Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
476
0

Еще один конкурент у Воронина?

В ожидании Вильи и Это’О мерсисайдцы решили купить Шарпа из Сканторпа

Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Босс Ливерпуля Рафаэль Бенитес этим летом хочет приобрести нападающего Билли Шарпа из клуба первого английского дивизиона Сканторпа за 2 миллиона фунтов.

Этим летом ливерпульцы хотят усилить нападение и 21-летний форвард, по мнению Бенитеса, хорошо для этого подходит. Правда, владельцы клуба американцы Джиллетт и Хикс выделили на трансферы значительную сумму, рассчитывая на покупку таких звезд, как Давид Вилья из Валенсии и Самуэля Это’О из Барселоны, но Бенитес пока что положил глаз именно на Шарпа.

У нападающего контракт с Сканторпом до следующего сезона, однако для Ливерпуля не будет проблемой договориться с руководством клуба. Летом Бенитес планирует проститься с ветераном Робби Фаулером, а Шарп, по его мнению, составит хорошую конкуренцию Питеру Краучу и Дирку Кюйту. И нашему Андрею Воронину, если, конечно, Бенитес не планирует использовать одессита под нападающими, а не на острие.

www.football365.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ломаченко предупредили в США, что ему придет конец
Бокс | 12 октября 2026, 00:44 4
Ломаченко предупредили в США, что ему придет конец

Бронер считает, что Дэвис отправит Василия в нокаут

Оторвались по полной. Заря победила Левый Берег
Футбол | 12 октября 2026, 15:51 5
Оторвались по полной. Заря победила Левый Берег

«Аисты» пропустили за один матч столько же, сколько за семь предыдущих игр

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.