Горан Попов возвращается в Динамо

Левый защитник покинет «Вест Бромвич» по завершении сезона

Горан Попов возвращается в Динамо

29-летний левый защитник Горан Попов, выступающий за «Вест Бромвич» на правах аренды, по завершении сезона вернется в киевское «Динамо», которому принадлежит контракт футболиста.

«Я покидаю «Вест Бромвич» по завершении сезона. Хочу выразить огромную благодарность фанатам, которые поддерживали меня все это время», – написал Попов в своем Facebook.

В текущем сезоне Попов провел за «Вест Бромвич» всего 6 матчей во всех турнирах, проведя на поле 473 минуты в общей сложности.

Его контракт с киевским «Динамо», заключенный  летом 2010-го, действителен до лета 2015-го года. В киевском клубе защитник провел 2 сезона - 2010/11 и 2011/12.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Deadman
      Deadman, 14.05.2014 18:09
    0
    Evgeny Boyko, 13.05.2014 12:26
    Селин вообще не в теме для Дк,отправлять в Полтаву обратно его надо.
    В Полтаве он нахрен и не нужен
    Naum1221
      Naum1221, 14.05.2014 15:55
    0
    нема нормального воротніка, може на ворота його
    andrjke
      andrjke, 14.05.2014 01:44
    0
    Лучше расторгнуть контракт .
    Benya Dneprovskiy
      Benya Dneprovskiy, 13.05.2014 17:46
    0
    В Днепр вместо Влада
    kubey
      kubey, 13.05.2014 17:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нах *й Динамо ещё один "пожарник" ??? Или он будет не достающим звеном в дуэте братьев по-разуму - Вида - Драгович ?!!!
    taxalex
      taxalex, 13.05.2014 13:21
    0
    А вы не подумали что при новом тренере все могут совсем по другому заиграть! И неизвестно сколько иностранцев останется в нашем чемпионате !
    Пу...ин ху...ло
      Пу...ин ху...ло, 13.05.2014 12:44
    0
    Evgeny Boyko, 13.05.2014 12:26
    Селин вообще не в теме для Дк,отправлять в Полтаву обратно его надо.
    Отправлять,а вернее-продавать, надо француза и Попова
    Evgeny Boyko
      Evgeny Boyko, 13.05.2014 12:26
    0
    Alex-Power, 13.05.2014 11:55
    А ещё Селин есть! Но кто знает, может Попов центрального защитника лучше Драговича сыграет!?. А так, он точно не нужен ДК!
    P.S.
    В своё время, Гарет Бейл начинал как левый защитник (под №16 играл, ещё по ФИФА 08 помню), и только при Реднаппе он раскрылся в другом амплуа.
    Селин вообще не в теме для Дк,отправлять в Полтаву обратно его надо.
    Пу...ин ху...ло
      Пу...ин ху...ло, 13.05.2014 12:04
    0
    4 левых защитника на контракте в основной команде...
    murzik66
      murzik66, 13.05.2014 11:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сегодня 12 лет со дня смерти В.В.Лобановского.
    http://telegraf.com.ua/sport-cat/video-sport/video-football/1278914-segodnya-12-let-so-dnya-smerti-valeriya-lobanovskogo-video.html
    Alex-Power
      Alex-Power, 13.05.2014 11:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lasua, 13.05.2014 11:08
    При наличии Макаренка и француза он в команде и нафиг не нужен
    А ещё Селин есть! Но кто знает, может Попов центрального защитника лучше Драговича сыграет!?. А так, он точно не нужен ДК!
    P.S.
    В своё время, Гарет Бейл начинал как левый защитник (под №16 играл, ещё по ФИФА 08 помню), и только при Реднаппе он раскрылся в другом амплуа.
    leejohn
      leejohn, 13.05.2014 11:53
    0
    ПНХ вместе с ПТН
    knmua
      knmua, 13.05.2014 11:25
    0
    в мусор его, я помню как он сплавил ДК перед уходом
    Evgeny Boyko
      Evgeny Boyko, 13.05.2014 11:18
    0
    лавку полировать подойдёт
    lasua
      lasua, 13.05.2014 11:08
    0
    При наличии Макаренка и француза он в команде и нафиг не нужен
    Deadman
      Deadman, 14.05.2014 18:09
    0
    Evgeny Boyko, 13.05.2014 12:26
    Селин вообще не в теме для Дк,отправлять в Полтаву обратно его надо.
    В Полтаве он нахрен и не нужен
    Naum1221
      Naum1221, 14.05.2014 15:55
    0
    нема нормального воротніка, може на ворота його
    andrjke
      andrjke, 14.05.2014 01:44
    0
    Лучше расторгнуть контракт .
    Benya Dneprovskiy
      Benya Dneprovskiy, 13.05.2014 17:46
    0
    В Днепр вместо Влада
    kubey
      kubey, 13.05.2014 17:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нах *й Динамо ещё один "пожарник" ??? Или он будет не достающим звеном в дуэте братьев по-разуму - Вида - Драгович ?!!!
    taxalex
      taxalex, 13.05.2014 13:21
    0
    А вы не подумали что при новом тренере все могут совсем по другому заиграть! И неизвестно сколько иностранцев останется в нашем чемпионате !
    Пу...ин ху...ло
      Пу...ин ху...ло, 13.05.2014 12:44
    0
    Evgeny Boyko, 13.05.2014 12:26
    Селин вообще не в теме для Дк,отправлять в Полтаву обратно его надо.
    Отправлять,а вернее-продавать, надо француза и Попова
    Evgeny Boyko
      Evgeny Boyko, 13.05.2014 12:26
    0
    Alex-Power, 13.05.2014 11:55
    А ещё Селин есть! Но кто знает, может Попов центрального защитника лучше Драговича сыграет!?. А так, он точно не нужен ДК!
    P.S.
    В своё время, Гарет Бейл начинал как левый защитник (под №16 играл, ещё по ФИФА 08 помню), и только при Реднаппе он раскрылся в другом амплуа.
    Селин вообще не в теме для Дк,отправлять в Полтаву обратно его надо.
    Пу...ин ху...ло
      Пу...ин ху...ло, 13.05.2014 12:04
    0
    4 левых защитника на контракте в основной команде...
    murzik66
      murzik66, 13.05.2014 11:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сегодня 12 лет со дня смерти В.В.Лобановского.
    http://telegraf.com.ua/sport-cat/video-sport/video-football/1278914-segodnya-12-let-so-dnya-smerti-valeriya-lobanovskogo-video.html
    Alex-Power
      Alex-Power, 13.05.2014 11:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lasua, 13.05.2014 11:08
    При наличии Макаренка и француза он в команде и нафиг не нужен
    А ещё Селин есть! Но кто знает, может Попов центрального защитника лучше Драговича сыграет!?. А так, он точно не нужен ДК!
    P.S.
    В своё время, Гарет Бейл начинал как левый защитник (под №16 играл, ещё по ФИФА 08 помню), и только при Реднаппе он раскрылся в другом амплуа.
    leejohn
      leejohn, 13.05.2014 11:53
    0
    ПНХ вместе с ПТН
    knmua