Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 апреля 2014, 19:34
19487
119

Сергей ПАЛКИН: «Почему в Профутболе заглушили мат?»

Генеральный директор «Шахтера» ответил на критику, прозвучавшую в телепрограмме

| Обновлено 28 апреля 2014, 19:34
19487
119
Сергей ПАЛКИН: «Почему в Профутболе заглушили мат?»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал критику работы донецкого клуба с болельщиками, прозвучавший в программе «Профутбол».

«Дорогие друзья!

В прошлое воскресенье я с особым интересом ознакомился с очередным произведением Цыганыка и Ко в программе «Профутбол» o «борьбе генерального директора «Шахтера» с ультрас нашего Клуба». Чтобы было понятно, речь идет о 7 представителях ультрас, которым Клуб запретил вход на «Донбасс Арену» из-за регулярного нарушения правил, установленных на стадионе. В частности, из-за исполнения нецензурных речовок.

Всем хорошо известно, что собой представляет «Профутбол», насколько это «объективная» программа. Демонстрируя фрагмент с речовкой, которая оказалась в центре такого тщательного разбирательства, представители футбольной программы стыдливо заглушили мат. Почему? Ведь, если их послушать, это нормально, и ультрас пострадали невинно. Так и пускайте все это «добро» в эфир без купюр. Или вы думаете, что телезрителям вашей программы это слышать нельзя, а детям и женщинам на нашем стадионе можно?

Любопытно было узнать, что деятели «ПФ» точно знают, как именно и на каких информационных платформах Клуб должен размещать реакцию на те или иные события. Вы уж простите, но мы сами, без подсказок, будем определять, где обнародовать позицию «Шахтера».

Оригинально были подобраны в сюжете спикеры со стороны «обиженных» ультрас. Одному из них запрещен вход на стадион за организацию драки, а вовсе не за речовки. Или мордобой, считаете, тоже безобидное занятие на трибунах? А еще, посвящая мне сюжет, вполне могли бы спросить мое мнение по сути проблемы. Я слышал, в журналистике принято давать слово всем сторонам конфликта. Хотя, понимаю, это поломало бы целостность сюжета», – написал Палкин в социальной сети Facebook.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 17
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Комментарии 102
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Yossarian John
А еще именно этот пассаж Палкинда в сторону Циганика -- уход от обсуждения второго за последнее короткое время НЕПОЖАТИЯ Луческом руки тренеру соперника!!!!
Как это квалифицируется в цивилизованном футбольном сообществе?!!...
Ах да, какое у нас "цивилизованное сообщество"!.. Смех и грех..
Вот -вот мы "вдруг" услышим, как ставленник "рЫгонов" Конёк отпустит крымские команды в руссчемп... и все остальные части футбольного механизма выполнят секретную директиву ахметки по саботажу всего проукраинского и содействию данецкАму... по образцу собрания рабочих на "Стахановвагоне"...
Палкинд!!! ГДЕ оценка клубом поступка Луческу с неможатием руки Костову??
Где - по непожатию руки Севидову??!! Оба случая - за последний месяц случились!
Ни слухом, ни намеком не всколыхнулся фейсбук *ейропейца Палкинда, зато сколько стрел летело в сторону конкурентов - Волыни, будто бы "лёгшей" под Днепр;
Фанатов, якобы порочащих ангельскую атмосферу "храма" ахметкиного ДА, на котором и слова крепкого, "рабоче-крестьянского",матерного, от "простого" болелы никто не слышит, а вот ультрасы порочат "благодатную ауру"...
Пессимистичнее всего то, что зомбирование умов Палкиндом и ахметкой идеей "об*ебола" возымело таки свои плоды!... Их мы сейчас и наблюдаем в Славенске, Краматорске и других городах "тараканьей вотчины"...
ryzhkos78
ПНХ ПЛКН! С приветом из Одессы!))
совершенно точно понятно что Палкин это голос Ахметова... если б татарин не сказал эта бы собака не гавкнула без его разрешения... думаю эти оба а также некоторая часть донецкой кузьмы уже спят и видят наш украинский Шахтер в Объечемпе...
Dmitry_Kogan
ПЛКН ПНХ
Yossarian John

