Енакиевец взял Кубок Украины!

Обладателя Кубка определила серия послематчевых пенальти

В понедельник в Сумах состоялся финальный матч Кубка Украины по футзалу, в котором встречались Енакиевец из Енакиево и львовский клуб ТВД. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. Два дополнительных тайма по 5 минут победителя также не выявили, а вот в серии пенальти сильнее был клуб из Енакиево.

Все подробности матча в нашей онлайн-трансляции матча, которая к слову стала самой рейтинговой в истории нашего проекта - число просмотров страницы онлайна составило более 5.500!

Отчет о матче ожидайте во вторник утром. Все болельщики также смогут увидеть и серию пенальти, благодаря съемке нашего корреспондента. Отметим, что показ будет эксклюзивным, т.к. телеканал УТ-1, дополнительное время и серию пенальти не показал.