Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
605
0

Какой же праздник без футбола!

Накануне профессионального праздника сборная журналистов Харькова проведет товарищеский матч по мини-футболу с командой городской мэрии

Какой же праздник без футбола!

Матч, организаторами которого выступили ДПИА "Харьковские новости", состоится 3 июня во Дворце спорта и начнется в 18.00. Регламент встречи предусматривает проведение двух 25-минутных таймов. За сборную журналистов выступят вратари Александр Брусенцов (ГолStar) и Александр Кучерявый (Харьковские новости`97), а также полевые игроки Валентин Маслак и Денис Бабарин (оба - ГолStar), Алексей Солдатенко и Денис Бухолдин (оба - Время-АЖИ), Геннадий Резник (NW-Вечерка), Анатолий Сидь (7 канал), Виталий Данилов (Первая столица), Иван Гученко, Максим Мусиян и Григорий Нижник (все - Харьковские новости`97), Дмитрий Копий и Леонид Матюшенко (sport.ua). В составе команды харьковской мэрии на поле выйдут Михаил Пилипчук (начальник харьковского метрополитена), Владимир Бабаев (первый заместитель мэра), Виталий Данилов (вице-президент ФК Металлист) и другие известные в городе люди.

В понедельник, накануне товарищеского матча с городской мэрией, сборная харьковских журналистов провела комплексную тренировку. Тренировка включила в себя двустороннюю игру (два тайма по 20 минут), пробитие серий 10-метровых и 6-метровых пенальти, а также игру в неравных составах, в которой команда, играющая в большинстве, имела право наносить завершающий удар по воротам соперника лишь из пределов шестиметровой штрафной площадки. В двусторонней игре сборной журналистов противостояла команда, составленная из выступающих в Кубке АЖИ игроков Первой столицы, NW-Вечерки и Харьковских новостей`97. Игра прошла в тренировочно-невысоком темпе. Первый тайм сборная журналистов проиграла со счетом 2:3, но, мобилизовавшись после перерыва, сумела переломить ход матча и в итоге победила 9:5. Приятно отметить, что пять голов забил руководитель проекта sport.ua Дмитрий Копий, вновь доказавший, что находится в неплохой форме. Два раза за сборную отличился Виталий Данилов, по одному голу провели Иван Гученко и Леонид Матюшенко.

Приглашаем болельщиков посетить матч сборной журналистов с командой городской мэрии. Вас ждет настоящий праздник футбола и встреча с известными личностями.

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей
Футбол | 26 апреля 2024, 16:11 20
Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей

Даниила Игнатенко обвинили в расистских высказываниях

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.