Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 13 мая 2014, 22:05
12828
28

Игорь Суркис гарантирует безопасность на финале Кубка

Президент киевского «Динамо» обратился через СМИ к Федерации футбола Украины

| Обновлено 13 мая 2014, 22:05
12828
28
Игорь Суркис гарантирует безопасность на финале Кубка
На открытой тренировке киевского «Динамо», которая состоялась во вторник, 13 мая, президент столичного клуба Игорь Суркис высказал свое мнение прессе в отношении решения Федерации футбола Украины провести финал Кубка в Полтаве при пустых трибунах.
 
Игорь Михайлович, обращаясь к президенту ФФУ Анатолию Конькову, гарантировал от себя полную безопасность до, во время и после проведения матча, и выразил недоумение по поводу решения Федерации. По словам Суркиса, ультрас «Динамо» в любом случае будут ехать в Полтаву для поддержки своей команды и владелец бело-голубых намерен сделать все от него зависящее, чтобы матч состоялся при полных трибунах.
 
На вопрос журналистов, успеет ли UFI напечатать билеты на кубковый поединок, который, напомним, состоится 15 мая, в 20:00, Суркис ответил: «Если мы сейчас обратимся к UFI с такой просьбой, то они напечатают билеты уже до сегодняшнего вечера. Я официально прошу господина Конькова и Попова сделать все от них зависящее, чтобы матч прошел при зрителях».
 
Напомним, что ранее руководство ФФУ по рекомендации МВД Украины приняло решение провести финал Кубка Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» в Полтаве при закрытых дверях.


Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RomarioUA
WILDSTYLES - 14.05.2014 01:29
Говоришь, Американцы сеют вражду между русскими и украинцами?
Ну да, это же американцы наглым образом оторвали крым у Украины, это американцы говорят о том, что Украина - не государство, что украинцы - люди второго сорта, это американцы предлагают венграм и полякам поделить украинские земли, это американцы поднимают цену на газ для Украины, это американцы отобрали завод Рошен и Москомприватбанк на территории России.
А не кажется тебе, что если во всем вышеизложенном меняем Америку на Россию - то пазл складывается?
И не американцы радуются проблемам украинцев, а россияне счастливы оттого, что Украину рвут на куски, радуются, что уже кусок оторвали, радуются оттого, что тут гибнут люди. И Россия укрывает у себя педераста, укравшего у украинского народа больше 20ти милиАРДов долларов. Отнюдь не Америка.
Брат не тот, кто так себя называет, а тот, кто тебе нож в спину не пихает.
Пересмотри свои взгляды.
lair.of.ursus
Shakhtar The Best Fan "black_touch а ты знаешь что было в Одессе ? Или ты посмотрел тв и все сделал выводы".
Живу в двух кварталах от Куликового поля и видел своими глазами, ЧТО было в Одессе. И если это была провокация, и фанаты об этом знали, почему они повелись на нее и не отменили свою хОду. Наверно, они не настолько мудрые, как тут о себе говорят.
WildStylez
RomarioUA — 14.05.2014 00:24
Вражду между Украиной и Россией посеяли, сколько бы ты меня не убеждал в обратном, АМЕРИКАНЦЫ. Именно им выгоднее всего рассорить 2 братских народа. И наш пример не единичный случай, посмотрите истории и как начинались войны.
Как американцы рассорили Корею? Потопили южнокорейский корвет и обвинив в этом Северную Корею. А потопили, главное, немецкой торпедой...Как они ссорят между собой Пакистан и Индию, там постоянно войны, и это притом, что там еще и ядерное оружие есть. Посмотрите как они стравливают сегодня Тунис и Египет, Ирак и Израилем...Та массу народов еще....Они сеют хаос по всему миру, войны во Вьетнаме, Афганистане, Сирии, Ливии, Ираке....
Может, конечно, показаться это теорией заговора, мол, во всем виновата Америка, но думающие люди понимают, что именно они и Великобритания виноваты во всех этих войнах. Тоже самое случилось и с Украиной. Им необходимо сотворить новый мировой порядок. Взорвать, перекроить границы, привести к власти экстремистов и фанатиков, которые под лозунгами освобождения и справедливости втянут свои народы в войну ради чужих интересов.
Война, революция, хаос...все это управляемо. Все это можно создать. Управляемый хаос, управляемая из вне война, управляемая революция. Все это можно создать и перенести в любую точку мира....Так её и перенесли в Украину. Сценарии давно написаны - снайпера, обгорелые трупы подкинутые из моргов - это все не впервые и давно обкатывается в Тунисе, Ливии!
На сегодня в мире правят 4 "партии"? США (вместе с Британией), Европа (ЕС), Китай и Россия. Слабейшим здесь выступают именно последние и война с Украиной в первую очередь не выгодна им. А Америке очень даже кстати. Посмотреть хотя бы как подросла их валюта на мировом рынке из-за ситуаций в Украине (и других странах, где сейчас тоже "жарко")! Америка хотела совсем недавно ослабить Россию через Грузию - не вышло, через Беларусь - так Лукашенко сразу указал на красную "кнопочку" и тоже ушли в сторону, а тут мы "нарисовались"....Впустили врага в наше логово, так еще и горилку с салом им подаем...
Во всех мировых событиях есть причина, а есть следствие! И то, что сейчас происходит в моем доме - это следствие, но причиной здесь была, уж поверьте, не Россия!!!!
virtuoz85
Севодняшнее руководство ФФУ какраз корнями из Донецких.. Вот им и не выгодн показывать что страна на самом деле не расколота и люди могут обьедениться.. А нагнетают пару тысяч проплаченых бандюков с автоматами.. НО ЭТО ЖЕ НЕ МИЛИОН!!!!
RomarioUA
-
Суркис гарантирует, что не будет провокаций, которые ещё сильнее расколют Киев и Донбасс (страну)? Суркис гарантирует, что болельщики с "холодным сердцем", максимально толерантно и взвешенно будут действовать в случае появления провокаций? Что он вообще может гарантировать в нынешней ситуации?
-
Найт, кто раскалывает Киев и Донбасс? Это явно не болельщики и не ультрас. Это кремлевские твари орудуют вместе с гавном типа царева и добкина. Ты был на Донбассе, Найт? Народ Донбасса - это не пара тысяч гавнюков-боевиков прикупленых, это 7 МИЛЛИОНОВ УКРАИНЦЕВ. И ультрас Шахтера - это парни, которые заслуживают уважения в сотни раз больше, чем некоторые, имеющие отношения к руководству команды. И ультрас Шахтера совместно с ультрас Динамо обеспечило бы такую безопастность, что любая сепаратистская гнида пожалела бы даже о желании сделать провокацию на матче. Жаль, что политики не могут обьединятся. Они же не за правду - им бабло делить надо. И удовлетворять гнилые имперские амбиции. Пусть сдохнет в муках та тварь, которая сейчас сеет вражду между россиянами и украинцами. Гамно одно - а запаха много. Пора проветрить. 61год уже от роду. Пора.
DinamoKiev
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LFC-WIN
Абсолютно и всецело поддерживаю!
ФУТБОЛ - ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ!
Металофан
На баррикадах он
Андрей Тихонов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Найт
"Игорь Суркис гарантирует безопасность на финале Кубка"
-
Суркис гарантирует, что не будет провокаций, которые ещё сильнее расколют Киев и Донбасс (страну)? Суркис гарантирует, что болельщики с "холодным сердцем", максимально толерантно и взвешенно будут действовать в случае появления провокаций? Что он вообще может гарантировать в нынешней ситуации?
maks69
И Путину пошлите один билетик, а то он не верит...
iniesta73
WildStylez — 13.05.2014 18:30
А ты представляешь,что будет творится на стадионе,если не будет билетов!?.без билетов,это глупо!
toli0808
black_touch
проще было бы вообще отменить кубок украины и отложить этот матч до следующего года . а не устраивать цирк . отложили бы до лучших времен . на след год например когда бы все устаканилось и провели бы отвели бы для данного события время и было бы нормально . зачем его проводить не понятно .
-------------------------------------
ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ЭТИ ВРЕМЕНА НАСТУПИЛИ!!!!
Но кому будет уже нужен этот финал и для чего? Ведь все уже будут думать о новом розыгрыше...
______________________________________________
black_touch
та сделали бы уже через плей офф и ни мучали жопу
--------------------------
Если УЕФА на это и пойдёт, то (главное без инфаркта и инсульта) на прямую в группу ЛЕ по регламенту попадёт команда из России...
Shakhtar The Best Fan
black_touch то что происходит за стадионом за это отвечает милиция ты думаешь в таком матче не усилят охрану города когда туда приедут футболисты ? А ультрас пообещали что бы не было провокаций друг друга на стадионе и обеспечение правопорядка на стадионе. И теперь вопрос назови мне хоть 1 энцедент который произошел на стадионе за это время ?
black_touch
Shakhtar The Best Fan да телик посмотрел и сделал выводы прикинь . прямо в точку. тут особым складом ума обладать не нужно что бы на фоне того что из себя представляют ультрас сделать какие то сверх умозаключения .вам бы лишь бы маршировать кричать чет . а потом ну на закусь кулаками помахать .не ну ты же конечно сейчас это все опровергнешь назовешь меня неразумным человек или еще как лишь бы этого не признавать .не было бы вас был бы финал со зрителями и было бы на каждом матче спокойнее .
ChMP
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
black_touch
WildStylez та то понятно . эт я так просто говорю . кто же от этого откажется.
Shakhtar The Best Fan
black_touch а ты знаешь что было в Одессе ? Или ты посмотрел тв и все сделал выводы
WildStylez
black_touch, ну предложи Суркису, чтоб он отказался от прямой путевки в группу ЛЕ! Курченко не предлагаю, бо утёк. Думаешь, согласится? А играть одновременно ДК и МХ в плей-оффе не смогут, потому что будет не ровное к-во команд в плей-оффе из-за этого, та и УЕФА на это не пойдет, если уж так!