В Pirelli довольны итогами тестов в Барселоне
На тестах в Барселоне специалисты Pirelli испытали перспективные шины 2015 года
В первый день с ними работали Гидо ван дер Гарде на машине Sauber и Жан-Эрик Вернь в Toro Rosso, во второй – Даниэль Хункаделла на Force India и Стоффель Вандорн на McLaren.
В первый день планы пришлось скорректировать из-за дождя и низких температур, однако шинникам удалось провести испытания новой промежуточной резины. В дальнейшем в Pirelli тестировали новые составы для сликов, некоторые из которых появились на трассе впервые.
Пол Хембри: «Дождь в первый день тестов немного смешал наши планы, но мы были к этому готовы. Кроме того, у нас появилась отличная возможность испытать новые промежуточные шины для следующего сезона. Когда трасса подсохла, мы смогли сосредоточиться на новых сликах для 2015 года.
После тестов в Бахрейне и Барселоне мы начали понимать, какова ситуация с перспективной резиной, у нас много полезной информации для анализа и подготовки к следующим тестам, которые пройдут в Сильверстоуне после Гран при Великобритании».
Ф1
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Хоккей
|
30 декабря 2025, 07:40
1
Чемпионат мира в США
Авто/мото
|
27 декабря 2025, 17:15
0
Пилоту Феррари не нравились машины минувшей эры
Футбол
|
30.12.2025, 13:18
Комментарии 0