракту з/п будет примерно такой), а 30, Барса будет продолжать на нем зарабатывать -- продажа подписанных фото, футболки с фамилиями и т.п. Тоже самое было с Роналду, он, помнится, срался с клубом по поводу выплат за атрибутику с его автографом. По правилам Реала прибыль от этого идет 50/50 (50% клубу, а 50% - игроку), а он хотел все 100% себе. Почему нет, если он того стоит? Его правда нах послали, но не в этом суть, а суть в том, что обычный подход, как к работе, оправдан -- достойная зарплата за достойный труд и правила конкуренции. Это с одной стороны.
hammurapi77
кажется Месси уже наелся футбола и он уже далеко не тот ... появились новые игроки посильней Месси... кажется Барселона зациклилась на нем и поплатится за это... эта эпопея чем то похожа на эпопею с Шевченко, когда он уже сдулся но магия имена еще играла
qwerty197111
Ты нехороший человек , лучше бы болел за соотечественника...
makas11
ну и кто со мной спорил что месси хочет стать великим как зизу кантона платини бутрагеньо рауль руммениге?Я ведь говорил что он побоится потерять свою картонную корону в суперклубе на возможность доказать что он действительно велик как те звезды которые заявили о себе на весь мир в разных чемпионатах и национальных сборных.Месси променял свой будущий статус великого на деньги в клубе который помогает ему бить рекорды. и... не более того.
nikzae
Нормальная реакция обычных завистников к чужому лакомому куску !
Кто вас заставлял в детстве учиться ??? Надо было мячик весь день буцать во дворе - стали бы суперзвёздами !!!
Сейчас бы вам завидовали !
roostyshakh
Криштиану абсолютно также выбил себе в прошлом году повышение зп.
такшо не нойте девочки
timelessness
Зря Барселона пошла на уступки этому карлику. Согласен полностью с david_blaine, команда в него поверила, вылечила от болезни, все игроки работали несколько лет исключительно на него, а у него еще хватает наглости предъявлять претензии. Причем ладно б там зарабатывал меньше остальных, а так 20 миллионов за сезон.. Совести у него нет. Я всегда говорил, что этот футболист для меня никогда не будет великим, потому что это игрок одной команды. В отличие от того же Криштиану, который играл не в одном чемпионате и всегда на высоком уровне.
david_blaine
Раян Гигз показал что такое преданность клубу-болелам тд.тп играл и не ныл!!!. также Кристина,потом-трудом сам пробивал себе дорогу в проф.футбол! 2 заслуженных ЗМ с разными клубами!!! а это роспиаренное вытянутое за уши чудо! НОЕТ и НОЕТ!!!!!!!
david_blaine
алчность!!!!! клуб его выростил-поставил на ноги + спасибо его звездным партнерам которые тянули еге за уши (да он отработал сполна) НО! Алчность людей губит,кто-то из-за пару гривен продается а кто-то за миллионы и это всегда вылазит боком рано или поздно.20 лямов 30-лямов мир сошел с ума.
SprutGrigoriy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил