Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 12 мая 2014, 19:22
2819
0

Старт американских отборов на The International 4

Битва за два слота на турнир года между командами двух континентов

| Обновлено 12 мая 2014, 19:22
2819
0
Старт американских отборов на The International 4
The International

С 18 по 21 июля в Сиэтле на стадионе "Ки-арена" пройдет самый долгожданный и престижный турнир по дисциплине Dota 2 - The International 4.

Приглашенные команды уже известны, традиционный турнирный компендиум пользуется небывалым спросом в Dota 2 Store, а рекордный призовой фонд, стартовавший с $1 600 000, уже перевалил за отметку в $3 778 352 и продолжает неуклонно расти. Проще говоря, все предтурнирные мероприятия уже в полном разгаре.

И вот сегодня к столу болельщиков Dota 2 подают первый аперитив: в 19:00 по Киеву стартуют американские квалификации на TI4. 11 команд с обоих американских континентов сразятся за два слота на турнир. Коллектив, занявший первое место по итогам квалификации, получает прямой инвайт на TI, а команда, завершившая выступления на втором месте, отправится в Сиэтл для битвы с серебряными призерами других дивизионов.

Расписание матчей, а также их текущие результаты смотрите на главной странице нашего раздела.

Официальная русскоязычная трансляция будет вестись студией SLTV с незабвенными Виталием "v1lat" Волочаем и Романом "CaspeRRR" Лепёхиным. При этом игры будут идти на четырех параллельных каналах, так что лучше воспользоваться ссылкой на стрим из нашего расписания, чтобы не пропустить игру своего фаворита отборов. А тем, кто любит смотреть несколько потоков одновременно, очень пригодится вот эта ссылка.

Также мы постараемся собрать адреса пабстомпов (спорт-баров, кинотеатров, кафе) по всей Украине, в которых вы сможете насладиться совместным просмотром матчей как квалификационного этапа, так и основной части в Сиэтле. Так что следите за новостями на сайте и сообщениями в нашей официальной группе в социальной сети ВКонтакте.

Если вам известен адрес какого-либо заведения в вашем городе, в котором организован просмотр матчей The International 4, то обязательно напишите о нем в комментариях к новости или в нашей группе.

Начнем мы с самого большого игрового центра, запомнившегося многим фанатам Dota 2 по финалам чемпионата StarLadder. Вместе со стартом первых матчей, с 12 мая в спорт-баре игрового центра "Киев Киберспорт Арена" на ул. В. Гетьмана 13 будет проходить трансляция матчей The International 4 Qualifier. Приходите и болейте за красивую игру!

Виктор КУРКО для Sport.ua.

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа рассказал, когда вернется в строй и высказался о Лунине
Футбол | 23 апреля 2024, 20:17 0
Куртуа рассказал, когда вернется в строй и высказался о Лунине

Бельгиец рассказал, что никуда не торопится

Соболенко рассказала, почему больше любит смотреть мужской теннис
Теннис | 24 апреля 2024, 07:20 2
Соболенко рассказала, почему больше любит смотреть мужской теннис

Арине неинтересно наблюдать за матчами между женщинами

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.