Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 28 апреля 2014, 21:24
1506
0

Что общего между Реалом и Индианой Джонсом?

Мадридские пули против баварского клинка в полуфинале Лиги чемпионов

| Обновлено 28 апреля 2014, 21:24
1506
0
Что общего между Реалом и Индианой Джонсом?
Getty Images

Что общего между «Реалом» и Индианой Джонсом? Английское издание Guardian просветит вас...

«Вы помните классическую сцену в фильме «В поисках утраченного ковчега», когда Индиане Джонсу противостоит ухмыляющийся головорез-убийца в черно-красной одежде, сжимающий в руке ятаган. Клинок перебрасывается из одной руки в другую, мол, убью я тебя сейчас. А Индиана Джонс без лишних эмоций достает пистолет и убивает врага», - говорится в передовице.

Автор продолжает: «Эта сцена пришла мне на ум, когда «Бавария» на прошлой неделе встречалась на выезде с «Реалом». «Бавария» владела преимущество, делала выверенные пасы, особенно в первые 18 минут, но у мадридцев было более мощное оружие: темп... Правда, в отличие от кино, один выстрел еще не завершил противостояние».

«Впрочем, «Бавария», когда находится в хорошей форме, может сочетать владение мячом со скоростью. Многие ждут, что мадридские пули во вторник сразят баварских любителей холодного оружия. Но стоит помнить и о том, что последний визит «Реала» в Германию был не самым удачным. Дортмундская «Боруссия» смогла забить два безответных гола. Преподнесет ли сюрприз Гвардиола? Сможет ли великий футбольный мыслитель в очередной раз провести верблюда сквозь игольное ушко?» - говорится в заметке.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.