Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8009
19

Кравченко дисквалифицирован на три матча, Годин - на два

«Ильичевец» заплатит пять тысяч гривен за удаление Павлова

Кравченко дисквалифицирован на три матча, Годин - на два

У середу, 30 квітня, Контрольно-дисциплінарний комітет Федерації футболу провів своє чергове засідання.

Головного тренера маріупольського «Іллічівця» М. Павлова відсторонено на один матч (вже відбув дискваліфікацію) після вилучення з меж технічної зони у матчі 20-го туру чемпіонату з полтавською «Ворсклою», що відбувся 24 квітня 2014 року. На «Іллічівець» чекають фінансові санкції у розмірі 5 тисяч гривень.

Три матчі дискваліфікації отримав футболіст дніпропетровського «Дніпра» С. Кравченко за нецензурні висловлювання на адресу арбітра 24 квітня 2014 року у матчі 20-го туру чемпіонату із ужгородською «Говерлою».

Два матчі пропустить футболіст львівських «Карпат» І. Сілецький, вилучений з поля за небезпечний напад на суперника з ризиком нанесення травми 23 квітня 2014 року у матчі 10-го туру чемпіонату U-19 з харківським «Металістом».

За небезпечний напад на суперника з ризиком нанесення травми 27 квітня 2014 року у матчі 27-го туру чемпіонату із львівськими «Карпатами» гравця запорізького «Металурга» О. Годіна дискваліфіковано на два матчі.

ФФУ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил матч с Реалом Сосьедад, в котором он не выпустил Лунина
Футбол | 27 апреля 2024, 02:10 1
Анчелотти оценил матч с Реалом Сосьедад, в котором он не выпустил Лунина

Карло прокомментировал минимальную победу королевского клуба (1:0)

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
egor
Просто очканулись что Днепр додавит этих черноморов и будет дальше душить шахту,вот и удалили этого балабола.крава просто попал в нужный момент и дело было за малым-кк
whitelight
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
TimurKhAI
Прочитал сначала "Кравченко дисквалифицирован на три Года"
Sergey_Zyablov
вы ,...................,гришу не удалили,а крава попал.вот и все и все.а судье васе ,даже и почет будет.удачи судейству и ФФУ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Левый и Правый Сектор на них.
makas11
вот так господа . никто кроме судьи неслышал что кравченко сказал . оскорбил он его или нет никто не знает. ы свре в ремя в матче с ильичевцем жабченко показал ьакую же красную хорвату Стриничу заметте с формулировкой "нецензурная брань" к слову Стринич принципиально не учит русского и украинского и общается через переводчика на хорватском. об этом после удаления смеявшись говорила вся команда . Ну никто ведь не знал что жабченко эксперт по хорватскому)))) а всеравно удалил. И далее. О двойных стандартах. без переводчика было видно по губам и звериным гримассам достойным дикого животного хамский поступок Григорчука и...... никакой дисквалификации. вот так у нас . никто не слышал что сказал кравченко и минус 3 матча а тут истерика григорчука ч 3х этажным матом на всю страну и... мир труд майю. продажный похабный картонный чукр одно слово.
Хрюн Моржов
Пять тысяч гривен - это серьезно для Ильичевца! Вшивые ПСЖ платят какие- то вшивые 10 миллионов евро, а наши бедные клубы - сразу наотмашь! 5 тысяч! Да еще и гривен! А вот Черноморец наверное, из Парижа! Иначе как объяснить такой вшивый штраф для него - нулевой?
thebestfarmer
якщо суддя"НЕЦЕНЗУРНО" судить ,йому взяточнику можна,а на свою адресу правду слухати не хоче.Кравченко молодець скільки можна терпіти бандк Коліна?
Хрюн Моржов
Ильичевец = Ильичевца.
Хрюн Моржов
И все??? Где наказание главного дебошира, отличившегося максимально за несколько чемпионатов вместе взятых? Григорчук заслужил штраф в десятки раз бОльший, Ильичевец, и в три раза большую дисквалификацию, чем Кравченко. Платить может и клуб, если хочет выручить своего дебошира. Но двойные стандарты. - норма работы прогнившей конторы с названием ФФУ. Отговорки, мол Жабченко его не наказал - принимать в рассмотрение нельзя. Иначе, где отстранение этого арбитра от судейства УПЛ?
witcher76
Григорчук с матами набросился на Рамоса-штраф,а Краву за одно слово -дисквал.БРаво федарация!!!
micha(ZAKARPATTJA)
За кожну букву - матч))
Alex-Power
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
petja.88
Цей Кравченко ні риба ні мясо.Реально міг підвести команду.У нього понтів більше ніж майстерності.Не розумію для чого його в свій час Дніпро купляв....Не розумію як можна вийти на поле і одразу послати суддю на 3 букви???І взагалі він постійно розмовляє з суддями.