Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
488
0

Вилья: «Деньги не гарантируют победу»

Давид Вилья – настоящий фанат английского футбола

Нападающий Валенсии Давид Вилья признался, что ему льстят слухи о том, что Челси намерен купить его этим летом, однако добавил, что это не отвлечет его от подготовки к четвертьфиналу Лиги чемпионов между этими двумя клубами.

«Мне очень приятно, что мной интересуется такая сильная команда, как Челси, - сказал форвард. - Но сейчас у меня контракт с Валенсией и я не получал никаких конкретных предложений, так что пока не знаю, состоится ли трансфер этим летом или я останусь в Испании. Вообще я настоящий фанат английского футбола, но у всех нас есть свои обязательства, и все будет зависеть от того, насколько выгодные предложения поступят этим летом».

Вилья также рассказал, что, несмотря на то, что Челси считается явным фаворитом в этом четвертьфинале, у Валенсии есть свои тактические козыри, которые могут расстроить команду Жозе Моуриньо.

«Челси - сильный противник, но на нашей стороне время и давление, ведь англичане считаются фаворитами, а мы нет, на нас ничего не давит психологически, - заявил Давид. Мне кажется, что в еврокубках в этом году Челси не показывает той великолепной игры, что в прошлые сезоны. Если Порту смог доставить им немало проблем, сможет и Валенсия. Ведь в футболе деньги не могут гарантировать победу».

www.skysports.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.