Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
4132
3

Лев определился с предварительной заявкой Германии на ЧМ

Мирослав Клозе в составе, Марио Гомес - нет

Лев определился с предварительной заявкой Германии на ЧМ

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев определился с предварительной заявкой своей команды на чемпионат мира-2014. В расширенный состав попали 30 игроков. До 2-го июня наставнику немцев придется сформировать окончательный список, в котором будет 23 игрока.

Вратари: Мануэль Нойер («Бавария»), Роман Вайденфеллер («Боруссия» Дортмунд), Рон-Роберт Цилер («Ганновер»);

Защитники: Джером Боатенг, Филипп Лам (оба – «Бавария»), Кевин Гросскройц, Эрик Дурм, Матс Хуммельс, Марсель Шмельцер (все – «Боруссия» Дортмунд), Бенедикт Хеведес («Шальке»), Марсель Янсен («Гамбург»), Пер Мертесакер («Арсенал», Англия), Шкодран Мустафи («Сампдория», Италия);

Полузащитники: Ларс Бендер («Байер»), Юлиан Дракслер, Леон Горецка, Макс Майер (все – «Шальке»), Маттиас Гинтер («Фрайбург»), Марио Гетце, Тони Кроос, Томас Мюллер, Бастиан Швайнштайгер  (все – «Бавария»), Андре Хан («Аугсбург»), Сами Хедира («Реал», Испания), Месут Езил («Арсенал», Англия), Марко Ройс («Боруссия» Дортмунд);

Нападающие: Мирослав Клозе («Лацио», Италия), Лукас Подольски («Арсенал», Англия), Кевин Фолланд («Хоффенхайм»), Андре Шюррле («Челси», Англия).

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Призовые сборной Украины, ультиматум Ротаня, Зинченко спас болельщика
Другие виды | 28 марта 2024, 07:00 0
Призовые сборной Украины, ультиматум Ротаня, Зинченко спас болельщика

Главные новости за 27 марта на Sport.ua

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kzooz
а тер штеген???
diogendog
So_storoni, 08.05.2014 17:16
___________________________________________
мы не то что деградируем, мы в ауте! Вот представим, что с Коноплянкой или с Ярмоленко что то случилось. И кто играть будет на флангах? Четыре более менее нормальных защитника осталось с паспортом Украины. Это я сюда и Хачериди приплёл для количества. У нас нет реальной альтернативы. В ведущих клубах УПЛ на основных позициях стоят легионеры. За рубежом наших почти нет. Что будет через пару лет? Кого наигрывать? И это при том, что наши молодёжки и юниоры очень даже КРУТО выступают на международных соревнованиях... А в вышке всё засижено легионерами. Что б конкурировать надо иметь выбор футболистов с опытом международных соревнований. Увы. Стыковые матчи сборных показывают как готова наша сборная.
So_storoni
Супер! Вот это подход!
Пробежался взглядом! Фолланд - 21 год(Хоффенхайм), Горецка - 19 (Шальке), Гюнтер - 21 (Фрайбург), Хан - 23 (Аусбург). И ЭТО НА ЧЕМПИОНАТ МИРА!
Смотрим нашу последнюю товарищескую игру со штатами. смотрим составы. представители все тех же клубов.... Шахтер, Динамо, Днепр и Металлист + Тимощук и Морозюк из МетаДона вышедший аж на 90 минуте.
Трудно даже представить, что кто-то окажется в сборной в товарищеской игре из Говерлы, Волыни, Ворсклы... Или так уже середняки отстали от лидеров чемпионата, или подход к сборной у нас другой... Но тем не менее мы деградируем, а остальные прогрессируют...