Финал Кубка Украины состоится во Львове

«Львов Арена» будет открыта для болельщиков

Финал Кубка Украины состоится во Львове

Как стало известно Sport.ua из источников в Федерации футбола, местом проведения финала скорее всего станет Львов. К такому решению склоняется президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков.

Также есть еще одна приятная новость для болельщиков – вероятнее всего финальный матч Кубка Украины пройдет не за закрытыми дверями, а с полноценной фанатской поддержкой!

Окончательное решение примет сегодняший Исполком ФФУ.

Напомним, что финал Кубка состоится 15 мая. Время начала матча станет известно чуть позже. В финальном матче встретятся киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер».

Sport.ua

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Cheapskate
    Cheapskate, 09.05.2014 21:38
    0
    Для кого они вообще играют? Для людей или для статистики. Давайте будем проводить все игры без болел и по средам, вторникам.
    Cheapskate
    Cheapskate, 09.05.2014 21:36
    0
    Вот спасибо большое, г-н Коньков! Думал хоть Харьков посещу, раз в киев в марте не удалось выехать. И тут перенесли во львов! Ни себе - ни людям!!!
    vovazin1991
    vovazin1991, 09.05.2014 18:44
    0
    Опа, опа...До нас їде свіже м'ясо. Треба діставати дідового револьвера і виходити на охоту!!!!(жарт)
    Якщо серйозно то хто зі Львова може підтвердити, що навіть зараз на Площі Ринок купа туристів з сходу. Причому вони вільно пересуваються, фоткаються, розмовляють російською і все нормально. За це перейматися не потрібно. Звичайно придурки є, але вони були і є всюди, це вже справа міліції виловлювати таких ідіотів, але основна маса людей нормальних.
    Впевнений що підтримка в Динамо буде більша, але якщо Шахта сильніша то вона виграє всерівно. Одним словом нехай переможе сильніший(але я буду за Київ )
    П.С. Треба йти якнайшвидше купляти квитки...
    Flunya
    Flunya, 09.05.2014 18:12
    0
    Remark79, 08.05.2014 21:04
    Ти як завжди виблискуєш тут тупістю!! Сказано- БЕЗ ГЛЯДАЧІВ!!!. Адепт регіональний....
    Рагуль ты безмозглый, я это написал еще до того как сказали что зрителей не будет.
    dadaali
    dadaali, 09.05.2014 16:25
    0
    Сумно, сумно аж за край...
    Не дивись на мене, грай, музико, грай!
    Зимно, зимно на душі...
    Забирай, що хочеш, тількі залиши
    Одну калину за вiкном,
    Одну родину за столом,
    Одну стежину, щоб до дому йшла сама,
    Одну любов на все життя,
    Одну журбу до забуття
    І Україну, бо в нас іншої нема!
    Одну калину за вiкном,
    Одну родину за столом,
    Одну стежину, щоб до дому йшла сама,
    Одну любов на все життя,
    Одну журбу до забуття
    І Україну, бо в нас іншої нема!
    Cумно, сумно аж за край...
    Так чого ж ти плачеш? Грай, музико, грай!
    Крапля горя не зальє,
    Наливай, козаче, бо у нас ще є
    Одна калина за вiкном,
    Одна родина за столом,
    Одна стежина, щоб до дому йшла сама,
    Одна любов на все життя,
    Одна журба до забуття
    І Україна, бо в нас іншої нема!
    Одна калина за вiкном,
    Одна родина за столом,
    Одна стежина, щоб до дому йшла сама,
    Одна любов на все життя,
    Одна журба до забуття
    І Україна, бо в нас іншої нема!
    Сумно, так і не засну,
    Краще буду думать про свою весну
    Та й ввійду за небокрай...
    Вперше, як в останнє, грай, музико, грай
    Про ту калину за вiкном,
    Одну родину за столом,
    Одну стежину, щоб до дому йшла сама,
    Одну любов на все життя,
    Одну журбу до забуття
    І Україну, бо в нас іншої нема!
    Про ту калину за вiкном,
    Одну родину за столом,
    Одну стежину, щоб до дому йшла сама,
    Одну любов на все життя,
    Одну журбу до забуття
    І Україну, бо в нас іншої нема!
    Одна калина за вiкном,
    Одна родина за столом,
    Одна стежина, щоб до дому йшла сама,
    Одна любов на все життя,
    Одна журба до забуття
    І Україна, бо в нас іншої нема!
    ALplay12
    ALplay12, 09.05.2014 15:37
    0
    где ты такое видел? там давно уже спокойно, потому что все рус ГРУ уже давно в словянске сидят, ловят мифических бандер с не сгораемыми визитками
