22

Луис АДРИАНО: «Эмоциональная игра, меньшее по размерам поле»

Форвард «горняков» о финале Кубка Украины

После матча в Полтаве форвард «горняков» дал интервью клубной пресс-службе.

– Говорить о принципиальности поединка вряд ли стоит. Но чем-то отличался сегодняшний матч с «Динамо» от предыдущих?
– Во-первых, размеры поля сегодня были немного меньше. Во-вторых, игра была очень эмоциональная. Мы расстроились после двух забитых мячей «Динамо», но все-таки смогли забить хотя бы один.

– Нелогичные голы под концовку первого тайма по-спортивному разозлили команду?
– Да, конечно. Всегда неприятно пропускать. Мы много ошибались в сегодняшней игре. Второй тайм был немного другим, мы хотя бы смогли забить.

Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Комментарии 18
nikzae
Как всегда - сказки венского леса.
Ничего что пару игроков Шахтёра могли идти отдыхать ещё в середине второго тайма ?
kylt_lichnosti
Такие не логичные мячи. Уже залетали в ворота ДК, но немного изменив траекторию, залетели ШД...
STALKER_ANTON
Пропускати нелогічнї голи
Об'єктивізм прес-служби Шахтаря зашкалює. А другий гол Адріано в останньому матчі Блохіна - ідеал логіки?
lexycaine
Лез в ноздри запах свежескошенной травы, глаза слепил цвет линий разметки поля да и ворота были расставлены не по феншую.
whitelight
grembach
поле в полтаві 104-68 донбас арена 105-68.як говориться танцюристу ....... мішають
bolelaept
На счет подтасовки, виноват судья, нужно было жестко наказывать за грязную игру, и локти Адриано, и удары по ногам, надо играть, а не по ногам лупить. И это касается обеих команд. А когда всю игру судья допускает беспредел в этом смысле, то в конце концов, когда все достигнут пика эмоций, он уже не справится с толпой, 20 накрученных пацанов попробуй с ими совладай в одиночку. Тут уж свисти ни свисти, и карточки доставать уже поздно.
bolelaept
Грязно, очень грязно. Умиляет гнев Рахицкого в конце матча, "Я их кошу кошу, а они все встают и встают мать их"
hammurapi77
вместо того чтобы играть в футбол ты занимался эмоциями поэтому вы и проиграли...особенно у Ракицкого весь матч и в конце у Гармаша эмоции зашкаливали...были похожи просто на уличных хулиганов.... стыдно было смотреть... интересно они осознали свой позор...это было просто отвратительно...надеюсь федерация оценит по заслугам ихние эмоции... как минимум 5 игр им
hammurapi77
whitelight
andrjke
Я надеюсь что тебе когда то сломают твои ноги в лч так что ты будешь потом жалеть о своих грязных моментах. Обезьяна тупая.
Hawkins
В чем они нелогичные? ДК провело первый тайм намного лучше, у Шахтера даже ударов не было. Маразмов такой Маразмов... Да и Луиску удалять стоило еще в середине игры.
NameVetal
Луиска заслужил красную по ходу мачта. Судья попался мягкотелый
DexterLviv
всю гру падло провокувало, то на ногу стане, то штовхне, то ше якась хрєнь..
Dron
Плохому футболисту поле мешает)
Acytp
У одного болбои и ветер, у этого поле не такое размерами, почему нельзя достойно принять факт что сегодня проиграли по делу!! Еще не научились футболеры шахты принимать поражение, это было видно в концовке матча.