Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 мая 2014, 09:33
3069
0

СИРОТА: «Динамо начало становиться настоящим Динамо»

Экс-президент ПФЛ поделился своим мнением о матчах киевлян и «Днепра»

| Обновлено 12 мая 2014, 09:33
3069
0
СИРОТА: «Динамо начало становиться настоящим Динамо»

Ну что, немного об играх.
Только Динамо и Днепр.

Похоже, что Динамо начало становиться настоящим Динамо. Тут низкий поклон лично Сергею Реброву. И хотя Ильичевец и добирался тяжело, и еще можно кучу причин найти, но сегодня Динамо выиграло, как по мне, «на одной ноге». Было такое впечатление, что если бы удалили еще одного динамовца, то она все равно выиграла бы очень уверенно. Безусловно, моменты были и у мариупольцев. Но сама игра, уверенность и спокойствие футболистов, показывали явное превосходство в классе игроков Динамо. Оказывается хорошему тренеру не нужен год-два, чтобы «наладить игру» и «донести свои требования». Все это делается намного быстрее. Никто не сомневается, что еще будут и ошибки, и провальные игры - без этого не бывает ни у одного тренера в мире. Но сегодня хочется включать телевизор и смотреть НАШЕ Динамо. 
Хотя времени прошло еще мало, но я готов сделать ставку на победу Динамо в Кубке. Рискну. Причины оставлю при себе, чтобы не сглазить. Хотя и Шахтеру тоже желаю всего самого наилучшего.

Днепр. Опять Влад, опять Мазух. Сегодня еще немного и Федецкий напортачил. Дуглас не очень понравился. Но! Как я и говорил, хотите выиграть, то Коноплянка, Матеус, Зозуля - трио победы! Конечно, остальные игроки тоже прекрасно сыграли. Селезнев самоотверженно терзал защиту полтавчан, прекрасные пасы раздавал Джулиано, чудеса техники Канкавы - команда прекрасная! Остается два варианта. Если Рамос уйдет, то новый тренер не будет мести новой метлой, а продолжит использовать лучшее, что построил Рамос, взяв эту команду за базис, и не станет пару лет опять терроризировать болельщиков. А просто усилит оборону, сделав ее более надежной, а атаку более ... куда уж более! Если Рамос останется, то он должен вынести урок из ошибок, которые были допущены, и в новом сезоне постараться их не допускать. По поводу судейства, которым меня на конференции все достают. Сегодняшний матч показал, что когда команда играет, то ни удаления, ни облога штрафными, как это было во втором тайме, - ничего не может ее остановить. Играйте, и результат придет!, - написал Святослав Сирпота на своей странице в Facebook.

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.