Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 15 мая 2014, 14:06
10943
30

Азеведо и Марлос на прицеле у Шахтера

Команда Мирчи Луческу ищет усиления на украинском трансферном рынке

| Обновлено 15 мая 2014, 14:06
10943
30
Азеведо и Марлос на прицеле у Шахтера
Как сообщают наши источники в «Металлисте», сразу два игрока харьковского клуба попали в сферу интересов донецкого «Шахтера». Более того, с одним из них «горняки» фактически подписали контракт.
 
Бразильский защитник «Металлиста» Марсио Азеведо - главная трансферная цель «Шахтера» будущим летом, который призван заменить 35-летнего Вячеслава Шевчука на левом фланге обороны. По нашей информации, 27-летний футболист договорился с руководством «Шахтера», однако переговорный процесс еще идет по нескольким пунктам.
 
Трансферная стоимость Азеведо оценивается в 5 миллионов евро. В нынешнем сезоне экс-игрок «Ботафого» провел 31 матч и отдал 1 результативную передачу.
 
Кроме того, интересен Луческу еще один бразилец - Марлос. В нынешнем сезоне 25-летний атакующий полузащитник пропустил много времени из-за травмы, но, несмотря на это, заставил обратить на себя внимание скаутов «Шахтера», которые готовы потратиться на 8 миллионов евро.
 
В текущем сезоне на счету Марлоса 21 матч, 3 гола и 7 результативных передач.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри
Бокс | 25 апреля 2024, 14:53 6
Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри

Также MEGOGO покажет поединок Беринчик – Наваррете

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hammurapi77
Шахтер уже не тот чтобы в него переходить, потому что империя Ахметова под угрозой, если киевская власть захочет то сильно подорвет могущество его империи, тем более если он поддержит сепаратистов...
Dron
Девич, Тайсон, теперь Азеведо с Марлосом...
Достали уже Металлист растаскивать, у команды только все начало налаживаться.
rno555
що значить переманювати ? зачить МХ не може по якихось причинах втримати цих людей- але чому? невже саме інтелектуальне місто україни не спроможне створити фінансовоу конкуренцію ШД-?ну не хоче ярославський працювати- забутьте його- створіть пул власників-подивіться як в світі це робиться
kolezey2
по поводу Метала то вчера разговаривал с одноклассником сейчас работающим в клубе говорит что сейчас все нормально ,все всем платят без каких либо задержек,как будет дальше говорит что спрогнозировать что то сложно может зае...сь а может жепа
kolezey2
да ,да и еще раз да пиз...ли игроков спору мнет но при всем этом были моменты когда сборная состояла на 90%из игроков ДК,но вотв ШД моллдых талантов загубили на 4 клуба вышки по состоянию на сегодня а в сборной представительство больше 20% небыло никогда
kolezey2
ты что дорогой,чемпионат посмотри!!!!!!!
UDO
К Шахтеру всегда относился ...фиолетово ..... Ну бегает команда Пид..ов...что то там выигрывает , с кем то договаривается , чемпионами становятся ...... Девича - Тайсоном схавали..... Ну думаю НАЖРАЛИСЬ ((((.... Ан нет , подавай этим Гнидам , еще основных игроков . Моя бы воля ..... я бы запретил командам играть с этим НЕДОКЛЮБОМ (((((.... Когда же ты Ахметка отцепишься от Металла...кровосос. Все тебе мало , мало..... Остается только ждать ((((
vovazin1991
Шовковський не піде!!!
Андрей Тихонов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Андрей Тихонов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Balabuz серебряный
Вот сволочи! Девич, Тайсон, Азеведо, Гомез...У Днепра лучше отожмите пару игроков! Так нет же, Колом не даст. А тут почуяли кровушку! Гниды! Беляша лучше возьмите вместо намазавшего лыжи Луча!
Chester
Мы сейчас о Динамо говорим? При чем тут Динамо? Или прошлые грехи Динамо в твоих глазах оправдывают поведение Шахтера? Типа Динамо же хитрило по-своему, а мы теперь по-своему будем мутить, так что-ли? Это не оправдание.
Chester
Проблема в том, что из Металлиста игроки в Шахтер уходили всегда из основного состава, которые и самим нужны. А в обратном направлении, даже с вратарем, который формально не принадлежит Шахтеру, произошел спектакль под названием "почему мы должны усиливать конкурента?"
Bombardini
мда... сдается мне идут подковерные игры в треугольнике Курч-Янык-РинАх. печально это
Etan
В принципе то у Металлиста особо выбора нет. Нету финансирования, так что игроков прийдется продавать. Но названные в статье суммы несерьезные. Умножте на 2, и тогда забирайте.
olegshor
У Металла проблемы с финансами и только продажа игроков может улучшить положение.
kherson2010
Так не понял, а где сказочник Андрелюк с профутбола, который еще вчера обещал, что в 14-00 Мирчу представят тренером Галатасарая!
Chester
Если это правда, то это низко со стороны Шахтера. Я понимаю что в нынешней ситуации в стране сюда трудно вообще кого-либо пригласить и проще найти кого-то в местном чемпионате, но у прямого конкурента вот так игроков забирать... ну я не знаю... При чем в этом случае это именно забирать или, можено даже сказать нагло пиз..ть. В обычное время ещё можно понять что Девич, например, сам захотел или Тайсон там, и клуб не исчезнет и сильно не пострадает, но когда каждый месяц вопросы с финансированием, когда столько травмированных и клуб во многом обескровлен, подобные ходы - это просто свинство. Типа чемпионство и амбиции любой ценой, даже пусть конкурентов вообще не останется, похер. Сманивать лучших игроков у конкурента, зная что их можно легко купить ситуацией с нестабильностью в клубе стране. Я думал что выходка с Худжамовым это уже предел свинства, а оно вон как может оказаться...
timon_1976
Металл как Советский Союз:
п.здят, пи.здят, никак не распи.здят.
Напрягает Шахтер.