Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 02 мая 2014, 16:05
1010
0

Жорж ЖЕЗУШ: «Мы по праву вышли в финал»

Тренер «Бенфики» - о полуфинале с «Ювентусом»

| Обновлено 02 мая 2014, 16:05
1010
0
Жорж ЖЕЗУШ: «Мы по праву вышли в финал»
В первом матче «Бенфика» была сильнее и победила. Сегодня в первом тайме мы высоко прессинговали и не позволяли трем центральным защитникам «Юве» начинать атаки из обороны, как они обычно это делают. Во втором тайме »Ювентус» больше владел мячом, но не мог подступиться с ним к воротам. Мы заслуженно вышли в финал, так как были сильнее «Ювентуса» в целом.
Для выхода в финал нужно знать, как сражаться. Мы понимали, что будем играть в полуфинале с очень сильной командой и сумели сделать то, что должны были. За пять последних лет мы сыграли в двух финалах Лиги Европы и одном полуфинале - это достижение, которое никто у нас не отнимет. Мы по праву вышли в финал. В этом турнире мы не проиграли еще ни одного матча и заслуживаем всего, чего добились.
 
В финале у нас не будет трех важных игроков [дисквалифицированных Лазара Марковича, Энцо Переса и Эдуардо Сальвио], но сейчас главное для команды - восстановить силы, ведь впереди у нас еще два финала [против «Риу Аве» в Кубке Португалии и в Кубке португальской лиги].

uefa.com
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.