Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
689
0

Ибрагимов и Бриггс уступили Москву Кличко

Бой Султана Ибрагимова против Шеннона Бриггза пройдет в США

Как ранее уже сообщала пресс-служба Федерации профессионального бокса России, последние два дня шли напряженные переговоры с участием всех заинтересованных сторон, связанные с титульными боями в супертяжелом весе, запланированными на 2 июня в Москве. Напомним, что ранее появлялась информация о том, что в Москве состоятся сразу два чемпионских поединка в супертяжелой весовой категории, по версии WBO между Шенноном Бриггзом и Султаном Ибрагимовым и по версии WBC между Олегом Маскаевым и Виталием Кличко.

В связи с тем, что адресованное команде Ибрагимова предложение менеджера Виталия Кличко Шелли Финкеля по организации совместного шоу не носило на взгляд российской стороны серьезный характер, прежде всего с финансовой точки зрения, решено сделать следующее официальное заявление.

Так как найти возможный компромисс не удалось, а ставить под угрозу срыва поединок Султана Ибрагимова не представляется возможным, команда, представляющая интересы россиянина, решила объявить, что бой за звание чемпиона мира по версии WBO против Шеннона Бриггза Султан Ибрагимов проведет 2 июня в США. «Golden Grane Promotion» собирается пойти навстречу любителям бокса в России и поклонникам Султана Ибрагимова и планирует организовать трансляцию чемпионского боя в прямом эфире для российского и американского телевидения.

«В один день в Москве не могут состояться в разных местах два таких крупных спортивных события, - прокомментировал ситуацию представляющий «Golden Grane» Степан Лендьел. - Поэтому команда Ибрагимова, глубоко уважая спортивные достижения чемпиона мира по версии WBC Олега Маскаева, предпочла перенести свое шоу в США».

Sport.ua

бокс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.