Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
691
0

ТЬЯГУ: «Атлетико готов бороться с любой командой»

Полузащитник мадридцев - о предстоящей встрече с «Челси»

ТЬЯГУ: «Атлетико готов бороться с любой командой»
 «Нам самим тоже опыта не занимать, - подтвердил он. - Это правда, что в последние годы мы не играли в Лиге чемпионов, но все равно чувствуем себя уверенно».
 
«Я посмотрел в глаза всем своим партнерам по команде и могу сказать, что полностью уверен в каждом из них, - продолжил 32-летний хавбек. - Считаю, что «Атлетико» полностью готов бороться с любой командой, у нас есть для этого все ресурсы. Мы не переживаем из-за своих ошибок, а концентрируемся на том, чтобы вершить правильные дела. Нам дана исключительная возможность пробиться в финал, о чем мечтает любой футболист».
 
Тьягу участвовал в обоих полуфинальных матчах «Челси» с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов-2004/05. Тогда лондонцы уступили с общим счетом 0:1, но португалец все равно с теплотой вспоминает о своем единственном сезоне в «Челси»: «Это был незабываемый год, и предстоящий матч имеет для меня особенный смысл». Он отлично понимает, что поединок на «Стэмфорд Бридж» также исключительно важен для Жозе Моуринью и его подопечных.
 
«Знаем, что нам придется очень тяжело, поскольку «Челси» не оставляет на поле свободных зон. Придется найти решение этой проблемы. Понимаем, что «Челси» начнет очень мощно. Их команда действует организованно, и она постарается выжать максимум из своих «стандартов», - отметил Тьягу. - Мы должны постараться сделать то же самое, а также получить максимальную выгоду из своего владения мячом. У обеих команд похожие сильные стороны, но постараемся доказать, что в итоге мы лучше. Просто попробуем сыграть настолько хорошо, насколько умеем, и воспользоваться своими козырями».

uefa.com
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.