Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 01 мая 2014, 09:16
5875
9

Жозе МОУРИНЬО: «Мы сделали максимум возможного»

Главный тренер «Челси» на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение от «Атлетико»

| Обновлено 01 мая 2014, 09:16
5875
9
Жозе МОУРИНЬО: «Мы сделали максимум возможного»
Фото: Getty Images

- Считаю, до пенальти «Атлетико» не играл лучше нас. Мы контролировали ход матча, но потом случилась ключевая минута. Сначала их вратарь вытащил невероятный удар Джона Терри, а затем последовал 11-метровый, который убил интригу. До этого уверенно действовала только одна команда. У «Атлетико» прекрасный вратарь, чье мастерство решило исход матча, и выдающийся нападающий. В общем, соперник выиграл по делу.

После второго гола на поле осталась только одна команда в хорошем настроении. Она знала, что все под контролем, ведь оставалось играть лишь полчаса. Почти 60 минут это был наш матч, но таковы полуфиналы. Они состоят из мелочей, и одна мелочь решила все. Поздравляю «Атлетико»! Это сильная команда, которая фантастически выступает в первенстве Испании, а сегодня вышла в финал Лиги чемпионов УЕФА.

«Реал» победил «Баварию», поскольку был сильнее. Сегодня по той же причине «Атлетико» взял верх над «Челси». Надеюсь, обе команды получат удовольствие от финала, и у турнира будет великий чемпион.

Я не могу критиковать ребят, которые сделали все возможное. У нас кадровые проблемы в связи с травмами и дисквалификациями, некоторые футболисты не заявлены на Лигу чемпионов. Проигрывать всегда обидно, но я горжусь своими подопечными. Предпочитаю сказать: мы сделали максимум возможного. Если бы мы забили при счете 1:1, то все было бы в наших руках.

В следующем сезоне мы точно будем сильнее - это и есть задача всех и каждого в «Челси». Молодые игроки станут опытнее. Надеюсь, мы усилимся парой новичков. В общем, ждем следующего сезона.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BBB
Очень рад за Атлетико!!!И все вопли Моура что Челси 60 минут был сильнее тоже из разряда фантастики-игра была равной до второго гола в ворота Челси.Но если ты считаешься(или хочешь считаться великим клубом) то при 1-2 руки не опускаются и команда не перестает играть в футбол.Другое дело что футболом это назвать трудно.Наконец то футбольным автобусам приходит конец!!!И говорить о кадровых проблемах Моуриньо не приходится,поскольку это не команда одной звезды,а так каждый игрок довольно высокого мирового класса!!!Другое дело,что с атакующими схемами у Моура всегда были проблемы,поэтому когда надо забивать у команды это слабо получается!!!
fiscik10
Маур просто думал что ево автобус будет всегда ему помогать,а не тут то было нужно и у футбол играть а не только автобус ставить у своих ворот,так как в матче с ливерпульом))
karron
Фото просто шикарне А по суті Челсі програв заслужено і по ходу матчу маур не зміг нічого змінити
dimacccp83
Предпочитаю сказать: мы сделали максимум возможного. Если бы мы забили при счете 1:1, то все было бы в наших руках.
----------------------------------------------------
ага, видели мы уже "Икарус".
nordik2005
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olol2011
обосрался Моуріньйо
Хрюн Моржов
Жозе так уверенно говорит, значит есть договоренность с Ромой, что он его не тронет после первого сезона вне зависимости от результатов. Оно конечно, верно, но с таким Особенным я вправе был ждать бОльшего от Челси!
А почему так получилось, что травмированного Чеха не кем было менять? То что стояло в воротах вместо, вратарем трудно назвать.