Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 14 мая 2014, 15:44
5012
14

ПАЛКИН: «ФФУ приняла решение под давлением ультрас Динамо»

Генеральный директор «Шахтера» - о финале Кубка Украины

| Обновлено 14 мая 2014, 15:44
5012
14
ПАЛКИН: «ФФУ приняла решение под давлением ультрас Динамо»
Для «Шахтера» известие о том, что финальный матч Кубка Украины пройдет при зрителях, стало приятной неожиданностью. Как рассказал гендиректор клуба Сергей Палкин, несмотря на дефицит времени, болельщики команды в Полтаве будут.
 
«Решение получилось неожиданным, - признался Плкин. - Оно, как я понимаю, было принято под давлением ультрас «Динамо». Впрочем, они обратились немного не по адресу. Потому что вопрос проведения матча с болельщиками или без них больше в компетенции силовых ведомств. Если бы решение было принято раньше, можно было бы должным образом организовать приезд болельщиков «Шахтера» в Полтаву. А сейчас все будет скомкано и неизвестно, сколько человек приедет. Вероятно, их будет ненамного больше, чем задекларировали фаны «Динамо».
 
Изначально нашей позицией было проведение матча с болельщиками. Но все боялись брать на себя ответственность, теперь в такие сжатые сроки заниматься организацией тяжело. Футбол является объединяющей силой и в сложившейся ситуации не нужно постоянно говорить, что у нас все плохо.
 
Теперь мы будем ждать и решения вопроса по 30-му туру чемпионата. Если нельзя проводить матчи в восточной Украине, то там где все же можно играть, необходимо дать болельщикам возможность прийти на стадион. И мы будем на этом настаивать, чтобы у местных жителей был праздник футбола. Что касается матча с «Волынью», то если он не состоится в Донецке, то, скорее всего, его примут Черкассы».
 
Матч в Полтаве начнется 15 марта в 20:00.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alexandr33-33
Харэ про политику, нужно наслаждаться футболом. Пускай победит сильнейший или точнее тот кто это-го больше будет хотеть. Надеюсь будет шикарный матч, а не перекатывание мяча возле своих ворот. Я за Динамо, но за Динамо которое отдаст в этом матче все силы.
Всем отличных эмоций от просмотра данного матча.
senior_s
в балаклавах и с дубинами.....
korobkoww
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
babacaman
Палкин признался что он плкин
Magpie
палкин хеллоу
Darkness1984
опять развонялся.. он намекает на то, что ШД будет играть при плохой поддержке зрителей, если бы выбрали Львов, так вообще воняло бы еще долго.. думать Палкин нужно было про болельщиков, когда вы их точку зрения не разделили, на происходящее на данный момент в стране...
wrath
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vadimv88
Под давлением ультрас Динамо? А как же Правый Сектор, бандеровцы, и Гриша Суркис?
OnlyKyev1927
Ребята из Шахтера, вы конечно не обижайтесь, но этот ваш палкин дебил какой-то.. не напрягайте бедного и сами организуйте выезд на эту игру и посмотрим хороший футбол)
EGOS
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил