Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 09 мая 2014, 23:37
17401
49

Игорь СУРКИС: «Это оскорбление!»

Президент киевского «Динамо» - о решении ФФУ проводить матчи при пустых трибунах

| Обновлено 09 мая 2014, 23:37
17401
49
Игорь СУРКИС: «Это оскорбление!»
Владелец киевского «Динамо» Игорь Суркис не согласен с решением Федерации футбола Украины проводить матчи чемпионата страны при пустых трибунах.
 
- Это оскорбление, - говорит Суркис в интервью телеканалу Футбол. - Оскорбление для наших болельщиков и для болельщиков всего украинского футбола. Мы будем обращаться в правоохранительные органы, ведь лучшего, что сделали болельщики всей страны - сделать невозможно. Они объединились, перестали оскорблять друг друга и показали пример многим другим структурам. Люди должны быть на футболе, и я говорю не только о финале Кубка! Может, есть те регионы, где лучше сыграть без зрителей, но в Киеве все спокойно.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 49
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andrz1978
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
senior_s
Агент ФИФА Вадим Шаблий рассказал, что по его информации, практически все легионеры клубов украинской Премьер-лиги горят желанием покинуть территорию нашей страны, и что своих жен и детей они уже давно отправили в более спокойные края.
"После недавних событий в Мариуполе все местные игроки ужасно раздавлены. Никто не знает, что будет завтра, все хотят, чтобы этот стресс наконец-то закончился.
Вообще, по моим данным, жены и дети всех легионеров украинских клубов уже выехали из Украины. Легионерам сегодня тяжелее всего: нашим-то некуда бежать, а иностранцы хотят, но не могут - контракты", - сказал Шаблий.
senior_s
а ну ка расскажи нам о федерализации?ты хоть сам понимаешь о чем речь ведешь?и расскажи мне по Одессе,КАКОГО ХРЕНА ВЫ ПОПЕРЛИСЬ НА МАРШ ФАНОВ?????И С ОРУЖИЕМ!!!!И УБИЛИ ЛЮДЕЙ!!!правдолюб,жду ответа...
senior_s
ты о чем?о каких простых людях ты ведешь разговор?это те ,что бегают с калашами?или те ,что сбивают вертолеты,купленными в киосках зенитных комплексов??тебе нравится ТАКОЙ руцкий мир??
qwerty197111
Ты уникален, не зная как пишется слово вертолет, и что там не водитель, а пилот, ты пытаешься изобразить признаки политического мышления в своем недоразвитом желе, которое и мозгом называть стыдно. У тебя образование 3 класса и 3 коридора, по причине ленности к учебе и в погоне за длинным рублем ты полез в забой, где остановился в развитии на уровне инфузории. Ты ноль в истории, ты ноль в политике, ты даже "великий могучий" не знаешь! С кем ты пытаешь полемизировать?
diogendog
Taker.ua
может, и вам что-нибудь перепадёт.
diogendog
Дорогой мой боец диванных войск российской федерации, успокойтесь. За Крым путин уже раздал награды, скоро раздаст и за Донбасс.
Yossarian John
Такер - сын Рината Ахметова. Нет сомнений. Аргументы?! "Поверьте мне!" Шо, это не аргумент? Как не аргумент, кады такер и прочая ТОЛЬКО им и подкрепляют свои измышления!..
Так что, сын, сын!... Какими были "сыновья лейтенанта Шмитда" у Ильфа и Петрова!!!
Их было штук 55, кажется.))) Зато Такер неистово молится на своего "папеньку", и жинь свою сверяет по его заветам. Вот и сейчас, Такер - на посту, боец невидимого идеологического фронту.
Как и прославляемые им "простые" "безоружные люди", имеющие почему-то способности стрелять!... А самый безоружный, самый "ни при чем" к сепаратизму и туризму путлеровских диверсантов - Ахметов. Молчит ведь. Думу думает, значитца, за Такеров радеет и переживает, какже им противостоять "фашизму", НО почему-то... язык куда-то прглотил! И нет его ни заявлений, ни деклараций, НИЧЕГО!!! Не странно ли?!...))) По каким-то пустячкам Шактьора неприменёт свое тараканье словцо сказать, а тут язык в *опу засунул, "хозяин Домбазза!"...)))
Ну, а Такер - "моя благодатная биомасса", как сказал когда-то ахмет.
Их много на сайте нашем, таких "сыновей"... Потому как вероятнее всего безоплатно строчат свои мерзости и отраву для разума. И мгновенно пытаются дать своё контрмнение на, практически, любой ст0ящий пост. Мечтают, чтобы их, как "ольгинских тролей путина". поставили на довольствие, и платили за каждый пост!..
kraborak
А йшов би ти на..., мудила. Єдине про що шкода - немає в тебе і таких як ти мізків, або відбиті наглухо. І не цікавитесь ви історією, бо на крові і кістках майбутнє не збудуєш.. Але тобі цього не зрозуміти, мавпо.
OM27
Taker.ua, 10.05.2014 01:31
1. "мужик пытался снять повязку не с милиционера а с наёмника,или нацгвардии"
Он (какой мужик? неадекват!) пытался снять повязку с УБИТОГО. Тягал по асфальту, хоть свои - более адекватные остановили.
2. Всех отпускали? Они не убийцы. Да, просто бегают с оружием, стреляют, но не убийцы. Я конкретные случаи привёл. Или если что-то не нравится, то значит брехня?
3. Интересное оправдание на счёт поджогов и грабежей. А если бы обычные люди остались без зарплат и пенсий, то кого бы обвиняли?