Ни *** себе!....
Где вся увлекательная, местами, переписка?!!...
manumi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
slavon2121
Ребята, давно уже пора понять что объективности в нашем футболе нет. Цыганык ничем не объективнее Денисова и наоборот. Оба тролли. Просто каждый выбирает тот троллинг, который ему больше по душе, то, что ему хочется видеть. Так же как мы выбираем власть, язык, другие жизненные ценности и пытаемся доказать свою правоту с пеной у рта. Единства в стране нет, поэтому нас и раздирают всякие уроды.
Hards00
Палкин диб----л!!!!!!!!!!1
Magpie
«ПФ» - правий фактор? і взагалі правий сектор стоїть за «ПФ»
Yossarian John
Потрясающая фраза, оканчивающая эту лавину графомании и ахметофилии:
"...и уверен, никто из здравомыслящих жителей украины не хочет такой насажденной русофобской идеологии, в русской стране."
Еще раз, смакую и взвешивая каждое слово:
"...никто из жителей Украины... в русской стране"
Вот теперь политические воззрения Педровичей совершенно ясны - РУССКАЯ у нас страна, с временным названием Украина!
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
v.pirogov75
Палкин: ультрас должны петь:"путин плохоой ла ла ла ла..."
asuKyiv
Палкин, что же ты не был такой озабоченный, когда стадион дружно скандировал "е..ать хохлов"?* Или "е..ать хохлов" в Донецке можно, а "ху..лить Путина" нельзя?
VLADLeoN
Может не будем превращать спортивный сайт в политический
berlinec
Стадион-это не театр.На футбол люди приходят чтобы выплеснуть эмоции.Это такая своеобразная культура отдыха.Драки на стадионе были есть и будут всегда-это составляющая болельщика-фаната.Мат вообще не обсуждается-мы на нем разговариваем не только на стадионе.А чего вы хотите?Чтобы все сидели тихо положив руки на колени?
Stromae
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
D74317D
Сергей, не путайте мат с именем похожим на мат.А неплохо было бы Вам разобраться с теми свистунами во время исполнения гимна Украины,минуты молчания по погбшим на Майдане.И первое,что вы прочуствуете с вами начнут раставаться не только болельщики,но и тренера и игроки. И это будет совсем скоро.
BERNARDOS
речь идет о 7 представителях ультрас, которым Клуб запретил вход на «Донбасс Арену» из-за регулярного нарушения правил, установленных на стадионе. В частности, из-за исполнения нецензурных речовок.
----------------------
Палкендт просто чмошник. Страну захватывает агрессор, тут, наоборот, поддерживать народную активность сопротивления нужно, а он давит.
cucumber
еврейские погромы всегда устраивали московиты.. особенно в Одессе
qwerty197111
Никогда рашка не была могущественной страной, разве в составе СССР, но СССР - это не рашка, там еще много республик было, которые в общее дело большой вклад вносили. Сейчас в 36 регионах России люди живут на грани нищеты, это по вашим данным... Брянск, Иваново, Вологда, Дагестан, Карачаево-Черкессия, Чечня, Ингушетия, Алтай. Вся центральная рашка - депрессивный регион, дотации пилятся и воруются. Теперь еще на Крым вырвут
Какой вы балансир? Миллионы голодранцев с устаревшей ядерной дубиной...
qwerty197111
Taker.ua каким нафиг донором ваш регион является? Все что вы там выкопали, никому даром не надо, с такой ценой на уголь, его проще покупать в твоей любимой рашке, он там дешевле в разы. Закрыть вас нельзя - пойдете под раду касками тарабанить, з/п самая высокая по всей Украине, собственники ваших шахт всю жизнь петляют от налогов и дурят народ, что им не платят бюджетники. Вся угольная промышленность вашего региона - сплошное воровство и надувательство. Вам всю жизнь говорили, что вы кормите всю Украины, а на самом деле она вас кормит, дотирует. Теперь ваши же олигархи говорят, надо в рашку, и вы как покорное стадо заблеяли про дружбу с соседом. Они же всю жизнь сидели у власти и в раде. Не помню, чтобы ты тут орал, когда Азарова назначали премьером, а Яныка през-ом, или они в то время бедные были? Не олигархи? Т.е. им было можно, а Порошку нельзя?
Жаль нельзя вас на год в рашку отправить, чтобы вы со своей устаревшей промышленностью, неприбыльными шахтами там "по-дружили"