Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 01 мая 2014, 10:16
1115
0

ТЬЯГУ: «Мы могли только мечтать о таком сезоне»

Полузащитник «Атлетико» - о триумфе в полуфинальном противостоянии с «Челси»

| Обновлено 01 мая 2014, 10:16
1115
0

- Выиграть здесь нелегко. Мы провели великолепный матч против классной команды, и мы рады, что пробились в финал. Знали, что если забьем, то осложним положение «Челси». Для нас было очень важно забить до перерыва, это придало нам уверенности. Во втором тайме мы смогли играть в свободных зонах за спиной у защитников «Челси», а в таком футболе мы очень сильны.

Гол «Челси» ничего не изменил. Мы знали, что это может произойти, но также знали, что наш собственный гол здесь выводит нас вперед. После пенальти мы убили интригу - контролировали мяч, забили второй и, на мой взгляд, были сильнейшей командой на поле.

Просто невероятно, что мы сыграем в финале. В воскресенье у нас еще один финал - с «Леванте», и, вероятно, у нас будет возможность стать чемпионами Испании. Мы могли только мечтать о таком сезоне.

Тот факт, что нам будет противостоять «Реал», не придает финалу никакого дополнительного значения. Финал Лиги чемпионов - это и так особенный матч. Но пока мы должны сконцентрироваться исключительно на том финале, что ждет нас в воскресенье.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.