Донбасс продлил контракт с Геннадием Разиным

Хоккеист продолжит защищать цвета донецкого клуба

Донбасс продлил контракт с Геннадием Разиным
© hcdonbass.com

Украинский защитник главной команды клуба Геннадий Разин поставит подпись под новым контрактом с единственным представителем Украины в Континентальной хоккейной лиге. Руководство ХК «Донбасс» достигло с хоккеистом соответствующей договоренности.

Состав «красно-бело-черных» опытный игрок линии обороны пополнил год назад. В нынешнем сезоне за дончан Геннадий провел 49 матчей в регулярном чемпионате, в которых ему удалось отметиться 3 (2+1) баллами за результативность. Также к матчам «регулярки» 36-летний защитник добавил 11 игр в плей-офф.

Напомним, что игрок выступает в КХЛ с первого сезона существования лиги и защищал цвета московского «Динамо», нижнекамского «Нефтехимика» и челябинского «Трактора».

Пресс-служба ХК «Донбасс»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Трактор
    Трактор, 06.05.2014 01:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WildStylez, 05.05.2014 23:51
    Гайдученко, Федотенко, Благой, Захаров, Торяник, Варламов, Квитченко, натурализиванный Белухин и уже подписали контракты с Матерухиным (вернулся в Донбасс) и Падакиным....Вроде, солидно!!! Не находишь?
    Солидно то солидно ток большинство из них лавочники увы
    WildStylez
    WildStylez, 05.05.2014 23:51
    0
    nekton, 05.05.2014 23:06
    Назви украинцев в "донбассе" окромя Разина.
    Гайдученко, Федотенко, Благой, Захаров, Торяник, Варламов, Квитченко, натурализиванный Белухин и уже подписали контракты с Матерухиным (вернулся в Донбасс) и Падакиным....Вроде, солидно!!! Не находишь?
    nekton
    nekton, 05.05.2014 23:06
    0
    muzykant_mr.V, 05.05.2014 22:59
    Донбасс - единственный представитель Украины, а не Разин "единственный украинец" в КХЛ!
    Назви украинцев в "донбассе" окромя Разина.
    muzykant_mr.V
    muzykant_mr.V, 05.05.2014 22:59
    0
    Донбасс - единственный представитель Украины, а не Разин "единственный украинец" в КХЛ!
    Трактор
    Трактор, 06.05.2014 01:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    WildStylez, 05.05.2014 23:51
    Гайдученко, Федотенко, Благой, Захаров, Торяник, Варламов, Квитченко, натурализиванный Белухин и уже подписали контракты с Матерухиным (вернулся в Донбасс) и Падакиным....Вроде, солидно!!! Не находишь?
    Солидно то солидно ток большинство из них лавочники увы
    WildStylez
    WildStylez, 05.05.2014 23:51
    0
    nekton, 05.05.2014 23:06
    Назви украинцев в "донбассе" окромя Разина.
    Гайдученко, Федотенко, Благой, Захаров, Торяник, Варламов, Квитченко, натурализиванный Белухин и уже подписали контракты с Матерухиным (вернулся в Донбасс) и Падакиным....Вроде, солидно!!! Не находишь?
    nekton
    nekton, 05.05.2014 23:06
    0
    muzykant_mr.V, 05.05.2014 22:59
    Донбасс - единственный представитель Украины, а не Разин "единственный украинец" в КХЛ!
    Назви украинцев в "донбассе" окромя Разина.
    muzykant_mr.V
    muzykant_mr.V, 05.05.2014 22:59
    0
    Донбасс - единственный представитель Украины, а не Разин "единственный украинец" в КХЛ!