Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
23634
20

Стиверн выиграл пояс Кличко

Бермейн нокаутировал Арреолу

Стиверн выиграл пояс Кличко

Новым чемпионом WBC в супертяжелом весе стал канадец Бермейн Стиверн (24-1-1, 21 KOs), который сумел спустя год снова победить американца Криса Арреолу (36-4, 31 KOs).

В прошлый раз Арреола побывал в нокдауне, но бой продлился все 12 раундов. На этот раз нокдаунов было два, шли они подряд и было уже понятно, что в 6 раунде все и закончится.

До этого же Крис был довольно активен, особенно в 3-4 раундах. Однако, удары Арреолы Стиверн выдержал и просто дождался своего шанса. Уже в 5 раунде Крис стал затухать, как говорят лыжники, не разложил силы по дистанции. Ну а в начале 6 раунда Стиверн очень здорово попал ему правой в район виска, после чего Арреола свалился на ринг. И дальше продолжение, по сути, было бессмысленным, но судья сделал все, чтобы ему потом никто не говорил, что он слишком рано остановил противостояние.



Алексей ЗЕЛЕНИН, Sport.ua
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Клуб НХЛ переехал в Юту. Что случилось и какие перспективы новой команды
Хоккей | 24 апреля 2024, 15:25 13
Клуб НХЛ переехал в Юту. Что случилось и какие перспективы новой команды

Аризона Койотис на этот момент прекратила существование

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wovannn09
хоть я і не прихильник пельменя,но він виграє в канадця.а з Володею 1 -шанс зі ста.
ABCD4321
[quote Roger_2112, 12.05.2014 20:07]yasher, 11.05.2014 20:57
Кличко самі створюють собі фобів ,таким гівняним боксом як Вова показуваав з пельменем !
______________________________________________________________________
А я думаю , что ты "гівняний" эксперт.
roger_2112
з якого дива це пояс Кличка?? тоді вже пояс Алі й Льюиса! Стиверн непоганий боксер,бій з Вовой має бути цікавий,але до нього ще дуже далеко,Кінг цей поясок буде тримати як найдовше)
black_touch
арреола вообще не боксер .
t2_romario
Бой ветеранов, движение никакое, стояли в ринге, но хоть не клинчевали, но опять таки всё время ближний бой, с Вовой этот номер не пройдёт, да и С Виталей не прошёл бы!
yasher
На радость кличкофобам, Витамин ушёл. Ну что, теперь пояс у того кого надо?
mr.Holms
Деонтей Уайлдер: Стиверн не впечатлил, бой с ним будет легким
Не имеющий поражений 28-летний американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер является обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC. В эти выходные этим титулом завладел 35-летний канадец Бермейн Стиверн, одержавший победу нокаутом над 33-летним американцем Крисом Арреолой. После боя Уайлдер заявил, что не впечатлен победой своего будущего соперника, а также выразил мнение, что бой со Стиверном будет для него легким.
«Для меня это легкий бой, — заявил Уайлдер. — Это легкий бой, потому что у меня во всем преимущество. Я выше, мои руки длиннее. Я быстрее. Я сильнее. Я сексуальнее. Я не был впечатлен его победой [над Арреолой]. Он показал все то, что показал и в прошлом бою. Я думаю, что он просто больше хотел победить».
mr.Holms
Стиверн: "Мне плевать буду я драться с Уайлдером или Кличко"
Новоиспеченный чемпион мира в супертяжелом весе Бермейн Стиверн (24-1-1, 21 КО) пока не думает о следующем сопернике.
Несколько часов назад канадец Бермейн Стиверн нокаутировал в реванше Криса Арреолу и стал чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе. Обязательным претендентом на этот титул является американец Дионтей Уайлдер, к тому же Владимир Кличко сделал запрос в WBC с просьбой санкционировать исторический бой за звание абсолютного чемпиона. Тем не менее, Стиверн пока не думает о следующем выступлении.
"При всем уважении, мне наплевать с кем я буду драться дальше, с Уайлдером или Кличко, - заявил после боя Стиверн. - То, что действительно важно в данный момент, это моя победа"
Источник: Boxingscene
mr.Holms
У Бермейна Стиверна есть право на добровольную защиту титула
Промоутер чемпиона WBС в супертяжелом весе 35-летнего канадца Бермейна Стиверна Дон Кинг на пресс-конференции после боя с Крисом Арреолой заявил, что у них есть возможность провести добровольную защиту перед тем, как выйти на обязательную защиту. Напомним, что обязательным на титул WBC является 28-летний американец Деонтей Уайлдер. Теперь очевидно, что бой Стиверн-Уайлдер состоится в лучшем случае в конце года, поскольку Кинг дал понять, что намерен использовать право на добровольную защиту.
sy_1
Разрыв мозга...
Заголовок
"Стиверн выиграл пояс Кличко"
начало текста
"Новым чемпионом WBC в супертяжелом весе стал канадец Бермейн Стиверн (24-1-1, 21 KOs), который сумел спустя год снова победить американца Криса Арреолу (36-4, 31 KOs)."
Это просто какой-то п...
Щетинин Максим
У Стиверна по бою с Арреолой вырисовывается не плохая защита, удар есть. вообщем арсенал имеется. плюс ко всему в углу у него пусть уже старый, но от того не менее искушенный в темных делах Дон Кинг. мне до сих пор не дает покоя первый бой Володи против Брюстера. Так что если такой объеденительный бой и состоится, то интриге в любом случае быть!
Зы удивила арена на которой разыгрывался пояс WBC, такое ощущение что проводился чемпионат района!
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
cremeni80
Согласен с выше сказанным! Стиверн обыкновенный мешок как и все другие тяжи...Они между собой ещё смотрятся...но когда выйдут на Владимира...ихней выносливости и физики хватает от силы на 5 раундов!!! Походу Владимир на ближайшие 5 лет!!! Забронировал все пояса в хевивейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Slik
Можете меня зафукать но с Кличком этот Стиверн будет выглядеть таким же беспомощным мешком как и Лиапаи, он просто идеальный клиент для джеба Володи. А учитывая кто у него промоутер, то он еще долго будет бегать от объединения поясов. Хотя интересно будет посмотреть что он сможет против Уайлдера и Дженнингса, мне кажется даже против них особых шансов нет, только на лакипанч надежда.
Comraddm
Смахивает на лакипанч.
Повезло Стиверну, а Арреола выдохся весь.
krasnoyarec
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tka4enko_85
Это кто такой????