Ван Гаал предложил Гиггзу стать его ассистентом
Голландский специалист встречался в нынешним и. о. главного тренера «МЮ»
Луи ванн Гаал предложил Райану Гиггзу стать помощником главного тренера во время их тайной встречи специалистов в Голландии.
Гиггза видели выходящим из отеля в городке Ноордвик в 20 км от Амстердама, именно там находится поместье голландского тренера.
![]()

О том, дал ли Гиггз согласие стать ассистентом ван Гаала, пока не сообщается, тем не менее, ван Гаал, якобы настаивает на том, чтобы валлиец остался в команде.
Экс-наставник «Баварии» и «Барселоны» в течении 48 часов может быть представлен, как главный тренер «МЮ».
В четверг же начинается сбор национальной команды Нидерландов, на которую в том числе прибудет и нападающий «Юнайтед» Рибин Ван Перси.
Sport.ua
В четверг же начинается сбор национальной команды Нидерландов, на которую в том числе прибудет и нападающий «Юнайтед» Рибин Ван Перси.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
18 января 2026, 17:21
3
Украинский фулбек может продолжить карьеру в амстердамском «Аяксе»
Футбол
|
19 января 2026, 10:17
0
Блогер Sport.ua Алексей Рыжков – о юной надежде «Ювентуса»
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Если примет МЮ ван гаал то перси точно останеться...
15.05.2014 11:42