В Крыму и сейчас обвиняют Украину в возросших ценах и во всех грехах. Видите ли кислород им перекрыли. Хотя со стороны Херсона в несколько раз быстрее всех пропускают, чем с Симферополя.
4. Только и слышно - наёмники, наёмники. Только не могу понять о ком это Вы? О тех диверсантах из СОСЕДНЕГО ГОСУДАРСТВА, которые выступают инструкторами этих всех сепаратистских действий?
5. И опять ничего не сказали о государственности и сепаратизме.
Geroi__Odessa
Не ну ты не путай, какой он Одессит? он где то там живёт, там где ненависть.... Но не в Славном Городе.
OM27
Taker.ua, 10.05.2014 00:28
1. ",ДНР не грабят "
Сколько за последнее время было нападений на банковские отделения, банкоматы и инкассаторские машины?
2. "не убивают мирное население"
Зачем убили депутата Горловского горсовета, когда тот высказал иное мнение? Зачем убили журналистов, которых обвиняли в принадлежности к Правому сектору? Зачем сегодня с убитого в Мариуполе милиционера пытались снять какую-то повязку?
3. Что значит "поддержал их"?
Выборов пока не было.
4. "что делать народу которых пытаются сделать фашистами???"
Что это за бред???
5. Главное!!! По сепаратизму Вы так ничего и не ответили. А ведь это главный момент. Можно выбрать одних, других, третьих - не так важно. Но я всегда буду против тех, кто посягает на целостность государства. Какой же тогда ты на хрен гражданин??? Это я обращаюсь не лично к Вам, а вообще.
6. Я никогда и нигде не оправдывал происшедшее в Одессе. Единственное, о чём говорил, что это был ответ на расстрел днём мирного марша. Основная вина лежит на местной милиции.
7. Информацию черпаю через интенет.
Geroi__Odessa
Да, такие как ты "объединяют" страну. Такие как ты и есть первые враги государства!
OM27
Taker.ua, 10.05.2014 00:01
сегодня в Мариуполе стреляли в простых людей,житилей города,а в некоторых СМИ говорят обманывая всех что якобы террористы пытаются напасть на ментов,не зная что есть такие храбрые люди как стримеры,которые ведут прямые трансляции
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я сегодня тоже пересмотрел много разного видео с Мариуполя. По городу бегают какие-то неадекваты с оружием, открывают огонь, бойцы АТО отвечают. Например, стоит группа людей - их никто не трогает, потом с этой группы несколько человек стреляют, получают ответку и сразу начинают кричать, что они мирные жители. Извините, если вы мирные жители, то сидите дома, а не стойте живым щитом перед бандитами (если не нравится определение "террористы").
Если есть видео, где "наёмники из нацгвардии стреляют в простых людей", то, пожалуйста, в студию. В противном случае, ваши слова буду расценивать, как обычное балабольство.
Geroi__Odessa
ведь лучшего, что сделали болельщики всей страны - сделать невозможно
---------------
Это он про Одессу?
OM27
Вы серьёзно не видите отличия или притворяетесь???
1. Сепаратизм - политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии. Сепаратизм ведёт к нарушению суверенитета, единства и территориальной целостности государства, принципа нерушимости границ и, как показывает опыт, может явиться источником острейших межгосударственных и межнациональных конфликтов.
В отличии от ДНР, Майдан не посягал на ГОСУДАРСТВЕННУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ УКРАИНЫ.
2. Терроризм - политика, основанная на систематическом применении террора. С точки зрения права, терроризм определяется как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами или подпольно действующими агентами, обычно с целью повлиять на настроение общества.
В отличии от представителей ДНР, люди с Майдана не грабили и убивали мирное население, не вспаривали животы журналистам и депутатам местных советов, не стреляли с огнестрельного оружия, не сбивали вертолёты, не инструктировались диверсантами с Кремля.
3. Никакой законодательной базы на отделение Донбасса от Украины нет - ни в украинском, ни в международном праве (кстати, как и АРК). Подобное право имеют только народы (нации). Если что-то не устраивает: чемодан - вокзал - ... .
senior_s
такер,сходи лучше в церковь...а то тебя скоро разорвет от злости..
Поручик Ржевский
Болельщики, прежде всего, молодцы, что открыто показали Путину, что его здесь с цветами встречать не будут...
Даже в Донецке. У Ахметова под носом...
bukovyna77
ребята может затрону то,что еще не совсем зажило,но давайте вспомним предпоследний матч нашей УКРАЇНИ.В Киеве с французами.ВСЯ УКРАЇНА смотрела,переживала і вболівала за свою команду,и небыло тогда колорадов путлеров сепаратистов а была УКРАИНА єдина неділима і дружна.Так давайте выпьем же за то,что б был мир на нашей земле за футбол который бы процветал в нашей стране и за 12 игрока(тоесть мы с вами ребята)
Yossarian John
"..ведь лучшего, что сделали болельщики всей страны - сделать невозможно..Они объединились, перестали оскорблять друг друга и показали пример многим другим структурам. "
Вот именно это сепарастам-федерастам и как кость в горле!.. И отцам их духовным и финансовым ахмету-януковичу! Ну, и также все еще радушно гостящим у них путлеровским "послам доброй воли"!...