Коньков хочет вернуть болельщиков на трибуны

Президент ФФУ инициирует присутствие болельщиков на трибунах

Коньков хочет вернуть болельщиков на трибуны
Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков обратился к МВД Украины с просьбой разрешить проведение футбольных матчей Премьер-лиги и Кубка Украины в регионах, где ситуация остается спокойной и стабильной, со зрителями.
 
Об этом сообщают источники Sport.ua в ФФУ.
 
Президент ФФУ считает целесообразным проводить оставшиеся матчи со зрителями, подчеркивая, что матчи из регионов, где обстановка является напряженной, уже перенесены на нейтральные поля. 
 
Напомним, что ранее МВД Украины рекомендовало проводить все оставшиеся матчи чемпионата Украины и Кубка Украины без зрителей на трибунах.

Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tsoy1981
      tsoy1981, 10.05.2014 17:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если действительно матчи проведут без зрителей то нужно идти выкидывать Конькова и его банду за шкирки и не ждать никаких решений обл. федераций ! Что может решить наш министр спорта ? ничего? Очень жаль - но на выход ! Какое-то чмо все решает ! Я все-таки надеюсь что эти времена прошли !
    James Jameson
      James Jameson, 10.05.2014 17:18
    0
    Почему этот совок до сих пор сидит в кресле главы ФФУ?Я думал, ультрасы вышвырнули его оттуда.
    hammurapi77
      hammurapi77, 10.05.2014 11:38
    0
    я так понял что Донбасс хочет проводить чемпионат независимых республик ...ну и флаг вам в руки и теперь кричите речевку...аллах Акбар- воистину Акбар....я не против раз народ этого хочет и искренне рад
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 10.05.2014 08:20
    0
    После Суркиса решил!
    hammurapi77
      hammurapi77, 10.05.2014 07:22
    0
    никак не пойму что делить между простыми людьми запада и востока...все просто обычные трудяги а кое кто натравливают народы и кое кто радуется что люди бьются
    hammurapi77
      hammurapi77, 10.05.2014 07:20
    0
    надо просто перестать враждовать между народами а все вместе, как делают фаны всей Украины, бороться против тех кто сосет кровь с народа
    hammurapi77
      hammurapi77, 10.05.2014 07:18
    0
    Донбасс все время тянул деньги из Киева в том числе массово наживались олигархи....думаете что Путин будет бросать деньгу сюда в трубу или кормить олигархов...наивные ребята... это уже миф что Донбасс кормил Украину и это поняли шахтеры и поэтому не выступают и сидят тихо
    hammurapi77
      hammurapi77, 10.05.2014 07:13
    0
    смешно говорит Taker о борьбе за свободу на Донбассе... о какой свободе и для кого эта свобода делается... иди лучше просветись у фанов Шахтера они тебе расскажут о свободе... если бы не было борцов за свободу не было и трагедии на Донбассе, а так будете очень долго выгребать эту свободу на радость Путину и на горе простым жителям Донбасса
    ampl7
      ampl7, 10.05.2014 06:57
    0
    Yossarian John, 10.05.2014 06:21
    Зомбированному существу отвечать бессмысленно, но для таких же воинственно-недалеких разъясняю очевидные вещи. Приход нового руководителя в погрязшее в коррупции ведомство, к "правилам игры" бандитско-януковичевым (Врадиевка, покрывание титушек и т.п.). Чтобы заставить их на новые ПРИНЦИПЫ работы перейти, минимум каждого второго по ВСЕЙ вертикали заменить нужно! При этом отстранить реально деструктивные кадры! Без этого руководителя сознательно будут игнорировать, решения саботировать.
    Попробовал Тарута поруководить Дон.обл!.. И как мы и догадывались, его решения саботируют. Потому что Пахан дал такую команду!...)) и куча этому подобных примеров из разных ведомств.
    Сколько уже офицеров СБУ полегло - потому что про многие их выезды знали заранее! "Кроты" рЫговские, которые на Кремль/ахмета работают. Это следствие вот той "всё еще рыговской", по сути, силовой машины Украины - армии, СБУ, МВС.
    Какие они у нас молодцы - по ТВ событий в Одессе все увидели - прямо поддерживают сепарастов, огонь по людям ведут из своих рядов из-за щитов, а тех титушек, кого загребли все же, на следующий день сделали всё возможное, чтобы освободить!!! Фучеджи и другие "януковиче-ахметовские" люди. Отрицать эти очевидные вещи, что органы остались еще процентов на 90-80 прежними своими в кадровом смысле, а значит, верными рыгам, может только верный ахметовец, неистовый троль и бот ресурсов юэй!
    Перестань тратить энергию на зомбокротофана в кубе! Оно истинный выкормыш Ахметова!
    Yossarian John
      Yossarian John, 10.05.2014 06:21
    0
    Зомбированному существу отвечать бессмысленно, но для таких же воинственно-недалеких разъясняю очевидные вещи. Приход нового руководителя в погрязшее в коррупции ведомство, к "правилам игры" бандитско-януковичевым (Врадиевка, покрывание титушек и т.п.). Чтобы заставить их на новые ПРИНЦИПЫ работы перейти, минимум каждого второго по ВСЕЙ вертикали заменить нужно! При этом отстранить реально деструктивные кадры! Без этого руководителя сознательно будут игнорировать, решения саботировать.
    Попробовал Тарута поруководить Дон.обл!.. И как мы и догадывались, его решения саботируют. Потому что Пахан дал такую команду!...)) и куча этому подобных примеров из разных ведомств.
    Сколько уже офицеров СБУ полегло - потому что про многие их выезды знали заранее! "Кроты" рЫговские, которые на Кремль/ахмета работают. Это следствие вот той "всё еще рыговской", по сути, силовой машины Украины - армии, СБУ, МВС.
    Какие они у нас молодцы - по ТВ событий в Одессе все увидели - прямо поддерживают сепарастов, огонь по людям ведут из своих рядов из-за щитов, а тех титушек, кого загребли все же, на следующий день сделали всё возможное, чтобы освободить!!! Фучеджи и другие "януковиче-ахметовские" люди. Отрицать эти очевидные вещи, что органы остались еще процентов на 90-80 прежними своими в кадровом смысле, а значит, верными рыгам, может только верный ахметовец, неистовый троль и бот ресурсов юэй!
    hammurapi77
      hammurapi77, 10.05.2014 05:39
    0
    надо со зрителями
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 10.05.2014 00:02
    0
    О уже так. Как марионетка , сказали одно он делает одно , сказали другое он делает другое. Фу таким быть , не имея своего мнения.
    denreina
      denreina, 09.05.2014 23:43
    0
    Надо валить...
    WildStylez
      WildStylez, 09.05.2014 23:36
    0
    Я за то, чтобы провести 2 тура чемпионата без зрителей, т.к посещаемость матчей УПЛ желает лучшего:
    в Запорожье 2500 чел.
    в Ужгороде 1800
    в Мариуполе 2800
    в Луганске 6250
    во Львове 6400
    на МД 3600э
    даже на Шахтёр всего 16000 (которые явно дорисовали)
    Но вот Финал Кубка однозначно со зрителями (пусть даже перенесут его на начало следующего сезона (перед Супер Кубком) но со зрителями! Только я против Львова, т.к. несправедливо!
    Veteran80
      Veteran80, 09.05.2014 23:35
    0
    [quote Taker.ua, 09.05.2014 23:26]
    Так у нас МВД уже давно ничего не "контролирует"! Попробуй сейчас вызвать наряд на происшествие-у них "Нет свободных сил!"А свеженабранная нацгвардия ведет себя как гопники, их нельзя нигде оставлять без присмотра.
    Veteran80
      Veteran80, 09.05.2014 23:06
    0
    Коньков берет пример с Кернеса: сегодня за красных, завтра за голубых! То устроили чехарду с товарняком с США, теперь межуется насчет зрителей"пускать-не пускать". И почему выбраны в качестве "изоляторов" Харьков с Одессой - там в бесчинствах участвовали до 50% приезжих? Военные действия пока только в Луганске и Донецке, причем Аваков ежедневно докладывает в фейсбуке об окончательных разгромах сепаратистов, а МВД боится фанатов! Получается,что футбольные матчи проводить нельзя, а выборы -можно?! Что-то МВД не договаривает...
    senior_s
      senior_s, 09.05.2014 22:02
    0
    senior_s, 09.05.2014 20:06
    да...трудно представить,что еще может родиться в уму ,отравленном алкогольными парами....
    а ума не хватает понять,что пост о Конькове и его парах?
    OM27
      OM27, 09.05.2014 21:47
    0
    Taker.ua, 09.05.2014 21:42
    А разве в ближайшем туре Шахтёр должен был играть на Донбасс-арене??? Или финал КУ должен был проходить в Донецке???
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 09.05.2014 21:18
    0
    Да 100 пудов всё из-за кричалок.
    Из Кремля позвонили Ахметову, попросили помочь, а Ринат перепоручил Конькову. А у алкана этого бухого мозгов нет, чтобы понять, из-за чего,вообще, эти кричалки возникли, вот с дуру и начал нелепые идеи продвигать.
    LFC-WIN
      LFC-WIN, 09.05.2014 20:44
    0
    [quote chues, 09.05.2014 19:34]что в стране то и в ффу. профессионализм процветает
    Я бы сказал, проФФесионализм. Мда.
    Хотя я - однозначно ЗА!
    tsoy1981
      tsoy1981, 10.05.2014 17:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если действительно матчи проведут без зрителей то нужно идти выкидывать Конькова и его банду за шкирки и не ждать никаких решений обл. федераций ! Что может решить наш министр спорта ? ничего? Очень жаль - но на выход ! Какое-то чмо все решает ! Я все-таки надеюсь что эти времена прошли !
    James Jameson
      James Jameson, 10.05.2014 17:18
    0
    Почему этот совок до сих пор сидит в кресле главы ФФУ?Я думал, ультрасы вышвырнули его оттуда.
    hammurapi77
      hammurapi77, 10.05.2014 11:38
    0
    я так понял что Донбасс хочет проводить чемпионат независимых республик ...ну и флаг вам в руки и теперь кричите речевку...аллах Акбар- воистину Акбар....я не против раз народ этого хочет и искренне рад
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 10.05.2014 08:20
    0
    После Суркиса решил!
    hammurapi77
      hammurapi77, 10.05.2014 07:22
    0
    никак не пойму что делить между простыми людьми запада и востока...все просто обычные трудяги а кое кто натравливают народы и кое кто радуется что люди бьются
    hammurapi77
      hammurapi77, 10.05.2014 07:20
    0
    надо просто перестать враждовать между народами а все вместе, как делают фаны всей Украины, бороться против тех кто сосет кровь с народа
    hammurapi77
      hammurapi77, 10.05.2014 07:18
    0
    Донбасс все время тянул деньги из Киева в том числе массово наживались олигархи....думаете что Путин будет бросать деньгу сюда в трубу или кормить олигархов...наивные ребята... это уже миф что Донбасс кормил Украину и это поняли шахтеры и поэтому не выступают и сидят тихо
    hammurapi77
      hammurapi77, 10.05.2014 07:13
    0
    смешно говорит Taker о борьбе за свободу на Донбассе... о какой свободе и для кого эта свобода делается... иди лучше просветись у фанов Шахтера они тебе расскажут о свободе... если бы не было борцов за свободу не было и трагедии на Донбассе, а так будете очень долго выгребать эту свободу на радость Путину и на горе простым жителям Донбасса
    ampl7
      ampl7, 10.05.2014 06:57
    0
    Yossarian John, 10.05.2014 06:21
    Зомбированному существу отвечать бессмысленно, но для таких же воинственно-недалеких разъясняю очевидные вещи. Приход нового руководителя в погрязшее в коррупции ведомство, к "правилам игры" бандитско-януковичевым (Врадиевка, покрывание титушек и т.п.). Чтобы заставить их на новые ПРИНЦИПЫ работы перейти, минимум каждого второго по ВСЕЙ вертикали заменить нужно! При этом отстранить реально деструктивные кадры! Без этого руководителя сознательно будут игнорировать, решения саботировать.
    Попробовал Тарута поруководить Дон.обл!.. И как мы и догадывались, его решения саботируют. Потому что Пахан дал такую команду!...)) и куча этому подобных примеров из разных ведомств.
    Сколько уже офицеров СБУ полегло - потому что про многие их выезды знали заранее! "Кроты" рЫговские, которые на Кремль/ахмета работают. Это следствие вот той "всё еще рыговской", по сути, силовой машины Украины - армии, СБУ, МВС.
    Какие они у нас молодцы - по ТВ событий в Одессе все увидели - прямо поддерживают сепарастов, огонь по людям ведут из своих рядов из-за щитов, а тех титушек, кого загребли все же, на следующий день сделали всё возможное, чтобы освободить!!! Фучеджи и другие "януковиче-ахметовские" люди. Отрицать эти очевидные вещи, что органы остались еще процентов на 90-80 прежними своими в кадровом смысле, а значит, верными рыгам, может только верный ахметовец, неистовый троль и бот ресурсов юэй!
    Перестань тратить энергию на зомбокротофана в кубе! Оно истинный выкормыш Ахметова!
    Yossarian John
      Yossarian John, 10.05.2014 06:21
    0
    Зомбированному существу отвечать бессмысленно, но для таких же воинственно-недалеких разъясняю очевидные вещи. Приход нового руководителя в погрязшее в коррупции ведомство, к "правилам игры" бандитско-януковичевым (Врадиевка, покрывание титушек и т.п.). Чтобы заставить их на новые ПРИНЦИПЫ работы перейти, минимум каждого второго по ВСЕЙ вертикали заменить нужно! При этом отстранить реально деструктивные кадры! Без этого руководителя сознательно будут игнорировать, решения саботировать.
    Попробовал Тарута поруководить Дон.обл!.. И как мы и догадывались, его решения саботируют. Потому что Пахан дал такую команду!...)) и куча этому подобных примеров из разных ведомств.
    Сколько уже офицеров СБУ полегло - потому что про многие их выезды знали заранее! "Кроты" рЫговские, которые на Кремль/ахмета работают. Это следствие вот той "всё еще рыговской", по сути, силовой машины Украины - армии, СБУ, МВС.
    Какие они у нас молодцы - по ТВ событий в Одессе все увидели - прямо поддерживают сепарастов, огонь по людям ведут из своих рядов из-за щитов, а тех титушек, кого загребли все же, на следующий день сделали всё возможное, чтобы освободить!!! Фучеджи и другие "януковиче-ахметовские" люди. Отрицать эти очевидные вещи, что органы остались еще процентов на 90-80 прежними своими в кадровом смысле, а значит, верными рыгам, может только верный ахметовец, неистовый троль и бот ресурсов юэй!
    hammurapi77
      hammurapi77, 10.05.2014 05:39
    0
    надо со зрителями
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 10.05.2014 00:02
    0
    О уже так. Как марионетка , сказали одно он делает одно , сказали другое он делает другое. Фу таким быть , не имея своего мнения.
    denreina
      denreina, 09.05.2014 23:43
    0
    Надо валить...
    WildStylez
      WildStylez, 09.05.2014 23:36
    0
    Я за то, чтобы провести 2 тура чемпионата без зрителей, т.к посещаемость матчей УПЛ желает лучшего:
    в Запорожье 2500 чел.
    в Ужгороде 1800
    в Мариуполе 2800
    в Луганске 6250
    во Львове 6400
    на МД 3600э
    даже на Шахтёр всего 16000 (которые явно дорисовали)
    Но вот Финал Кубка однозначно со зрителями (пусть даже перенесут его на начало следующего сезона (перед Супер Кубком) но со зрителями! Только я против Львова, т.к. несправедливо!
    Veteran80
      Veteran80, 09.05.2014 23:35
    0
    [quote Taker.ua, 09.05.2014 23:26]
    Так у нас МВД уже давно ничего не "контролирует"! Попробуй сейчас вызвать наряд на происшествие-у них "Нет свободных сил!"А свеженабранная нацгвардия ведет себя как гопники, их нельзя нигде оставлять без присмотра.
    Veteran80
      Veteran80, 09.05.2014 23:06
    0
    Коньков берет пример с Кернеса: сегодня за красных, завтра за голубых! То устроили чехарду с товарняком с США, теперь межуется насчет зрителей"пускать-не пускать". И почему выбраны в качестве "изоляторов" Харьков с Одессой - там в бесчинствах участвовали до 50% приезжих? Военные действия пока только в Луганске и Донецке, причем Аваков ежедневно докладывает в фейсбуке об окончательных разгромах сепаратистов, а МВД боится фанатов! Получается,что футбольные матчи проводить нельзя, а выборы -можно?! Что-то МВД не договаривает...
    senior_s
      senior_s, 09.05.2014 22:02
    0
    senior_s, 09.05.2014 20:06
    да...трудно представить,что еще может родиться в уму ,отравленном алкогольными парами....
    а ума не хватает понять,что пост о Конькове и его парах?
    OM27
      OM27, 09.05.2014 21:47
    0
    Taker.ua, 09.05.2014 21:42
    А разве в ближайшем туре Шахтёр должен был играть на Донбасс-арене??? Или финал КУ должен был проходить в Донецке???
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 09.05.2014 21:18
    0
    Да 100 пудов всё из-за кричалок.
    Из Кремля позвонили Ахметову, попросили помочь, а Ринат перепоручил Конькову. А у алкана этого бухого мозгов нет, чтобы понять, из-за чего,вообще, эти кричалки возникли, вот с дуру и начал нелепые идеи продвигать.
    LFC-WIN
    online
      LFC-WIN, 09.05.2014 20:44
    0
    [quote chues, 09.05.2014 19:34]что в стране то и в ффу. профессионализм процветает
    Я бы сказал, проФФесионализм. Мда.
    Хотя я - однозначно ЗА!