    Валерий Погребов
    Валерий Погребов, 09.05.2014 12:50
    0
    ALplay12, 09.05.2014 12:43
    и если для вас нормально когда людей находят с распоротыми животами в реках, тогда тут дальше и говорить не о чем, идите смотрите русс ТВ, там самое честное и справедливое ТВ в мире, только правда!!! Путлер даже приобрел все гос каналы, что бы лично правду контролировать)))
    Также и у вас ну очень честное СМИ, в Крыму до сих пор война идёт.
    ALplay12
    ALplay12, 09.05.2014 12:43
    0
    и если для вас нормально когда людей находят с распоротыми животами в реках, тогда тут дальше и говорить не о чем, идите смотрите русс ТВ, там самое честное и справедливое ТВ в мире, только правда!!! Путлер даже приобрел все гос каналы, что бы лично правду контролировать)))
    ALplay12
    ALplay12, 09.05.2014 12:35
    0
    WildStylez, 08.05.2014 16:31
    У меня знакомых в Одессе больше чем в Киеве, наверное...Так что не спеши делать выводы, а после последних событий и подавно...
    каких событий? тех когда проплаченные путлером бойцы начали стрелять по людям в центре города, что шли за свою страну? после этого Одесса ещё больше сплотилась. И вообще в свои гитлеровские бредни Юг не вписуй, в Николаеве уже одному вашему по ебалу дали))) а в Херсон нашем так даже с аэропорта не выпустили)) и даже митингов нету проплаченных по 200 грн, а если в один день резко чудным образом появятся так мы их так же резко уберем.
    Валерий Погребов
    Валерий Погребов, 09.05.2014 12:17
    0
    На месте Ахметова я не отправлял Шахтёр на кубок пусть подавятся, кубком и своим УПЛ.
    Валерий Погребов
    Валерий Погребов, 09.05.2014 12:00
    0
    Беспонтовый сайт стал
    Валерий Погребов
    Валерий Погребов, 09.05.2014 11:45
    0
    Пид... рюк коктейлин.
    stopudoff1
    stopudoff1, 08.05.2014 23:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гей-гей - розливай коктейль!
    mizu
    mizu, 08.05.2014 22:33
    0
    Если останутся, может мафию вашу к ногтю прижмут. Хоть поживете.
    dobroded
    dobroded, 08.05.2014 22:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Remark79, 08.05.2014 21:04
    Ти як завжди виблискуєш тут тупістю!! Сказано- БЕЗ ГЛЯДАЧІВ!!!. Адепт регіональний....
    глядачів тоже можно "переиграть", как переиграли место проведения финала. Не удивлюсь если так и будет
    Remark79
    Remark79, 08.05.2014 21:04
    0
    Flunya, 08.05.2014 18:51
    Не, ну теперь ведь все "по-честному". Финалисты уже известны и назначается место проведение во Львове. За кого же будут там болеть все 100% болел? Наверно за Шахтер, ага. Самое нейтральное поле которое можно было только выбрать. Покращення на лицо.
    Ти як завжди виблискуєш тут тупістю!! Сказано- БЕЗ ГЛЯДАЧІВ!!!. Адепт регіональний....
    serg_zp_city
    serg_zp_city, 08.05.2014 20:22
    0
    WildStylez, 08.05.2014 17:28
    Я за большинство и не говорю...Это ваш удел говорить за всю страну...
    Приезжай к нам в Запорожье, и ты будешь дико удивлен жовто-блакитному Ленину и количеству гос. лагов в окнах жилых домов и на автомобилях, нам ваш беспредел не нужен...
    Sandro_Dybinio_FCSD
    Sandro_Dybinio_FCSD, 08.05.2014 19:22
    0
    все таки согласен с самым первым комментарием насчет поддержки Динамо.
    Кто то писал насчет " В Харькове была бы очень большая поддержка Шахтера и за Динамо болело бы 3-5 тыс. И что? Мы это критиковали?" - я думаю критиковали бы.Все таки есть разница где играть если поле нейтральное,Одесса очень хорошо бы подошла.Во Львове не то чтобы сильно болеют за ДК,больше болеют против Шахтера. Это тоже самое если бы финал проводили в Луганске,сомневаюсь что болельщики ДК были бы за. Львов как по мне подошел для финала если бы играли Шахтер с Черноморцем.
    Flunya
    Flunya, 08.05.2014 18:51
    0
    Не, ну теперь ведь все "по-честному". Финалисты уже известны и назначается место проведение во Львове. За кого же будут там болеть все 100% болел? Наверно за Шахтер, ага. Самое нейтральное поле которое можно было только выбрать. Покращення на лицо.
    s88lam
    s88lam, 08.05.2014 18:13
    0