Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
616
0

Вопрос Реброва

Мне сегодня 30 ле-е-ет…

Вопрос Реброва

Вот так достигают тридцатой зарубки на древе жизни те, кого мы помним еще совсем юными (помнится, комментаторы во главе с Дерепой только так Сергея и называли – юный Ребров). Но обидно не это (на такие вещи, как неминуемое старение обижаться, конечно, глупо). Обидно, что Сергей Ребров задолго до своей тридцатки стал играть совсем не на том уровне, на котором играл в молодости и даже возможно, юности. И надежд на второе дыхание мало. Но хочется верить.

Хотя некоторые сдвиги в положительную сторону есть, и их мы наблюдаем во время товарищеских матчей сборной Украины. Другое дело, что эти отдельные положительные моменты, касающиеся Реброва, сочетаются с общим отрицательным впечатлением от игры сборной Украины и полностью затеняются этим впечатлением (очень тягостным). Но все же Сергей слегка улучшился и связано это, скорее всего с тем, что в Фенербахче он все же побольше играет, нежели в Тоттенхэме.

Большой еще вопрос – куда поставить Сергея Реброва. Над этим вопросом Леонид Буряк себе голову ломал, а теперь тем же занимается Олег Блохин. Оно, конечно, еще лет пять назад никто бы и не задумывался сильно – кому ж еще играть в атаке, как не Шевченко с Ребровым? Но сейчас в нападение можно поставить и Венглинского, и Воробья, и Воронина и иметь все основания, что они сыграют более полезно. А вот в полузащите играть особо некому. Вот и совал Буряк Реброва в полузащиту вплоть до позиции опорника, руководствуясь принципом: Ребров должен играть за сборную (голосом Жеглова).
В общем, трудный это вопрос - вопрос Реброва. И единственный человек, который может на него ответить – сами знаете кто. Не Блохин имеется в виду, и даже не Буряк.

А так, вообще, оставив в стороне эти сборнянские трудности, хочется поздравить с днем рождения выдающегося футболиста, человека, подарившего нам всем много положительных эмоций. Спасибо ему за это.

Андрей Крикунов

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ
Футбол | 26 апреля 2024, 06:09 1
ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ

«Горняки» без проблем разобрались из соперником

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 37
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.