Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
9027
21

Хуанде Рамос готов на снижение зарплаты в Греции

Тренер «Днепра» согласился на условия греческой Федерации футбола

Хуанде Рамос готов на снижение зарплаты в Греции

Наставник «Днепра» Хуанде Рамос принял условия Федерации футбола Греции, которая хочет видеть специалиста у руля национальной сборной страны, сообщает sporfm.gr.

Испанский тренер готов на снижение своей заработной платы по сравнению с той, которую он получает в «Днепре». В Греции Рамос будет зарабатывать €800 тысяч в год плюс бонусы. Контракт будет рассчитан на два года.

Основной задачей Рамоса будет вывод сборной Греции в финальную часть Евро-2016. окончательной договоренности стороны могут достигнуть уже на следующей неделе.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 4
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 1
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
solova63
да ладно вам! Нас вон тоже хоронили, когда ушел МБМ, ушел Девич, свалил Президент. Тоже думали - ВСЕ,ПЕСЕЦ! Ан нет! Живы мы, еще и за ЛЧ пободаемся! И у вас все будет нормально! НЕ ПАДАЙТЕ РАНЬШЕ ВЫСТРЕЛА!
Хрюн Моржов
При всем уважении к Рамосу, вынужден признать, что за четыре года его, в целом, интересной работы в Днепррпетровске, он так ничего и не смог добиться с командой. Одно Второе место за 4 года, которое теперь даже под большим вопросом (ведь еще возможен откат на третье) - назвать положительным результатом деятельности хорошего испанского тренера, язык не поворачивается.
loy27
Днепряне , всё будет нормально , нет незаменимых тренеров в мире как и игроков , будут натаскиваться молодые кадры, появятся новые "коноплянки", самое главное сохранить дух "Днепра" , ту лёгкость и в то же время мощь атак в его лучших матчах.Нашу родную команду "Металлист" то же многие "похоронили" , когда ушёл Маркевич , но справилась команда и выстояла и дарит нам сейчас не только красивую игру , но и интригу чуть ли не до последнего матча в ЧУКре. А "Днепру" желаю успеха , хотя он есть самый прямой конкурент "Металлиста" , но мяч расставит всё по своим местам.
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
OM27
Вячеслав Морячко..., 06.05.2014 19:10
Конечно, ваша команда более достойна.
karabas86, 06.05.2014 19:30
Без коментарів. 100%.
toli0808, 07.05.2014 00:04
- "Хорошо, где нас нет"
- Мы же не с Мюнхена!
- "Жить хорошо, но хорошо жить ещё лучше"
- А нас и здесь неплохо кормлят!
toli0808
karabas86, 06.05.2014 19:30
Красиво написал!
Но ведь и фразы: "Хорошо, где нас нет" и "Жить хорошо, но хорошо жить ещё лучше", придумывали не мы
karabas86
У страха глаза велики… Ведь всех НАС, нормальных граждан этой страны, очень много. И всё в наших руках. В наших силах вернуть нормальную жизнь, но для этого, у ВСЕХ должна быть одна общая ЦЕЛЬ. А футбол нужен, и тем более сейчас, Футбол - это символ мирной, счастливой жизни. Потому и тренер должен быть НАСТОЯЩИЙ.
polgunar
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Давиденко
Ви ж подивіться спочатку,хто статтю написав ,а потім сперечайтесь..Ну подумайте,навіщо Рамосу примарна Греція,коли в руках Ліга Чемпіонів?
djshurban
karabas86
Да щас ситуация не та в стране чтоб покупать тренеров и новых игроков,да и кто сюда пойдет...У Коломойского своих проблем хватает,так что думаю будут работать с тем кто останется,молодеж подтянут и незнаю но думаю тогда будет наш тренер....
OM27
Насчет сливания игры может я неправильно выразился но тут очень много факторов может быть которые нынче Коломойскому не выгодны...
karabas86
Рамос, медленно но верно ПОСТАВИЛ игру Днепра. В отличие от наших Протасова и Бессонова - у него получилось. Днепр сейчас смотрится. Далее будут стыковочные матчи ЛЧ. Потому, срочно надо принимать решение и покупать равноценного тренера. Обидно будет, если Днепр не пройдёт хотя-бы эти стыковочные игры.
OM27
djshurban, 06.05.2014 16:08
1. Согласен, Рамос много сделал для Днепра. С его уходом будет спад, но не критический. Я не согласен, что "Вот и пришел конец для Днепра...".
2. Коноплянка, Жулиано и Стринич уйдут в любом случае, вне зависимости, кто будет тренировать. Маловероятно, что им сразу найдут адекватную замену, а значит, скорее всего, спад в игре будет при любом тренере.
3. По сравнению с прошлым сезоном, Днепр стал сыгранее, но не намного сильнее. Если бы не проблемы в конкурентов, сложно было бороться за чемпионство. Новые футболисты Шахтёра за год немного сыгрались, в Динамо уже нет Блохина (только с Металлистом пока не всё понятно), поэтому проблемы в следующем сезоне будут в любом случае.
4. "Думаю потому Днепр сливает последние игры...чтоб в Лиге Чемпионов не позорится....". Извините, но это глупости. Думаю, там другие причины, даже целый комплекс причин.
OM27
petja.88, 06.05.2014 16:07
Я тільки припускаю, що не буде дорогих придбань, але не роблю висновок - це добре чи погано.
Tetiy
Жалко будет Днепр, если он уйдет... Очень неплохую игру Днепр при нем показывает, немного не хватает стабильности, достойной скамейки запасных, но что поделаешь. Могу только сказать ему спасибо и пожелать удачи!
djshurban
OM27
Незнаю Рамос сделал игру,построение...а теперь кто на его место станет...Легионер врятли в нынешнюю ситуацию в стране придет.Будет наш...Значит Либо Григорчук Либо Маркевич....других я не вижу...если конечно не Таран или Протасов или сам Русол не станет тренировать...Команда ослабнет и теперь врятли за 1-2 места будет бороться...Коноплю если Близниченко и заменит то ему надо время разыграться...Незнаю Калинича или Зозулю...ну кто может заменить? Бохашвили?Незнаю...Джулиано тоже кто заменит...Португальца этого купили а он нулячий....Да и думаю тоже уйдет...Значит кого то из наших купят. Стринича врятли заменят...разве что если из Динамо Селина не купят...И то Селин не тот...В общем это будет для нас шаг назад...Посмотрим...Думаю потому Днепр сливает последние игры...чтоб в Лиге Чемпионов не позорится....
OM27
djshurban, 06.05.2014 15:26
Ничего особо страшного не произойдёт. Ещё 2-3 недели назад было ясно, что Хуанде Рамос не желает оставаться в Украине. Команду покинут Коноплянка, Жулиано и Стринич (это вне зависимости от того, кто будет тренер), возможно Калинич. Может кто-то ещё, но не с основы. Скорее всего, несколько отданных игроков в аренду вернутся из Карпат. Должны подписать постоянный контракт с Бойко. Возможная покупка нескольких футболистов, но не более чем 2-3 млн. евро за каждого.
kiruxa_y
слабо верится в это, но на фоне ситуации в стране может Рамос и примет решение уехать туда где спокойнее сейчас ...
sporfm.gr это также как и спорт.уа ) верится с трудом ))
djshurban
Вот и пришел конец для Днепра....Обидно печально...Но чтож поделать...Думаю все легионеры разбигутся...И наши молодые таланты тоже...эх....