Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 10 мая 2014, 15:52
903
0

Йенс КЕЛЛЕР: «Нам нельзя быть слишком самоуверенными»

Наставник «Шальке» рассказал о подготовке к матчу с «Нюрнбергом»

| Обновлено 10 мая 2014, 15:52
903
0
Йенс КЕЛЛЕР: «Нам нельзя быть слишком самоуверенными»
schalke04.de

В игре против «Нюрнберга» «Шальке» необходимо взять только одно очко, чтобы занять третье место и гарантировать себе путёвку в Лигу чемпионов. «Мы за шаг от цели. Но мы ни в коем случае не будем играть на ничью, мы хотим победить!» – сказал Йенс Келлер.

 Несмотря на хорошее исходное положение (ввиду трехочкового отрыва судьба «кобальтовых» находится в их же собственных руках), главный тренер предупреждает о том, чтобы его игроки не расслаблялись и не были самоуверенными. «Тот, кто думает, что мы можем обыграть «Нюрнберг» одной левой, тот однозначно ошибается», – предупредил 43-летний наставник.

Келлер ожидает, что клуб, который борется за выживание в Бундеслиге, поставит всё на кон, чтобы взять в этом поединке очки. Этот матч очень важен для «Нюрнберга». Если подопечные Келлера сыграют сосредоточенно с первой до последней минуты, то «при поддержке поклонников «Шальке» сможет отпраздновать выход в Лигу чемпионов»!»

по сравнению с прошлой неделей: Клас-Ян Хюнтелар и Филипе Сантана пропустят эту игру из-за дисквалификации. Сеад Коласинац возвратится на поле после одноматчевой дисквалификации. Вполне возможно, что в субботу в игре мы также увидим Джефферсона Фарфана, который пропустил несколько матчей из-за аллергии на медикаменты, и Бенедикт Хёведес, восстановившийся после повреждения мышц. «Эти два игрока позволят нам больше варьировать составом», – объяснил Келлер.

Главный тренер также сообщил об отбое тревоги по поводу Леона Горецки. Полузащитник работал в щадящем режиме в связи с ушибом берцовой кости. «Я надеюсь, что смогу рассчитывать на Леона», – сообщил тренер. Уже точно известно, что после 45-минутки в прошлом туре преждевременно придётся уйти на отдых Марко Хёгеру. На этой неделе он на тренировке получил мышечное повреждение.

ФК «Шальке»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.